ВЫСТАВКА КОШЕК "Новогодний Альянс-2011" - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » ВЫСТАВКА КОШЕК "Новогодний Альянс-2011"
ВЫСТАВКА КОШЕК "Новогодний Альянс-2011"
re_animДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:15 | Сообщение # 46
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
нет, скорее базу Плюшиных женихов, ведь у каждой приличной девушки должен быть выбор:) а там, может и еще кому пригодится. кстати, я каталог просмотрела и отметила для себя очень нужную вещь - номера телефонов владельцев!!!! и, считаю, что это очень правильно. правда, если в заявке на участие в выставке было указано, что контакты будут опубликованы в каталоге. было бы хорошо, если бы Фаворит-кет это взял на заметку.

 
re_animДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:16 | Сообщение # 47
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Harms)
до завтра терпит
терпит!!!! Плюха мявчет не так интенсивно. спасибо еще раз!!!!


 
HarmsДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:25 | Сообщение # 48
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Галина, обратите внимание, там телефоны не владельцев животных, а контактный телефон клуба, по которому можно узнать информацию о владельце или животном.
 
re_animДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:28 | Сообщение # 49
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
а-а-а, а я то обрадовалась. но тоже неплохо - будет окуда все узнать:)

 
BarmaleikaДата: Вторник, 15.11.2011, 08:40 | Сообщение # 50
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline

Коллеги, отвлекаемся. У нас есть болталка!


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
iamivanДата: Вторник, 15.11.2011, 22:49 | Сообщение # 51
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Allianceclub-Arkhangelsk, посмотрите заявку в личке smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Четверг, 17.11.2011, 23:55 | Сообщение # 52
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
re_anim, в нашем клубе состоит 4 вяжущих страйта разных окрасов (рисунчатые и солидные) и 6 подрастающих (абсолютно разных окрасов включая шоколад), но мы придерживаемся правила вязать кошек нашего клуба, чтоб отслеживать каждый помет.
Странно искать контакты в каталоге, когда на сайте присутствуют представители клуба)
Обращайтесь, всегда ответим.


НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!

Сообщение отредактировал Allianceclub-Arkhangelsk - Четверг, 17.11.2011, 23:59
 
re_animДата: Суббота, 19.11.2011, 00:41 | Сообщение # 53
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Allianceclub-Arkhangelsk)
Странно искать контакты в каталоге, когда на сайте присутствуют представители клуба) Обращайтесь, всегда ответим.

я иногда очень "торможу" biggrin сказывается сменная работа - периодически бываю "не в форме". нам, действительно, было проще спросить у вас. но знаете, как приятно было "листать" каталоги и видеть знакомых животных и их владельцев.... biggrin снова хочется на выставку!




Сообщение отредактировал re_anim - Суббота, 19.11.2011, 00:48
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Суббота, 19.11.2011, 08:46 | Сообщение # 54
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
re_anim, приходите рады будем видеть )

НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
TutkijaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:13 | Сообщение # 55
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы тут подумали.... подумали.... Такая компания собирается.... smile Мы вообще то не собирались идти на выставку просто потому что планировали уехать из города на те выходные. Но сейчас что-то мне подсказывает, что мы, кажется, доедем тока до ОЦДО biggrin Только вот пока думаем как на выставку идти - группой поддержки к друзьям или участниками. Нам оценки просто не особо нужны, мы все получили уже для своих на данном этапе и даже больше чем надо smile
Allianceclub-Arkhangelsk, а можно я еще раз уточню. Если выставлять кошку (или кота) в рекламном, он может участвовать в монопородках и рингах? Естественно, при их оплате. И еще момент - монопородки и ринги надо оплачивать вместе с регистрационным взносом или на выставке?



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Суббота, 19.11.2011, 10:14
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Суббота, 19.11.2011, 12:23 | Сообщение # 56
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Tutkija, если кот в рекламном классе, конечно он может За первй день монопородки и WCF оплачиваются сразу с заявкой, второй день на месте.

Приезжайте, в любом случае будем рады видеть!


НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
hmy1Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:55 | Сообщение # 57
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Tutkija, Юля, а я так даже и не сомневалась, что вы с Ваней сделаете правильный выбор biggrin biggrin biggrin

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
TutkijaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:20 | Сообщение # 58
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
hmy1, Маш, так конечно! Если столько провоцирующих факторов кругом! biggrin


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Alliance-clubДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:43 | Сообщение # 59
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iamivan)
Allianceclub-Arkhangelsk, посмотрите заявку в личке


biggrin Увидела сообщение и хочу сразу предупредить всех, кто отправляет заявки в личку или еще-куда....

В каталог внесу только те заявки,которые приходят на мою почту через он-лайн заявку с нашего сайта.
Рукописных заявок и заявок в произвольной форме мы не принимаем.
Также хочу попросить не присылать взносы на карту без подтверждения заявки от Инны Геннадьевны.


Ник на форуме Alliance-@ САМОЗВАНЕЦ-ПРОВОКАТОР и к ФК Альянс отношения никакого не имеет!!!!
 
TutkijaДата: Вторник, 22.11.2011, 01:26 | Сообщение # 60
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Alliance-club)
Увидела сообщение и хочу сразу предупредить всех, кто отправляет заявки в личку или еще-куда....

Alliance-club, Светлана, это Иван так выразился иносказательно wacko biggrin Конечно он не мог отправить заявку в личку, это было бы удивительно smile Заявку мы отправим завтра-послезавтра по всем правилам. Пока просто некогда было.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » ВЫСТАВКА КОШЕК "Новогодний Альянс-2011"
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта