Ему нужна помощь - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Ему нужна помощь (белый перс-потеряшка ищет новый дом!)
Ему нужна помощь
MuranoДата: Вторник, 03.12.2013, 09:32 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Какой красивый мальчишка!!! Действительно медвеженок, взгляд такой трогательный!!! Самых самых хороших ручек ему!!!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LolitaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:20 | Сообщение # 17
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
В конце истории аж слезки подступили... Оля, Ирина, вы такие молодцы! Это добро вам вернется троекратно!
Мишутке желаю найти самых заботливых родителей!


 
TutkijaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:15 | Сообщение # 18
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата LAKOMKA ()
очень актуальное предложение!


Оля, я к нему вернусь чуть позже.

А пока хочу сказать большое спасибо за иллюстрированное повествование, которое действительно берет за душу. Меня лично ваше с Ириной самоотверженное превращение слов в дело поразило. Не каждому дано. Хочу вам выразить глубочайшее свое уважение!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
МишельДата: Среда, 04.12.2013, 05:11 | Сообщение # 19
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озерск Челябинской обл.
Породы: экзоты, персы
Цитата Tutkija ()
Хочу вам выразить глубочайшее свое уважение!

Присоединяюсь! Оля, вы молодцы!
Цитата LAKOMKA ()
Цитата Tutkija ()
на кастрацию и груминг можно скинуться.
Tutkija, Юля, спасибо, очень актуальное предложение!

Мне бы номер карты...за дальностью расстояний только так могу помочь....


Питомник экзотов и персов "CrystalSveta"
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
TutkijaДата: Среда, 04.12.2013, 23:52 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я думаю все заводчики и владельцы кошек понимают какое нелегкое дело затеяли Ольга с Ириной. Я уже свое отношение писала, хочу лишь повторить, что они большие молодцы.
Лечение кота, его груминг, передержка до того времени пока не найдутся любящие и понимающие хозяева, это не только силы, время и труд, это также и средства. Лекарства, услуги ветеринара, средства для груминга, оплата гостиницы для кота, корм и многое другое, включая планируемую кастрацию, которая будет произведена, когда кот по состоянию здоровья будет к этому готов, требуют материальных вложений. По предварительным подсчетам общие расходы могут составить около 5000 рублей, возможно больше, в зависимости от длительности лечения и нахождения на передержке. Поскольку вопросы желающих помочь уже поступают и просто потому, что мы с Иваном не считаем правильным тот факт, что Ольга и Ирина взяли на себя оплату всех расходов, все желающие помочь могут связаться с нами в личке на форуме, на наших профилях в facebook, или написать Ивану вКонтакте. Мы объясним как и куда можно перевести деньги. Все расходы по лечению и содержанию кота, а также ведомость поступления средств будет выложена на форуме. Спасибо.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:19 | Сообщение # 21
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Спасибо тем, кто откликнулся на мой пост.
На данный момент на счет котенка пришло 2500.
Уже неплохо. Копии чеков фиксируются.




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 12.12.2013, 02:10 | Сообщение # 22
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
сбор средств останавливаем.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся, кто принял участие в судьбе Мишки!
Спасибо за помощь и милосердие!


Вот и счастливый конец у Мишкиной истории.
10 декабря Мишутка уехал в новый дом, он теперь архангелогородец, у него прекрасная семья и есть друг по играм молодой белый экзотик.

это Миша перед отъездом из стационара, в непонятках: "Что за суета такая?"

Мишутку посадили в сумку
он сидит ждет, пока новая мама закупается для него вет.кормом, шампунями и Гупом up respect


Любовь Андреевна, берегите мальчишку, спасибо и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Четверг, 12.12.2013, 09:26 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Оля, какая ты молодец!!! Удачи, любви и счастья мальчику в новом доме!!! smile

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LunaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:10 | Сообщение # 24
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Оля и Ирина очень тщательно выбирали новых хозяев Мишутке,молодцы девчонки, спасибо respect !Теперь с уверенностью можно сказать:
" Повезло лапушке"!

Любовь Андреевна, от всей души поздравляю Вас с новым питомцем smile ! Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость, здоровья и радости Вам , Вашим близким и конечно же Вашим питомцам smile !!!




 
TutkijaДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:52 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, очень радостно, что малыш нашел свой дом и любящих хозяев. Сбор средств, наверно, не нужно было останавливать. Вы же потратились достаточно вне зависимости от того, что Мишутку забрали. Сумма собранных средств не изменилась за прошедшую неделю. Если внесшие деньги люди будут не против, я напишу кто конкретно вам помогал.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Irina111Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:02 | Сообщение # 26
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, экзотическая.
Хотелось бы лично поблагодарить каждого, кто участвовал в спасении кота.

Никогда не спорь с дураками, а то окружающие не поймут разницы.
 
LAKOMKAДата: Пятница, 20.12.2013, 07:33 | Сообщение # 27
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата Irina111 ()
Хотелось бы лично поблагодарить каждого, кто участвовал в спасении кота.
Присоединяюсь!
А еще мне хотелось бы в первую очередь поблагодарить Irina111 Ирину Щукину!
Ира от начала до передачи в новый дом курировала перса, все медицинские процедуры, инъекции, уход за Мишей в стационаре - это Ирина забота и доброе сердце! По 2 раза в день, утром и вечером, все 9 дней! Спасибо, Ирина!
Вчера мне звонила хозяйка нашего Миши, Любовь Андреевна (она пользователь нашего сайта)
довольна мальчиком, все складывается прекрасно, дома - счастье и гармония. Миша сдружился с хозяйским экзотом, любит валяться на диване "как лев", прекрасно себя чувствует и уже переходит с лечебного корма на обычный. up

Еще я хочу поблагодарить неравнодушных и душевных людей, тех, кто лично помогал нам -
учительницу из Архангельска Ирину Смоль, которая передала на его лечение 1000 руб
и Риту (г. Северодвинск), не знаю фамилии, к сожалению... 200 руб Мише на корм
Больше я не располагаю информацией о тех, кто откликнулся здесь, на форуме, жду от Юлии Tutkija информацию, чтобы поблагодарить людей за их отзывчивость и милосердие.

Затраты на стационар и лечение составили 4.984 руб. (конечно это по чекам, без наших шампуней, кормов и пр. чепухи) Я никогда не сталкивалась с такими отчетами, прошу совета как лучше сделать ? Отсканировать чеки и выложить в тему?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Irina111Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:31 | Сообщение # 28
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, экзотическая.
Оля,спасибо за добрые вести!Слава богу!Со слезами на глазах, я воспринимаю каждое известие о Мишеньке.

Никогда не спорь с дураками, а то окружающие не поймут разницы.
 
TutkijaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:05 | Сообщение # 29
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оля, я могу отчитаться по той сумме, которую озвучивала, она осталась та же - 2500. В сборе этой суммы приняли участие Светлана Акифьева из Озерска (Мишель на нашем форуме), заводчик британских кш Николай Щукин (Северодвинск), ну и мы с Иваном. От меня лично большая благодарность Светлане и Николаю за то, что так оперативно откликнулись на мою инициативу.
Добра и счастливого Нового года Мишутке в новом доме!




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:12 | Сообщение # 30
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я со своей стороны также поблагодарю Светлану и Николая. Спасибо вам, это реально важно было.

Ольге и Ирине - мой респект. Нужно было решиться, воплотить. И результат превосходит ожидания. Девчонки - вы просто умнички. Спасибо вам.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Ему нужна помощь (белый перс-потеряшка ищет новый дом!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта