уют и кошкам нужен - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » уют и кошкам нужен (мебель, аксесуары и т.п.)
уют и кошкам нужен
LAKOMKAДата: Вторник, 18.09.2012, 00:27 | Сообщение # 31
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
stry-anna, Аня, я под впечатлением от видео lol ну, Шура!...просто живой шредер на 4х лапах. И действительно в конфетти... Домики картонные - на один зуб biggrin
Lolita, нас уже целая команда собирается, будем приобретать дома в котособственность.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
pov300576Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:27 | Сообщение # 32
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: шотландская
сегодня в инете высмотрела классные штуки для котеек, думаю можно сделать и самим


купить коврик, прикрепить крючки, закрепить на батарею и очередная лежанка для домашнего любимца готова!!!!!
а вообще типа таких лежанок я видела в "Баракуде" на Троицком
а вот еще классная игрушка
http://vk.com/albums-....2413255


Olga
 
LAKOMKAДата: Суббота, 24.11.2012, 00:18 | Сообщение # 33
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Настенный кошачий домик
Классический кошачий домик на ножках, дополненный ступеньками, открытыми лежанками и когтеточками, несложно найти в любом зоомагазине. Но можно найти иной подход к этому вопросу.
«Кошачье гнездышко» Rondo Wall крепится прямо к стене. Придуманная немецкой фирмой Meyer Design конструкция состоит из металлического каркаса, обтянутого фетром или оплетенного ротангом. Внутрь помещается мягкий матрасик для кошечки.

Обшитый плотным войлоком, такой домик может выполнять и функцию когтеточки, но в этом случае нужно расположить его невысоко от пола. А комбинация из нескольких «гнездышек» позволит произвольно оформить пространство для игр и прыжков животного.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
iamivanДата: Суббота, 24.11.2012, 12:25 | Сообщение # 34
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
Настенный кошачий домик

о как!!! Меня эти штуки заинтересовали!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
АлискаДата: Среда, 06.03.2013, 10:33 | Сообщение # 35
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Донецк
Породы: нет
Как все красиво придумали и сделали respect
А нашего кота наверно никуда не всунешь и не приучишь спать в таких вещах. Спит с нами на кровати или на подоконнике.
 
migeraДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:05 | Сообщение # 36
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Макеевка
Породы: сиамская
Домик супер! Моей красавице понравилось бы!
 
LAKOMKAДата: Среда, 19.06.2013, 23:43 | Сообщение # 37
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
НАШИ РУКИ - НЕ ДЛЯ СКУКИ!



мне очень понравились герои видео - мальчик и котейко biggrin да и музыка подобрана классно.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:34 | Сообщение # 38
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
А мама то какая рукодельница!
Ролик напомнил мне передачу Квартирный вопрос. Смотришь и думаешь - ой как все просто, и круги такие круглые, и обои такие ровные... biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 09.07.2013, 01:39 | Сообщение # 39
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
И корона, и кровать

Датская фирма Pet Interiors представляет нам свой новый продукт под названием «кровать-корона». Кровать из мягкого кожзаменителя украшает подушка с латексной «начинкой».

Производители утверждают, что такая подушка не менее мягка, чем обычная перьевая, а намного более упруга и удобна для кота. К тому же ваш любитель поворочаться во сне не будет будить вас, ведь подушка сделает его перемещение абсолютно бесшумным. Съемная наволочка сшита из мягкой шерсти.
Сама же «кровать-корона» больше напоминает распускающийся весенний цветок, чем королевский головной убор, но менее стильной ее это не делает, ведь кошка в таком ложе действительно почувствует себя по-королевски.

Воздушные кровати и игрушки для котов

В дизайнерской студии Moderncat Studio любят экспериментировать с натуральными материалами. Вот, например, два новых творения дизайнера Герды Лобо (Gerda Lobo): первое - постель Cuna, связанная крючком из мягких и объемных хлопковых нитей.

Вторая новинка от Moderncat Studio - это игрушки Patada kicker cat toy. Все мы знаем, что кошки любят пинать и катать объемные игрушки, именно для этого они и предназначены. Каждая Patada (что по-испански означает "пинок") связана из прочной хлопковой нити, которая выдержит любое кошачье хулиганство.

Удобно, что и постель Cunа, и игрушку Patada можно стирать в машинке, да и смотрятся произведения Moderncat Studio стильно, легко и воздушно, что дает еще один веский стимул научиться вязать крючком.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
КисяДата: Среда, 07.08.2013, 10:41 | Сообщение # 40
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: МО
Породы: персидская кошка
А мне понравился больше всего домик для кошки с плавающей рыбкой smile

Люблю котов
 
LohashДата: Пятница, 09.08.2013, 13:51 | Сообщение # 41
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: архангельский кот
какое разнообразие всяких прикольных домиков для котов!!))) надо какой-то приобрести и своему любимцу, хочу-хочу-хочу!!!)))
 
LAKOMKAДата: Пятница, 16.08.2013, 02:33 | Сообщение # 42
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Эко-мебель для кошки
Когда любовь к домашнему питомцу сочетается с заботой об окружающей среде, на свет появляются вот такие конструкции. При создании этой кроватки для кошки использовались, главным образом, вторичные материалы. Чаша, где, по замыслу дизайнера, киска будет отдыхать, выполнена из плотного, спрессованного в промышленных условиях картона. Опирается кошачье ложе на подставку из дерева.
http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/mDLTksFfSB2pHn08FOk4.jpg

Поверхность кроватки довольно мягкая, к тому же она может служить вместо когтеточки. Трудно сказать, как долго эта мебель выдержит натиск кошачьих когтей, но каков бы ни был срок ее службы, пусть хозяев утешит, что они приобрели полностью экологичный продукт.
Придумала кроватку для кошки Элизабет Пейдж Смит (Elizabeth Paige Smith).


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » уют и кошкам нужен (мебель, аксесуары и т.п.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта