ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 24 - Форум о кошках
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! (Все о нас с вами)
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
LolitaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:00 | Сообщение # 346
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
svet, Светлана, добро пожаловать к нам на форум smile

 
KissaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:08 | Сообщение # 347
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск, Нижний Новгород
Породы: Скоттиш фолд, скоттиш страйт
svet, Добро пожаловать hello

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
TutkijaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:19 | Сообщение # 348
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Светлана, здравствуйте! Приятно видеть вас на нашем форуме, от ваших постов веет доброжелательностью и любовью к кошкам. Будем рады дальнейшему общению. Спасибо, что к нам заглянули. Заходите почаще! smile

Большая личная просьба к вновь пришедшим на форум - представляйтесь пожалуйста в этой ветке. А то иногда видишь посты на других ветках и не очень представляешь кто это написал. А мы тут как то стараемся персонализировать общение. Так оно получается глубже, интереснее и познавательнее. Я успела заметить, что к нам присоединились например kafe-ru и GANI из Брянска. Мы будем благодарны если вы расскажете о себе немного. Спасибо! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
dumaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:27 | Сообщение # 349
заинтересованный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Брянск
Породы: Канадский сфинкс
Здравствуйте, меня зовут Людмила я из Брянска. О том кто у меня живёт я уже успела написать в своей теме angel Тема обо мне и моих канадах.
Всем кто заглянет всегда рада.
Канадами я занимаюсь недавно, но мне очень нравится эта порода потому что они очень похожи на собак. Я воспитанная в семье охотника и сколько себя помню у нас дома всегда были ягдтерьеры, кстати они и сейчас есть это Керри ей 15 лет и Роджер ему 10 лет. Когда я поступила на 1 курс училища я принесла домой маленького котёнка голубого окраса с улицы. Дымка у меня прожила 15 лет и когда она умерла, я очень сильно переживала, поняла, что собаки не закроют ту пустоту которая появилась в душе. Вот тут и появилась моя Муня, которая заразила меня страшной болезнью сфинксоманией.
 
iamivanДата: Четверг, 14.02.2013, 16:21 | Сообщение # 350
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
duma, Людмила, добро пожаловать!
с интересом проглядываю вашу тему. Сфинксоводы нас пока не баловали вниманием. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Devon4ik-EsmiДата: Пятница, 15.02.2013, 19:29 | Сообщение # 351
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Девон Рекс
Здравствуйте)))))А у нас девончик))))Девочка, зовут Эсми от Эсмиральды))))Мы только вчера приехали из Питера. Нам всего 2 месяца, белоснежная малышка))))Сегодня были у доктора, мы хорошо перенесли переезд))))
 
Devon4ik-EsmiДата: Пятница, 15.02.2013, 19:34 | Сообщение # 352
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Девон Рекс
Забыла представиться))))
Меня зовут Елена, мы переехали осенью в Северодвинск и я долго искала девончика. 2 недели назад дали отпуск и мы с мужем отправились в СПб. Там и нашли нашу малышку, в Пушкине. У хозяйки кот и белоснежная кошка(девончики), а детки-2 белых(мальчик и девочка), 2- голубых(мальчик и девочка). Наша малышка сама нас выбрала, хотя, безусловно, хотелось забрать их всех))))
 
iamivanДата: Пятница, 15.02.2013, 21:21 | Сообщение # 353
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Devon4ik-Esmi, Елена, здравствуйте. Приятно что вы к нам пришли, и вдвойне приятно что у вас такая редкая но красивая порода кошек.
На нашем форуме есть открытая тема про породу Девон-рекс, а также есть прекрасный заводчик девонов (ник hmy1). Если у вас будут возникать вопросы - вы можете смело к ней обращаться.
Показывайте скорее фотографии вашего чуда.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Суббота, 16.02.2013, 01:40 | Сообщение # 354
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Devon4ik-Esmi, Елена, приветствую! Это я вас с Эсми фотографировала в ветке. Хорошо, что пришли к нам на форум, добро пожаловать biggrin
А теперь ловите фото:

напишите мне в личку ваш мэйл, я остальные фото вышлю


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Devon4ik-EsmiДата: Суббота, 16.02.2013, 03:06 | Сообщение # 355
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Девон Рекс
Большое спасибо за радушный прием)))))
 
LolitaДата: Суббота, 16.02.2013, 14:32 | Сообщение # 356
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Devon4ik-Esmi, Елена, добро пожаловать! smile

 
CoventryДата: Вторник, 19.02.2013, 10:21 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Всем доброе утро!! Меня зовут Анна, живу в Архангельске! hello У нас дома всегда были животные! Поэтому создав свою семью, вопрос о животных был категоричен: ДА, ДА и еще раз ДА!! Посетив, одну из выставок мы с мужем познакомились с замечательными заводчиками! hands Вот так у нас дома и появился Ковентри, дома - Сенатор, Сенюшка или просто Сына, а вместе с ним и прекрасные знакомые. Родители этого замечательного ребенка Мама - Hristi-White Lilian,Папа- GICh Ferme Bongo. heart
 
iamivanДата: Вторник, 19.02.2013, 11:32 | Сообщение # 358
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Coventry, Анечка, добро пожаловать на форум! здешним жителям будет интересно наблюдать за вашим питомцем! У вас классный парень растет (мы то его видели smile )

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:02 | Сообщение # 359
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Coventry, Ань, привет, молодец что зашла! Я очень рада тебя видеть тут. Приходи почаще! Видела ветку с котятам вашего помета? Там все ваши братики и сестричка есть.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
makadamiДата: Среда, 20.02.2013, 14:08 | Сообщение # 360
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: мейн кун
Здравствуйте, все форумчане. Рада знакомству и возможности общения. Меня зовут Марина ( питомник мейн кунов MaKaDami, Москва). И сразу , если можно, вопрос: как загружать фото, у меня ничего не получается. cry

Монопородный питомник мейн кунов MaKaDami (makadami.ru)
 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! (Все о нас с вами)
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта