ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 8 - Форум о кошках
Страница 8 из 28«126789102728»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! (Все о нас с вами)
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
LunaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:44 | Сообщение # 106
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
АЙ ДА МАРТИША, АЙ ДА КРАСАВИЦА hands !!! Лагуна, , это то о чём мечталось smile ?! Откуда эта крошка?



 
FreeyaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:47 | Сообщение # 107
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, какая крошка love
 
ЛагунаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:00 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Я долго мечтала о такой кошечке! Искала именно черного окраса. И вот это чудушко нашлось в Воронеже.
 
hmy1Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:01 | Сообщение # 109
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Лагуна, Валентина, кошка просто прекрасна!! Поздравляю!! Ждем теперь фото Мартиши от Вас biggrin Не прячьте от нас это чудо biggrin

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
TutkijaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:29 | Сообщение # 110
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вот что значит проездить все на свете и не заходить на форум несколько дней!
Лагуна, вашу Мартишу только сейчас увидела. Какое неземное создание! Поздравляю с такой красавицей! И надо же - из Воронежа! Нас много связывает с этим городом, так что тоже приятно. Фотографируйте, показывайте, давайте на выставках встречаться! smile

Читаю выше и вижу, что папа чьего-то пополнения финский кот Бонго.... wacko wacko wacko
Медленно съезжаю со стула, и только потом, листая выше, до меня начинает доходить, что
Freeya, это Вика - хозяйка Бониной жены Химы!!! Вот до меня доходит то медленно! Я уж давно инфу об этом на сайте разместила, а на форуме даже не поняла о чем речь! wacko
В общем, да, подтверждаю, мы на следующей неделе ждем первых русских деток Бонго. С нетерпением!
Вика, очень тебя рада видеть здесь! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LunaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:40 | Сообщение # 111
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Лагу-уна, а можно фоточки Мартиши love smile ?



 
venturaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:19 | Сообщение # 112
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 2
Статус: Offline
Tutkija, я волосею!!! biggrin
 
LAKOMKAДата: Суббота, 29.10.2011, 20:30 | Сообщение # 113
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (ventura)
Tutkija, я волосею!!!
lol lol lol ventura, главное, чтобы Феличита не заволосела! biggrin
Лагуна, Валюша, поздравляю с Мартишей! Я имела удовольствие мельком ее увидеть в живую - какая она тонкая и звонкая! Черная эбонитовая статуэточка... А уши - это песня! Валя, теперь на выставках будем встречаться? Ну, теперь ждем новые фоточки.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
FreeyaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:53 | Сообщение # 114
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Tutkija, Юля, я тоже рада видеть тебя здесь, а еще я удивляюсь, как ты находишь на все время smile smile smile Несмотря на все заботы, дела, выставку (на данный момент), ты находишь время и тут посидеть smile

Ох ... как же мы ждем ... И боимся ... wacko


Сообщение отредактировал Freeya - Суббота, 29.10.2011, 22:57
 
venturaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:13 | Сообщение # 115
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Freeya)
Ох ... как же мы ждем ... И боимся ...

не надо боятся, а то паника хозяев передастся роженице smile
 
voselesaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:36 | Сообщение # 116
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
ventura, Дима!!! Ну насмешил!!! Волосеет он!!! Я почему то тоже про Фелю сразу подумала, чтоб она не заволосела!!!! wacko haha lol lol lol

 
TutkijaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:57 | Сообщение # 117
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Freeya, я как раз тут и не сижу, успеваю только заглянуть иногда. В поездке даже немного проще, с работы то я же сбежала ненадолго smile Вот сейчас бы спать лечь после насыщенного дня выставки, так вот смотрю все уже поздравлять прибежали, так приятно! Ну как не ответить! smile
А вообще, дорогие участники форума, не знаю где про это написать, поэтому напишу здесь. Нам с Ваней везет на знакомства с хорошими людьми (хотя я знаю из практического опыта, что чтоб везло надо приложить кой какие усилия smile ). Так вот, судьи из ЮАР просто великолепные. Отлично говорят по английски (хаха), отлично разбираются в породах, супердоброжелательны ко всем окружающим и к экспонентам в том числе, вежливы и тактичны, неприхотливы и не капризны. Общаемся с ними второй день и ничего кроме положительных эмоций, не испытываем. Было бы замечательно приглашать таких позитивных людей на выставки в нашем регионе.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Среда, 02.11.2011, 11:49 | Сообщение # 118
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Freeya, Вика, привет! Рад тоже тебя здесь видеть. Мы с Юлей тоже сидим и ждем вашего прибавления в семействе. smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Среда, 02.11.2011, 11:50 | Сообщение # 119
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (iamivan)
Нам с Ваней везет на знакомства с хорошими людьми

Поддержу данное высказывание. Вхождение в фелинологический мир дало нам ГОРАЗДО больше приятных моментов и отличных знакомств и ДРУЗЕЙ, чем какого-то негатива. Я очень рад этому.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
re_animДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:17 | Сообщение # 120
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, а вот, собственно, и мы подтянулись:) Огляделись - да тут знакомые все лица! а так же ники, аватарки и столь же изысканен слог:)))) приятно всех видеть! позвольте еще раз представиться. нас двое - Арина и Галина и на данный момент мы счастливейшие владелицы двух замечательных кошек - Паломы лайлак (скоттиш-фолд) и Астерии (невская маскарадная).

 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! (Все о нас с вами)
Страница 8 из 28«126789102728»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта