ЭКЗОТИЧЕСКИЕ и ПЕРСИДСКИЕ кошки питомника COLOROLLA - Страница 8 - Форум о кошках
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » ЭКЗОТИЧЕСКИЕ и ПЕРСИДСКИЕ кошки питомника COLOROLLA (Мои сладкие плоскомордики!)
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ и ПЕРСИДСКИЕ кошки питомника COLOROLLA
LAKOMKAДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:46 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:31 | Сообщение # 106
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (iamivan)
собралась монопородка (что само по себе редко и удивительно)

Да, Ваня, впервые за 15 лет на выставке Аура-Бест собралась монопородка. И без скромности скажу, что наши плоскомордики ее очень украсили biggrin
А вообще впечатления от выставки очень теплые. Организация всего действа просто поразительная - получилось действительно шоу. Ведущая - профи!
Орги позаботились не только о гостях, но и о своих местных членах клуба. Каждому были предложены бесплатные кофе-чай, бутерброды и мороженое - мелочь, а приятно, потому как программа была такая плотная, что уйти надолго на перекус из зала желания не возникало.
Членов клуба приглашали на сцену и со словами благодарности каждому дарили подарки и по кружке с логотипом клуба. Никто не ушел без подарка, а людей было много!
Конечно же были конкурсы, оба дня дарили подарки всем детям, кто разрисовался боди-арт. Настроение прекрасное, люди доброжелательные. Ну, праздник, одним словом!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:36 | Сообщение # 107
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
видео Царевича с монопородки и ринга:





На монопородке Царь - Best Male и Best of Breed
На ВЦФ ринге 5 место
Да, хочется отметить, что на выставке было много Ч Мира! Меня очень впечатлил д/ш британец, такой красавец! Перед Царем на ринге первые 3 места заняли ЧМ, так что я горжусь моим синеглазым biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
iamivanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:07 | Сообщение # 108
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
организация всего действа просто поразительная

я уже много слышал про Петрозаводские выставки. не знаю как у Юли, но в моих мыслях есть - запланировать поездку на одну из их выставок.Тем более что с оргами одной из них я уже немножко подружился, они мне здорово помогли недавно.

Quote (LAKOMKA)
Ведущая - профи!

Юлю Мнацаканову мы с моей Юлей уже имели удачу наблюдать за работой на питерской Всемирке. Классная ведущая, потрясающий переводчик!

Quote (LAKOMKA)
хочется отметить, что на выставке было много Ч Мира!

надо немножко постараться и нам в Архангельске накопить ЧМ. У нас есть много достойных животных!
И твой Царь - готовый ЧМ.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
hmy1Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:51 | Сообщение # 109
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля, Наташа, Ян - какие же вы молодцы, что съездили на выставку и показали ваших прекрасных питомцев. Я думаю, они стали настоящим украшением выставки!
На счет трудности поездки прекрасно понимаю - сами недавно вернулись из Питера на машине, дорога - не летом, конечно. Поэтому, Яну Альбертовичу отдельный респект.


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:47 | Сообщение # 110
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (iamivan)
твой Царь - готовый ЧМ
biggrin Ваня, наверное цель нужно такую поставить...нужно с вас, легких на подъем, взять пример! А еще у нас в Архангельске, готовые ЧМ в питомнике Alanta Skiff - Спейс и Ник! И еще кое-кто ...молчу...молчу...
hmy1, Маша, это все чета Олейник - заводила в этом деле, собрались-подпоясались - и в путь!
А как нам было вместе комфортно! Я очень благодарна ребятам за наше время!
Quote (hmy1)
Яну Альбертовичу отдельный респект.
+1000! Ян - молодец! Дороги практически не было...я больше в такое время года по этим направлениям не ездец, не ездун и не ездок biggrin
Quote (hmy1)
показали ваших прекрасных питомцев. Я думаю, они стали настоящим украшением выставки!
Не без этого... shy Петрозаводск запомнил наш перс-экзо-десант biggrin И наш клуб опять нами гордится... king


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:58 | Сообщение # 111
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
праздник, одним словом!

Это просто замечательно, Оль! Люблю такие выставки, когда остается ощущение праздника, все искренне радуются и наслаждаются общением. Молодцы, что съездили! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:09 | Сообщение # 112
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
И наш клуб опять нами гордится...

Оль, что то все забываю спросить. А ты в каком клубе то сейчас??? Ты же вроде писала что у тебя какие то непонятки с предыдущим клубом? Или это у них с тобой непонятки? biggrin biggrin biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 113
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (iamivan)
А ты в каком клубе то сейчас?

В клубе Favorite Cat, как состояла, так и состою.
На форум мне вход закрыт, наверное сбой какой-то в комп. программе у них, но я по этому поводу руководство не беспокою, у них и без меня дел полно. Я и так чуть их не подвела -дала заявку на страницу в календаре, а потом пришлось отказаться

А клуб конечно же гордится победами наших северных экзотов. Знаешь сколько мне в личку поздравлений пришло и сюда и ВК? Море!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:21 | Сообщение # 114
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (LAKOMKA)
Царь на руках помощника эксперта, блестяще побеждает на монопородном шоу Персов и Экзотов!!!

Оля, поздравляю!!!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!!!!! Царь молодечик и красавчик!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:44 | Сообщение # 115
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Murano, Наташа, спасибо!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:42 | Сообщение # 116
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, раз ты в спойлер закрыла, то я цитировать не буду насчет кунов. Но на все сто могу сказать тоже самое - вспоминаю на всех выставках всегда Наташиных мальчиков, а еще твоих кристально чистых и благоухающих красавцев и красавиц. Поверь, очень помогает отвлечься от того, что порой видишь в реале biggrin biggrin biggrin
Что-то мы с тобой вместе давно на выставке не были. Пора уже восполнить такой пробел! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Вторник, 13.11.2012, 11:48 | Сообщение # 117
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
LAKOMKA, Оля, Tutkija, Юля, очень приятно мне shy ,но мальчикам своим я не скажу, а то зазнаются biggrin biggrin biggrin

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Вторник, 13.11.2012, 12:11 | Сообщение # 118
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (LAKOMKA)
Дороги практически не было...я больше в такое время года по этим направлениям не ездец, не ездун и не ездок

Оля, что самое интересное, потом все плохие дороги забываются и остаются только положительные воспоминания и эмоции, а если еще и фотки есть, то потом с таким удовольствием просматриваешь и вспоминаешь!!! И сразу хочется в дорогу smile


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LolitaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:42 | Сообщение # 119
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
LAKOMKA, Оленька, еще раз поздравляю тебя с царем, вы большие молодечики! smile

 
angel29Дата: Среда, 14.11.2012, 13:16 | Сообщение # 120
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
LAKOMKA, Ольга, поздравляю вас с успехами Царевича! Царь такой царь)))
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » ЭКЗОТИЧЕСКИЕ и ПЕРСИДСКИЕ кошки питомника COLOROLLA (Мои сладкие плоскомордики!)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта