КЭТРИН - британские кошки различных окрасов - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КЭТРИН - британские кошки различных окрасов
КЭТРИН - британские кошки различных окрасов
TutkijaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:32 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Боже мой, какие кремы то, да и все остальные бесподобны!!!! 23 года питомнику - это очень очень круто! thumb
И тип животных просматривается очень четко. Красивейшие представители моей любимой породы! Екатерина, я лично очень рада, что вы к нам приедете вести семинар. Очень хочется послушать! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Ne_MimozaДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:27 | Сообщение # 17
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Безумно понравилась Дашенька! нежнейший бутон розы - первое сравнение, что пришло в голову! happy
а чеширская улыбка, если правильно прочитала smile , Катутьи - обалденная!


Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 
KatrinДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:45 | Сообщение # 18
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Спасибо за тёплый приём!
Мне самой страшно становится, когда я смотрю нацифру 23 eek Просто моё серьёзное увлечение фелинологией началось ещё в школе. Эх, надо было тогда поступать в Ветакадемию. Только тогда Академий было раз-два и обчёлся, кругом институты. Вот и напугало меня это "страшное" назавание - академия. Побоялась, что не поступлю с первого раза. Подала документы в Первый Медицинский институт. А в результате закончила Мед.Академию. biggrin Т.к. в то время многие институты переименовали в академии. Вот такаую шутку со мной моя судьба сыграла. Очень жалею, что не осуществила свою детскую мечту стать "звериным доктором". Но ничего, надеюсь, что мою мечту осуществит сын. Он очень любит животных и много о них знает, а я его уже настраиваю на поступление в ветакадемию - сечас усиленно изучает биологию.


Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:48 | Сообщение # 19
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Quote (Ne_Mimoza)
Безумно понравилась Дашенька! нежнейший бутон розы - первое сравнение, что пришло в голову!
а чеширская улыбка, если правильно прочитала , Катутьи - обалденная!

Дашенька - чудо с большими глазами. Очень надеюсь привезти её к вам на выставку.

Catootje, да, без пол-литра не выговоришь smile Читается как Катудж, но дома она росто Кира. Она действительно улыбчивая девочка.


Приятного всем общения !
 
iamivanДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:21 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Екатерина, я часто гощу у вас на сайте, с легкой руки Лены Костоправкиной, она первая нас познакомила с выпускниками вашего питомника.

По-моему у вас на сайте я видел фотографию потрясающе красивой кошки "дикого окраса", браун-споттед, если не ошибаюсь. Да и вообще мне ваши животные нравятся, их можно в лицо опознавать. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LolitaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:40 | Сообщение # 21
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
А мне очень понравились Lady Marie Ann v. Pluschland и Бриони, а похожи как они. А ещё Дашенька - нежное создание smile

 
TutkijaДата: Вторник, 08.05.2012, 18:16 | Сообщение # 22
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Екатерина, а расскажите чуть побольше о коте Фаберже пожалуйста. Я больше поклонник красных окрасов и черепах. Все-таки голубых очень много британов. Но Фаберже у вас совершенно особенный. Тип отличный, и в глазах что-то такое притягивающее. Люблю харизматичных животных! Расскажите! smile smile smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
о как много просьб сразу... smile

У Екатерины теперь грядет пора бессонных ночей, кропая рассказы про всех питомцев. Но было бы реально интересно... smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
angel29Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:20 | Сообщение # 24
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Катерина, поздравляю с Днем Рождения!!!
Дальнейшего процветания Вашему питомнику, а Вам, самое главное, здоровья и сил! а остальное приложится!
 
TutkijaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:31 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Екатерина, с днем рождения! Всего самого доброго!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение # 26
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Прошу прощения, не было времени зайти в тему. Спасибо за поздравления! flower

Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:40 | Сообщение # 27
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Quote (iamivan)
По-моему у вас на сайте я видел фотографию потрясающе красивой кошки "дикого окраса", браун-споттед, если не ошибаюсь. Да и вообще мне ваши животные нравятся, их можно в лицо опознавать.

Да, это моя шведская кошка Мими (Sagoriket's Niniel)






Сейчас она стерилизована и на заслуженном отдыхе.


Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение # 28
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
От Мими были оставлены две девочки:

Варвара (тоже стерилизована)





И Кира (Катудж)



Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:47 | Сообщение # 29
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Также от Мими я оставила красного генетически тиккированного кота - Ладимира (его фото на первой стр).

Сейчас подумываю оствить следующее поколение от Мимшки - голубую биколорку Ашель



Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:56 | Сообщение # 30
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Quote (Tutkija)
Екатерина, а расскажите чуть побольше о коте Фаберже пожалуйста. Я больше поклонник красных окрасов и черепах. Все-таки голубых очень много британов. Но Фаберже у вас совершенно особенный. Тип отличный, и в глазах что-то такое притягивающее. Люблю харизматичных животных! Расскажите!

Фаберже родился в питомнике моей подруги, во Франции. У себя на родине п-к de Peyrat довольно известен и котята славятся большими размерами, набитой короткой шерстью и отличным характером. К сожалению, владелица очень мало продаёт в разведение, в основном, под кастрацию.

Фаберже (а дома он Дартоша) - это кот с отключёнными мозгами ))) Он очень добрый, игривый, совершенно не помнящий обид, вообщем, любимец всей семьи.
По типу - есть недостатки, но больше достоинств. Самый главный недостаток - он очень позднего развития sad Сейчас невозможно худой (хотя весит 6 кг). Представляю какой он будет, когда наконец-то поправится.
Шерсть хорошая: короткая и густо-набитая. На фото, к сожалению, шерсть получается какой-то жиденькой и сальной. Да и самого сфотать очень сложно, т.к. кот игривый, как котёнок и вечно лезет мордой в объектив.

Мне очень понравились его первые детки (помёт B на первой стр)


Приятного всем общения !
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КЭТРИН - британские кошки различных окрасов
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта