КОШКИ питомника Noblesse Oblige - Страница 9 - Форум о кошках
Страница 9 из 62«1278910116162»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
КОШКИ питомника Noblesse Oblige
LargecodДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:16 | Сообщение # 121
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (iamivan)
не поверите, я когда эту фотку впервые от Никиты получил, выпал в осадок


Это не я! Это фотоаппарат! biggrin


Добро пожаловать!
Питомник кошек породы Мейн Кун в г. Архангельск http://largecod.ru/
 
TutkijaДата: Вторник, 18.10.2011, 02:19 | Сообщение # 122
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
История, рассказанная киской -Ириской.
Утром в воскресенье меня разбудили непривычно рано, все начали бегать и куда то собираться. Меня посадили в сумку, чего я очень не люблю и мы куда то поехали очень быстро. Я чувствовала как нервничает мама и как пытается не нервничать папа. Мы приехали в большое здание, где меня два раза вытаскивали из сумки, осматривали и писали какие то бумажки. Мне было так интересно, что я даже перестала мяукать. Но потом вдруг стало холодно, потом все сильно зашумело и было очень страшно от этого шума. Оказывается это был самолет. Мама меня успокаивала и все время гладила, но мне все равно было очень страшно и я весь полет громко кричала чтоб меня выпустили из сумки и из самолета тоже. Когда мы прилетели, меня опять начали вытаскивать и засовывать обратно в сумку. И так несколько раз. А потом оказалось что мы полетим еще на одном самолете surprised В этом самолете были очень добрые стюардессы, которые все время говорили мне что то ласковое и даже разрешили посмотреть по сторонам. Мама рассказывала им что-то на непонятном языке, а я поняла, что они спрашивали про меня. Потом мы еще долго ехали на автобусе и на поезде кажется (это я уже не помню, потому что уснула от усталости). И вдруг, неожиданно, мы перестали все время ехать и меня выпустили из сумки. Мама опять что то начала говорить на непонятном языке, было только ясно, что она беспокоится, что я могу заблудиться и не найти туалет. Смешная мама! Как же я могу не найти туалет, если вот он стоит - специально для меня. Это же понятно сразу, что раз туалет, значит для меня. И еду я сразу нашла. Тоже несложно было. И я даже не заблудилась как беспокоилась мама. А заблудиться было где... Никогда не видела такого большого дома. Особенно мне понравилось бегать по лестницам вверх и потом вниз. Я пока не сосчитала все этажи, но, кажется их там 3 (а может и все четыре). Зато я точно знаю, что люди, живущие в этом большом доме, сразу меня полюбили и были очень рады, что я наконец то приехала! Я пока не очень понимаю что они говорят. Хотя одно слово очень похоже на наше. Я уже понимаю что Kissa это я smile Так что прошу прислать словарь финского языка. А все остальное у меня есть! По сестричкам сначала скучала, а теперь уже некогда, много дел в новом доме - надо поесть, поспать. поиграть с детьми и помурлыкать хозяевам. Привет всем друзьям от меня! Киска Ириска.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 18.10.2011, 03:30 | Сообщение # 123
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, ну вот вы и на месте, поздравляю! Хорошо, что Ириска так быстро адаптировалась, все-таки дорога была неблизкой и стрессовой. Теперь будет учится мурлыкать по-фински, да и дел у нее теперь в новом доме много - после одноэтажной пятикомнатной - да в трехэтажную... это одних ступенек сколько, а комнат......Вот раздолье! biggrin
Спасибо за привет, Ириска, счастья тебе в новом доме!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
venturaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:02 | Сообщение # 124
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
История, рассказанная киской -Ириской

smile
 
LargecodДата: Вторник, 18.10.2011, 10:03 | Сообщение # 125
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Tutkija, Юля, история супер! ))) Ириску с новосельем, кошачьего счастья ей и море любви!!! smile

Добро пожаловать!
Питомник кошек породы Мейн Кун в г. Архангельск http://largecod.ru/
 
iamivanДата: Вторник, 18.10.2011, 10:43 | Сообщение # 126
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ой, а я то как пропустил эту сказку???? wacko

С Ирисиной было трудно расставаться. Да, впрочем, как и с Изабеллинкой, и с Индиго...
Правда нужно сказать, что Изабеллинку и Индиго мы все-таки имеем возможность видеть более-менее регулярно. А вот когда нашу любимую Ирисину увижу - мне пока непонятно... Эх, прям грусть-тоска меня съедает.

И Янтинка теперь приуныла. С мамой ведь не подерешься, она сразу лапой по морде и пошипит, как змейка... Вот и приходится с ней играть теперь не только вечером, но и ночью. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Вторник, 18.10.2011, 17:56 | Сообщение # 127
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Tutkija, счастливой и долгой жизни Ириске в новом доме, пусть радует своих новых родителей!!! hands

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
voselesaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:09 | Сообщение # 128
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Ой, Юля!!! Что же вам пришлось пережить с Ириской!!! такая трогательная история получилась... Ириске счастья и любви в новом доме!!! А вам? Не тосковать! Всё будет ХОРОШО!!!!

 
hmy1Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:13 | Сообщение # 129
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Састья тебе, малышка!!! Я прям расчувствовалась вся, читая твой рассказ - ведь, кажется, совсем недавно держала тебя, такую махонькую, но очень громкоголосую принцесску на ручках, когда тетя Света и тетя Лена внимательно рассматривали тебя и твоих сестричек во время актировки. А теперь ты уже совсем взрослая и самостоятельная, раз мама Юля так тебе доверяет, что отпустила далеко-далеко от себя в новый дом))) Не забывай нас - пиши! biggrin

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
iamivanДата: Вторник, 18.10.2011, 22:34 | Сообщение # 130
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
hmy1, Маш, как ты точно вспомнила
Quote (hmy1)
когда тетя Света и тетя Лена внимательно рассматривали тебя и твоих сестричек во время актировки.

Тетя Лена и Тетя Света и потом еще видели девчонок. А Ирисину, как ты помнишь, все сразу отмечали, что самая шебутная девчонка. Вот и Юля рассказала сказочку в которой оооочень большая доля правды... smile

voselesa,
Quote (voselesa)
А вам? Не тосковать! Всё будет ХОРОШО!!!!

Лен, мы постараемся не тосковать. Хотя каждый раз, когда вижу нашего котенка в новой семье - думаю: А на фига, блин, мы ее отдали?????? smile Хорошо хоть Янтинка осталась.... Хоть кто-то теперь спать по ночам не дает...


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 131
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ребята, огромное вам всем спасибо за такое теплое и искреннее отношение. Сидела сегодня весь день страдала над диссером, а потом заглянула сюда и сразу стало хорошо smile
Вот что хочу сказать. Умение радоваться успехам других людей без зависти и перешептываний за спиной доступно только самодостаточным людям с высокой самооценкой. Я очень рада тому, что здесь собрались именно такие люди. Позитив всегда возвращается сторицей обратно к создателю этого позитива.
Так что я вам позитивную вашу волну возвращаю в двойном размере smile Спасибо! smile

А теперь небольшой прикол. Все уже знают, что я врач по основной специальности. А врачи все реалисты довольно жесткие. Иногда и не хочется быть реалистом, а приходится. Но вот в вопросе с котятами я потихоньку начинаю верить в не совсем реальные вещи. У нас была ситуация, когда мы должны были принять решение, кого оставлять себе. Изначально мы решили, что это будет только Янтин, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы готовы были поменять свое решение. Мы конечно это обсуждали, в том числе и в присутствии котят (все хихикнули, я знаю). Так вот когда мы приняли такое сложное решение, Янтин перестала с нами общаться. Мы сначала не поняли с Иваном что происходит. Но мучались молча три дня необходимостью отдать любимую кошку, и потом просто резко вернули все на круги своя и оставили Янтин, о чем не жалеем. В этот же день ребенок подбежал к нам снова и уже не отходил. У меня нет этому объяснения. Но у меня есть второй пример. Последнее время Ириска дома вела себя очень молчаливо и как то скучно, без особой игривости. Я беспокоилась, так как знала что семья, которая ее ждала, хотела бы иметь веселого и жизнерадостного котенка. Каково же было мое удивление, когда она, преодолев кучу видов транспорта, кучу осмотров (а нам еще и рейс отменили, и нам пришлось лететь двумя самолетами вместо одного), так вот после всего этого, попав в новый дом, она сразу начала мурлыкать, подходить к новым хозяевам, а через полчаса и играть с детьми. По приезду тут же сходила в новый туалет, нашла тарелку с едой - поела, попила воды, все обошла и через какое то время легла спать на отведенное ей место. Я просто обалдела. Пока мы ужинали и общались, Ириска полностью освоилась в новом доме и меня уже просто не замечала. Вот как вы думаете - она что ли с самого начала знала что будет жить в другом доме??? Или я медленно схожу с ума wacko biggrin
Новые ее хозяева звонят и рассказывают что Ириска ведет себя так как будто все время с ними жила. Вот такие вот чудеса!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Среда, 19.10.2011, 00:00 | Сообщение # 132
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, действительно, чудеса...но наверное только для нас, людей. А у кошек это - обычное дело, они ведь все - маги и волшебники...

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
iamivanДата: Среда, 19.10.2011, 10:40 | Сообщение # 133
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
А я вчера смотрел на нашу Изабеллинку в новой семье. Так вот скажу - их она реально ЛЮБИТ!!!! А меня вчера просто терпела smile И так недовольно косилась, когда я ее осматривал и на руках держал... biggrin

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
voselesaДата: Среда, 19.10.2011, 22:33 | Сообщение # 134
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Ха!!! То же самое можно сказать и про Индишу??? )))

 
voselesaДата: Среда, 19.10.2011, 22:43 | Сообщение # 135
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Tutkija, Юля, конечно они всё понимают.... вспомнить, хотя бы, ту картину, когда мы забирали Инди... У меня, взрослого человека, душа разрывалась, видя, когда одна готова была ехать в новый дом, а две других подбежали, как будто, прощаться... И эта картинка до сих пор перед глазами стоит...

 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОШКИ питомника Noblesse Oblige (Наши британские девочки)
Страница 9 из 62«1278910116162»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта