ADVANCE (ЭДВАНС) - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В АРХАНГЕЛЬСКЕ - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Кошки в Архангельске и Северодвинске » ADVANCE (ЭДВАНС) - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В АРХАНГЕЛЬСКЕ (Информация, новости и события клуба)
ADVANCE (ЭДВАНС) - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В АРХАНГЕЛЬСКЕ
TutkijaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:24 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная

С радостью сообщаем отличную новость - в Архангельске зарегистрировано Некоммерческое партнерство
Клуб любителей кошек "Advance" (Эдванс)


Клуб зарегистрирован по системе WCF и является подклубом Региональной Общественной Организации Фелинологический Клуб „РосКош” (Москва, Россия)

Учредители НК КЛК "Advance":
Воробьев Иван Викторович
Хохлов Роман Валерьевич
Хабарова Юлия Александровна

Сайт клуба находится в разработке.
По вопросам вступления в клуб, а также по любым другим вопросам о работе клуба, можно связаться с нами в личном сообщении на этом форуме или по официальному номеру клуба + 7 902 286 17 22


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:20 | Сообщение # 46
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Наташенька, ты просто молодец! Спасибо! У меня нет профиля "ВКонтакте". Но я знаю, что это очень большая аудитория. Просто здорово иметь такой источник информации для любителей кошек. Обязуюсь в ближайшее время создать группу в fb!
Пока там есть страничка нашей выставки.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:01 | Сообщение # 47
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата (Tutkija)
Наташенька, ты просто молодец! Спасибо! У меня нет профиля "ВКонтакте". Но я знаю, что это очень большая аудитория.

Мне в нашей группе очень помогает Катя (Лолита). Спасибо ей огромное!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:54 | Сообщение # 48
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я очень рада, что Катя подключилась в этому делу, особенно учитывая то, как она сейчас занята smile
Катюша, спасибо!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:38 | Сообщение # 49
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы определились с датой клубного дня. Пока это временное расписание, учитывая что мы только что приехали и место постоянной дислокации нашего клуба пока в процессе обсуждения.
На этой неделе мы готовы встретиться по всем вопросам в среду 4.09 с 18 до... ну как пойдет smile Место встречи мы сообщим чуть позже всем, написавшим на клубную почту, лично, а также предложения по точному времени встречи с каждым, поскольку не хотелось бы заставлять кого-то ждать.
Если вы хотите с нами встретиться на этой неделе, напишите пожалуйста на клубную почту [email protected]
Мы вам объясним куда и во сколько подойти. До встречи! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:12 | Сообщение # 50
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Хочу еще раз подчеркнуть один момент, о котором уже писала. Если вы отправили на адрес клуба письмо, и в течение суток не получили ответа, это означает что мы НЕ получили ваше письмо. Программа извещения о поступающих письмах работает всегда, и если даже мы не можем ответить на все ваши вопросы сразу, мы обязательно извещаем, что письмо получено и ответ будет дан позже. Просьба не стесняться отправить ваше сообщение еще раз, если вы не получили ответа в течение суток. Интернет порой ведет себя очень загадочно smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:21 | Сообщение # 51
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы продолжаем сотрудничество с Детским домом в г. Архангельске, которое начали в прошлом году, когда организовывали наше первое шоу. Ребята обязательно будут участниками предстоящей выставки. Я думаю, те, кто участвовал в наших шоу, помнят замечательные картины детей. В этот раз мы вновь ожидаем галерею картин юных художников smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 19.09.2013, 03:10 | Сообщение # 52
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, наверное уже можно написать: по традиции.
Ведь это получается уже добрая традиция - приглашать ребят из Архангельского Детского дома! Их картины украшали шоу и поднимали нам всем настроение. up


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 53
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, да, Оль, уже можно smile И даже наверно можно немножко гордиться. Я всегда мечтала что-то сделать для детей, лишенных дома. И это такой пусть очень маленький, но все равно вклад и в какой то мере исполнение мечты.
Спасибо за картину! Это действительно шедевр! Думаю, на предстоящей выставке мы увидим не менее прекрасные картины!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
vioДата: Пятница, 20.09.2013, 20:03 | Сообщение # 54
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Юля ты молодец, я помню почти каждую картину . И будет замечательно увидеть новые произведения.

http://Dar.doggi.ru
 
TutkijaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:03 | Сообщение # 55
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
vio, Варя, спасибо! Мы будем двигаться в выбранном направлении.

Мы только что вернулись с выставки нашего головного клуба, проводимой по традиции в сентябре в Сергиевом Посаде. Море впечатлений, позитива, новых идей и... подарков от нашего щедрого головного клуба нашему молодому клубу smile Хочу отдельно поблагодарить Лену за выносливость и работоспособность в освоении выставочной программы, и просто за отличную компанию. Лен, с тобой готова ехать куда угодно и сколько угодно раз smile
Ивану личное спасибо за героическую способность рулить безумное количество времени wacko biggrin
Очень советую всем членам нашего клуба (да и просто всем любителям кошек) посетить хотя бы раз выставку, организованную клубом Роскош. Получите незабываемые впечатления от четкой организации, профессионализма и дружеской атмосферы на их выставках. А мы, нашей advanced (продвинутой) командой будем стремиться делать выставки на таком же высоком профессиональном уровне.
Мастер -классы, развлекательная программа и много еще всего интересного - тема отдельного рассказа. Но я хочу написать тут про совершенно новую идею Буккроссинга, организованную клубом Роскош. Мы тоже в ней поучаствовали, привезли мешочек с книгами. И я несказанно удивилась, когда через полчаса обнаружила все наши книги уже разобранными. А я сама нашла там отличную детскую книжку и журнал с кошачьей тематикой.
Прекрасный Сергиев Посад (несмотря на погоду!)






" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 03.10.2013, 17:05 | Сообщение # 56
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, спасибо за фото, очень красивый храм и такое интересное оформление стен - как в 3D, а на колоннах виноградная лоза, очень необычно..

Цитата (Tutkija)
Мастер -классы, развлекательная программа и много еще всего интересного - тема отдельного рассказа

Очень интересно, Юля, обязательно по возможности расскажи, и про Буккроссинг, что это за интересная идея?

Увидела на просторах интернета - Воробьев Иван Викторович, президент нашего клуба ADVANCE, работает на выставке в Сергиевом Посаде вместе с экспертом WCF из Швеции (и как все получается успевать? завидую и восхищаюсь энергией, талантами и целеустремленностью! Иван, respect )



www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LunaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:47 | Сообщение # 57
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
iamivan, Tutkija, Ваня, Юля, с приездом ребята smile !Восхищаюсь вами, какие вы всё же молодцы smile , всё успеваете respect ! Посмотрела фоточки на Мау, ну до чего же мне ваша черепашка нравится !!!



 
iamivanДата: Пятница, 04.10.2013, 11:05 | Сообщение # 58
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, ух, нашла фотки... а я и сам таких не видел. biggrin
С Луизой Гизеннек интересно было работать, она судья знающий!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Четверг, 17.10.2013, 00:52 | Сообщение # 59
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья, члены клуба! Большая, просто огромная просьба у меня к вам.
Я знаю, что все вы идете на первую выставку нашего клуба. Пожалуйста, организуйтесь чуть раньше, чем 31 октября и пришлите заявки на почту клуба!
Очень облегчите нам жизнь smile
Напоминаю, что 1 ноября последний день подачи заявки со скидкой.
После 00 часов 1 ноября ВСЕ скидки отменяются, в том числе и скидка членам клуба и скидка на третье животное. Потом не обижайтесь smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:31 | Сообщение # 60
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
Друзья, члены клуба! Большая, просто огромная просьба у меня к вам.
Я знаю, что все вы идете на первую выставку нашего клуба. Пожалуйста, организуйтесь чуть раньше, чем 31 октября и пришлите заявки на почту клуба!
Очень облегчите нам жизнь


Мальчики и девочки, призыв все еще актуален. А то приезжающие гости-участники выставки уже обгоняют вас в счете по поданным заявкам! biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Кошки в Архангельске и Северодвинске » ADVANCE (ЭДВАНС) - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК В АРХАНГЕЛЬСКЕ (Информация, новости и события клуба)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта