Проблемы Alliance-@ - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Проблемы Alliance-@ (Вопросы и проблемы связанные с ником Alliance-@)
Проблемы Alliance-@
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока у ника Alliance-@ существуют проблемы с общением на данном форуме, просьба все проблемы и вопросы, как ОТ Alliance-@, так и К нему, задавать и обсуждать в данной теме, не засоряя другие!

Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
BarmaleikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:36 | Сообщение # 31
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote

Тоесть модератор может нарушать правила форума и за это ему ничего не будет?


Вам еще раз написать и выделить, что действия админа и модераторов не обсуждаются? Одного раза не достаточно?

Quote

Обоснуйте пожалуйста.


Если вам мало постов, перенесенных сюда и затертых вами, то загляните на следующие странички форума:
Здесь и здесь

P.S. Тереть посты там бесполезно, скрины уже сделаны и сохранены.
И заметьте, никто из участников форума ни в чем подобном ни разу не был замечен. А у вас уже далеко не первое замечание.


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Alliance-@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну тогда так и напишите в правилах, что модераторы никаким правилам не подчиняются.
Quote (Barmaleika)
P.S. Тереть посты там бесполезно, скрины уже сделаны и сохранены.

Совершенно не собиралась. Там же нет переносов постов модераторами, и суть не искажена.
А вообще чудный форум, админа нет, модераторы делают что в голову приходит, не оглядываясь на правила.
Террор и нечестность меня не вдохновляют, подожду ответа администратора. А покуда откланиваюсь.
 
BarmaleikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:34 | Сообщение # 33
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, правила устраивают всех, кроме вас. Извините, но подстраиваться под вас мы не будем. Для вас на просторах интернета есть масса других форумов. Если хотите общаться здесь, то будьте любезны подчиняться правилам, написанным администратором форума, если нет - всего хорошего, до свидания.
Вы и сейчас толкете воду в ступе. В очередной раз объясняю вам, что не в вашей компетенции обсуждать правила и действия модераторов. И это правило действует на ВСЕХ форумах. Регистрируясь на форуме, вы автоматически даете согласие на то, что будете соответствовать его правилам. Насильно на аркане вас сюда никто не тянул. Пришли - добро пожаловать, но не забывайте, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
За все ваше пребывание на форуме вами не было создано ни одной конструктивной темы. Вами не было написано ни одного поста в спокойном тоне. Поэтому, думаю, что ваше отсутствие мы спокойно переживем. Не мешайте людям общаться. Либо учитесь быть нормальным адекватным членом общества, либо прописывайтесь на тех форумах, чьи правила вам ближе по духу.

Это мой последний пост с разъяснениями для вас до появления администратора. У меня есть более интересные занятия, чем объяснять правила поведения в обществе взрослому человеку, который, к тому же, не желает слушать никого кроме себя.

Но это не значит, что я допущу, чтоб вы общались на форуме в том же духе, что и раньше. Если сочту нужным, ваши посты буду править, сохраняя при этом оригиналы у себя в папке.


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:34 | Сообщение # 34
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (Alliance-@)
Кстати Вы так и не объяснили

Не кстати. Вам уже все объяснили /forum/11-101-3.
не в вашей компетенции обсуждать правила и действия модераторов.

Quote (LAKOMKA)
Alliance-@, чтобы всерьез принимали Ваши советы, расскажите о своей любимой кошке или "кошачьем прайде" и Вашем опыте, а то как-то у Вас все голословно и неубедительно...


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Alliance-@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (LAKOMKA)
Alliance-@, чтобы всерьез принимали Ваши советы, расскажите о своей любимой кошке или "кошачьем прайде" и Вашем опыте, а то как-то у Вас все голословно и неубедительно...

Не в вашей компетенции заставить меня это сделать.
Я высказала своё мнение по данному вопросу, а люди сами вправе выбирать.
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:03 | Сообщение # 36
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Вас никто не заставляет, Вам предложили. У Вас проблемы с общением на этом форуме, были попытки дружелюбно общаться с Вами, но Вы старательно пытаетесь вести разборки, раздражаетесь...Хоть "перчик" в разумных пределах на конференции не помешает biggrin Но! Некорректного поведения я не допущу .
А баллы под авой можете мне хоть эври дэй понижать, я по жизни уже давно не работаю на ИМЯ - ИМЯ работает на меня biggrin Не буду я в это с Вами играть biggrin
Давайте уже общаться позитивно и конструктивно и с уважением друг к другу. На "Вы" с большой буквы smile


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:47 | Сообщение # 37
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, после неоднократных предупреждений, бан на неделю. За что - уже объясняла. Если не поняли, еще раз перечитайте тему.

Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
CharaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:27 | Сообщение # 38
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Alliance-@ забанен за балаган на форуме.
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Проблемы Alliance-@ (Вопросы и проблемы связанные с ником Alliance-@)
Страница 3 из 3«123
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта