КОШКИ питомника Noblesse Oblige - Страница 41 - Форум о кошках
Страница 41 из 62«1239404142436162»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
КОШКИ питомника Noblesse Oblige
LolitaДата: Пятница, 10.08.2012, 11:00 | Сообщение # 601
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
А взгляд то какой на последней фото! Как будто говорит:"а что я? Я тут ни при чем!" biggrin biggrin

 
voselesaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:54 | Сообщение # 602
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Quote (Murano)
скамеечка для прихожей

Наташа, стыдно мне за бардак в прихожей, но... в лес собирались, а она устроила нам там лежбище, уж не знаю, чего она у себя там разглядывала и чего увидела!!!!




Сообщение отредактировал voselesa - Пятница, 10.08.2012, 19:22
 
TutkijaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:55 | Сообщение # 603
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
voselesa, Лена, я вчера над фоткой этой ухохоталась, но некогда было об этом сказать. И мысль у меня возникла почти такая как у тебя. Мне кажется, Индиго тут себя в зеркало рассматривает с таким изумлением - я это или не я? Вроде с этой стороны я, а вот так вроде бы уже и не я... biggrin biggrin biggrin
Замечательный кадр! Пришли мне его на почту пожалуйста (оба где она сидит перед зеркалом).



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:06 | Сообщение # 604
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Undina-77, Танечка, спасибо! Будете в Архангельске - заходите в гости, покажем Ваксу во всей красе. И малышек конечно! smile smile smile

А мы провели чудесное воскресенье на выставке кошек в Хельсинки. Планировали встретиться с нашими друзьями-заводчиками и посмотреть на папу наших девочек Индиго и Янтин, а увидели гораздо больше чем ожидали! smile smile smile
Папа Ваня с папой Морко biggrin

Мы с владелицей Морко, который только что получил высший титул по FIFe и закрыл Supreme Champion. Это примерно как Чемпион Мира по WCF, но дойти до этого титула там сложнее и дольше.



А еще мы увидели дедушку Морко, то есть прадедушку Индиго и Янти. Не ожидали! Хотя всегда мечтали его увидеть вживую. Посмотрите какой красавец! Но самое главное в нем - это текстура шерсти... Мечта любого заводчика. Прикоснешься и все, ты пропал! smile


И вот наконец - победитель! Best in show в классе кастратов - дочка Морко от другой кошки (двоюродная сестра наших девочек, кстати, почти их ровесница). И ее мы тоже увидели и потрогали. Вот так нам повезло! smile smile smile Текстура шерсти и окрас просто бесподобные!


И даже это еще не все, что мы увидели.
Но остальное уже на другой ветке... biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 14.08.2012, 01:29 | Сообщение # 605
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Юляаааааа!!!! Какая красота! Вот так Морко! и дед и дочка! Шикарные британцы!!! Мои поздравления и восхищение!
Юля, Ваня, ну завидую белой завистью, в Хельсинки бывала, на выставке там - нет biggrin Вот это я понимааааю! Классно!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
angel29Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:09 | Сообщение # 606
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Ой, какие плюшки бесподобные! Так и хочется пожамкаться в них)) Где бы мне найти таких же табби британов и умыкнуть к себе в питомник?

Индюшка такая стала как индюшка)) Хорошеет с каждым днем девица!
 
LolitaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:27 | Сообщение # 607
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Боже мой, какие красивые! На фото просто очаровательные котейки, представляю, какие они обалденные в жизни! smile

 
MuranoДата: Вторник, 14.08.2012, 16:54 | Сообщение # 608
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Морко красавец какой!!! А Ваня как на него смотрит....прям светится от счастья!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:57 | Сообщение # 609
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
Шикарные британцы!

Quote (angel29)
какие плюшки бесподобные! Так и хочется пожамкаться в них))

Quote (Lolita)
какие они обалденные в жизни!

Да, девочки, вы абсолютно правы! Это был полный драйв! Я такого плюша никогда раньше не видела и не трогала! Будем направлять усилия на то, чтоб добиться такого же качества шерсти у наших животных, благо что задатки отличные. Хотя, на мой взгляд, у нас это сделать сложнее. Корм... Другой корм...
Шубка Индиго очень близка по текстуре к шерсти родственников. У Янти маленькой тоже такая была, но с беременностью и родами поредела, будем восстанавливать smile smile smile

Quote (Murano)
Ваня как на него смотрит....прям светится от счастья!

Наташ, ты очень точно отметила Ванины эмоции! Я то Морко раньше видела и держала, а Ваня только на фотках. И это была его давнишняя мечта - подержать такого котищу в руках. А вообще то его мечта такая же как у Лены
Quote (angel29)
умыкнуть к себе в питомник
tongue tongue tongue
Он уже готов был утащить, да почему то не отдают Суприм Чемпиона.... biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
voselesaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:31 | Сообщение # 610
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
ЮЮЮЮЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Вот это папа Морко!!!! wacko Вот это Дедушка и сестрица!!!! Какие они все крупные! Обадлеть!!! У нас Индишка в сравнении со своей кузиной Дюймовочкой кажется, хотя тоже не маленькая!!! biggrin :D biggrin
Надыбала вот такую фоточку с Северодвинской выставки...(в сравнении не идет с кузинкой)




Сообщение отредактировал voselesa - Вторник, 14.08.2012, 18:32
 
TutkijaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:23 | Сообщение # 611
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
voselesa, Лен, так фотка то эта когда была сделана, Инди там еще маленькая. А кузина (не забывай) стерилизована и ей уже полтора года исполнилось. Она такая лошадинка, да smile smile smile Да и не размеры ведь важны. Это только на выставках народ спрашивает вес в кг, а для нас то не это главное, ведь правда? biggrin


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Среда, 15.08.2012, 00:49 | Сообщение # 612
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (voselesa)
(в сравнении не идет с кузинкой)

конечно не идет!!! Индиго же лучше! tongue
Quote (voselesa)
Индишка в сравнении со своей кузиной Дюймовочкой кажется, хотя тоже не маленькая!!!

Кроме того, Лена, есть еще такое понятие как масштаб съемки. Не сравнивай по фоткам. Мы то вживую видели обеих кошек. Инди достойная кошка, вся в своего славного папчика


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
voselesaДата: Среда, 15.08.2012, 18:04 | Сообщение # 613
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Quote (iamivan)
Инди достойная кошка, вся в своего славного папчика

Ваня, Юля меня просто очень удивили размеры кошки, хотя Индиша тоже не маленькая. А Индишка самая лучшая и самая любимая нами котейка!!!! biggrin tongue


 
iamivanДата: Четверг, 16.08.2012, 12:19 | Сообщение # 614
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (voselesa)
меня просто очень удивили размеры кошки

biggrin Лена, когда я к вам прихожу, меня всегда удивляют размеры Индиго! tongue


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:43 | Сообщение # 615
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы перенесли тему о котятах в новую ветку, сохранив все сообщения.
Информация о котятах нашего питомника теперь будет располагаться вот здесь
Добро пожаловать!
smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
Страница 41 из 62«1239404142436162»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта