КОШКИ питомника Noblesse Oblige - Страница 46 - Форум о кошках
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
КОШКИ питомника Noblesse Oblige
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:51 | Сообщение # 676
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Большое-большое, просто огромное спасибо всем!
Лена, Наташа, Оля, Наташа (Luna), Катюша, Варя, нам очень приятны ваши поздравления! Приятно, что у нас такая дружная команда в Архангельске, которая искренне болеет друг за друга!
Впечатления от выставки самые позитивные. И дело не столько и не только в победах. Атмосфера выставки замечательная, Марина Литвина - организатор непревзойденный, все четко, слаженно, и что меня впечатлило - очень стильно. Все выдержано в едином осеннем стиле и создается действительно ощущение "РосКошной осени!". Уровень представленных животных довольно высокий и очень разнообразный. Пожалуй только кунов было очень много, а остальные породы были представлены в нескольких экземплярах всего (даже британы, чего мы никак не ожидали когда регистрировались и немного расстроились даже что отменили моно британов), но зато было очень полезно посмотреть на разные породы. Судейский состав интересный, шоу были действительно ШОУ, и даже несмотря на огромное количество кошек в WCF-ринге, сам процесс был так распланирован, что 5 часов ринга не были в тягость. Меня поразила вывешенная с самого утра раскладка по высадкам с номерами кошек и по времени КАЖДОЙ высадки, и это расписание как и расписание экспертиз было выполнено до минуты, чудеса просто! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:05 | Сообщение # 677
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (vio)
И ждем новостей!

Варь, а ты думаешь мы что-то еще скрыли? tongue tongue tongue biggrin
Лена все правильно написала - Вакса стала лучшим взрослым животным в короткой шерсти во второй день выставки и BOB III второго дня. А про первый день я уже писала, там ничего не изменилось biggrin
Мы очень хотели поучаствовать в этой выставке, но, признаться честно, у нас была другая цель поездки в Москву в эти сроки, и, узнав о выставке, мы очень порадовались возможности показать Ваксу таким сильным экспертам как Андреас Кречмер-Крайчек и Градковский. Компетентность Андреаса в британах пожалуй одна из самых высоких, а на Градковского люди специально едут, чтоб получить его описание. К сожалению, он Ваксу видел только на бесте, мы к нему не попали на судейство, а Андреас дал полную раскладку по Ваксе, что было очень полезно. Я очень рада, что Иван поработал с Градковским, это важно.
Что еще рассказать? Призовой фонд отличный! Кроме шуток - еле запихали призы в багажник (может конечно у нас багажник маленький smile smile smile ).
На выставке работали известные фотографы КаДис. Ждем фото Ваксы от них.
В целом впечатления от выставки самые позитивные и солнечные!
Мы очень рады за нашу Ваксену и благодарны ее заводчице, у которой мы ее выпросили и были правы! biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:06 | Сообщение # 678
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Да, вот еще что!
Несмотря на общение с соседями, мне лично не хватало друзей на выставке!
Народ, давайте уже поедем на следующую выставку вместе!
Мы готовы всех желающих "заразить" нашим авантюризмом! biggrin :D biggrin
У нас уже есть план наших поездок на выставки на этот сезон. А у вас? smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Понедельник, 01.10.2012, 17:32
 
MuranoДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:34 | Сообщение # 679
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Tutkija)
У нас уже есть план наших поездок на выставки на этот сезон. А у вас?

таааак, приедете и подробненько всё расскажите нам biggrin


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:30 | Сообщение # 680
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, а то вы еще не знаете??? biggrin biggrin biggrin
Вообще то, кто-то кого-то очень активно и на эту выставку звал! Только у кого-то было очень много дел! tongue tongue tongue



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:08 | Сообщение # 681
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Эх, а мы так и не доехали до Сергиев Посада, решив махнуть в субботу в Царицыно...
Поздравляю Ваксеныша с замечательными результатами!
 
vioДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:55 | Сообщение # 682
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
Варь, а ты думаешь мы что-то еще скрыли?

Ну кто Вас знает, Вы у нас полны сюрпризов ))))))
Ждем фотоотчет с выставки )))
И ещё раз поздравляем!!!
Я тебе говорила wink , а ты сомневалась!


http://Dar.doggi.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:47 | Сообщение # 683
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (angel29)
а мы так и не доехали до Сергиев Посада

Лен, а вы планировали? Так надо было доехать! Там было много чего интересного. А я была бы очень рада вас увидеть! smile smile smile

Quote (vio)
Ждем фотоотчет с выставки )))

Варь, вот когда Кадисы все пришлют, будет фотоотчет. Ваня же был занят, поэтому фоток у меня пара-тройка штук всего. Вот в следующий раз поехали вместе и будем друг друга фоткать в разных ракурсах сколько угодно! biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
vioДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 684
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
Вот в следующий раз поехали вместе и будем друг друга фоткать в разных ракурсах сколько угодно!

Юль ты же знаешь, ТОЛЬКО ПОЗОВИ ))))


http://Dar.doggi.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:54 | Сообщение # 685
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Позывные сообщи! tongue biggrin biggrin biggrin


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
hmy1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:58 | Сообщение # 686
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
О, какие новости потрясающие! Ребята-поздравляю с такой плодотворной поездкой, а Ваксюту чмоки-чмоки от меня))

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
TutkijaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:43 | Сообщение # 687
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
hmy1, Машенька, спасибо! Поехали в следующий раз с нами! smile smile smile

К вопросу о фотках. Мы только приехали, свои фотки разберу попозже, да у меня там их две с половиной штуки всего. Но стащила с мау конкурс груминга. Вакса там неплохо получилась, я только уставшая с дороги, хорошо, что оценивали груминг Ваксы, а не мой biggrin biggrin biggrin






" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Вторник, 02.10.2012, 23:56 | Сообщение # 688
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ну я пока поздравлю Юленьку. Ее усилия наконец то оценены прекрасным специалистом по грумингу. Особенно отрадно, что Вакса выиграла в состязании с животными ПДШ, которые вообще как правило без груминга на выставку не являются. smile
Тем дороже награда.
Про остальные успехи попозже, устал я что-то драйвить немного.... smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Undina-77Дата: Среда, 03.10.2012, 00:55 | Сообщение # 689
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Ваксену с такими замечательными результатами!!! Эта красавица достойна таких побед!!! flower flower flower

Питомник кошек породы Мейн-кун "Ludique Esprit"
http://catsandpets.ru
 
LunaДата: Среда, 03.10.2012, 08:08 | Сообщение # 690
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Quote (Undina-77)
устал я что-то драйвить немного....

Да -а Вань, отдрайвили по полной и каков результат, !! Вы с Юлей БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!




 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта