Мейнкунское Счастье.Моя Ася. - Страница 8 - Форум о кошках
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Личные страницы и фотоальбомы » Мейнкунское Счастье.Моя Ася. (Мейн кун Ася и котята)
Мейнкунское Счастье.Моя Ася.
Катерина1676Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:29 | Сообщение # 106
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Мейн кун
С Лисой непросто! Она временно поехала жить в Рязань к маме, так как у нас котята. Думаю, вернее мечтаю-забрать через месяц. Очень скучаю по ней. Была в гостях у них, рыжая спала обняв мою ногу. Еле уехала.Но там она сейчас нужнее. Родители у меня не старые люди,но вследствии того, что дети далеко одинокие. А кошка спасает их от этого. Она требует несложной заботы, старается быть рядом.Ложится спать,грея своим телом. Мама считает,, что кошки ее понимают.Демонстрировали с отцом-понятливость Лисы.
Куны это все-таки друзья.Особенно кошки( или просто я их больше люблю?!!!)
А это мой котенок.Голубой солид.Девчонка.
$IMAGE1$


Прикрепления: 8492816.jpg(121Kb)


Заходите в гости: gordarika.ucoz.ru
 
Катерина1676Дата: Среда, 18.03.2015, 22:35 | Сообщение # 107
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Мейн кун
Наш маленький домовенок.Девчонка с потрясающе ласковым характером. Прыгучая- перепрыгивает вальер как взрослая кошка.Очень любит сидеть на ручках и урчать.
Итнересный окрас- черный дым, иначе черное серебро.когда бежит-переливается-котенок то черный, то белый,очень красиво. Обещает приличный воротник и кисточки.
Свободна
$IMAGE1$

Добавлено (18.03.2015, 22:34)
---------------------------------------------
[img] мейн кун Гордарики[/img]

Добавлено (18.03.2015, 22:35)
---------------------------------------------
[img] Мейн кун котенок .Голубой солид.Свободна[/img]

Прикрепления: 6788283.jpg(362Kb)


Заходите в гости: gordarika.ucoz.ru
 
Катерина1676Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:37 | Сообщение # 108
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Мейн кун
Друзья! У нас свободен котик окраса красный мрамор. В качестве любимца. Ласков, обоятелен и красив.
Очень по приятной цене.

Добавлено (25.08.2016, 18:37)
---------------------------------------------

Ух как давно я тут не писала! Столько всего уже произошдло. У нас вырос красавец кот Лео. Кстати открыт для вязок для нужд питомника( нам нужны хорошие производители))).


Лео стал папой пятерых замечательных котят. Вся банда с кисточками. Окрас красный мрамор и красный солид. Четыре сыночка и лапочка дочка!)))





Малышня подрастает , радуя своими забавами и беспечностью. Осваивают лоток и когтеточку. Провели дегельминтизацию и на днях плановая вакцинация.
Не секрет , что я переехала, а следовательно и кошки. И знаете, что я скажу- в Архангельске гораздо честнее заводчики кошек. Расскажут, покажут, да нюансы бывают, но что бы как в Москве и Подмосковье обманывать покупателей.... нет! Скучаю я по друзьям и знакомым.
Всем кому интересны котята приглашаю на сайт: http://gordarika.ucoz.ru/ . Мой номер: 8-916-437-55-56. Доступна в вайбере и ватсапе( ничего что я по русски?)).
Прикрепления: 0761787.jpeg(45Kb) · 5563604.jpeg(36Kb)


Заходите в гости: gordarika.ucoz.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Личные страницы и фотоальбомы » Мейнкунское Счастье.Моя Ася. (Мейн кун Ася и котята)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта