Выставка кошек 17-18 ноября г. Котлас - Страница 7 - Форум о кошках
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Выставка кошек 17-18 ноября г. Котлас (приглашаем всех на нашу первую выставку!!!)
Выставка кошек 17-18 ноября г. Котлас
КискиСевераДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:28 | Сообщение # 91
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Мария, не так уж и часто используется яркий шрифт на форуме. Ведь победители заслужили яркое праздничное поздравление. Тем более это не нарушение правил форума, или я не права? wink
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:56 | Сообщение # 92
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
УРА! УРА! УРА! - ВСЕМ победителям и номинантам!

Татьяну и Вадима - с почином, с первой выставкой!!

Ждем с нетерпением фотографий и рассказов из первых уст!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LunaДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:39 | Сообщение # 93
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
БРАВО ДРУЗЬЯ БРАВО!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
ВЫ ВСЕ




 
iamivanДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:52 | Сообщение # 94
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (КискиСевера)
Тем более это не нарушение правил форума, или я не права?

нарушения правил здесь нет. Но как только нарушение появится - наказание не замедлит себя ждать. biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:59 | Сообщение # 95
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вот и мы вернулись с выставки в Котласе. А знаете как Котлас расшифровывается? Я только вчера узнала - КОТ.ЛАСковый. Представляете как символично!
Я уже писала про первый день выставки. Второй прошел также замечательно, можно сказать даже лучше. Сегодня поймала себя на мысли, что это одна из немногих выставок, после которой чувствуешь не усталость, а подъем жизненной энергии и сил. Даже несмотря на то, что обратная дорога была намного тяжелее из-за погодных условий.
Светлане Ивановне еще раз огромное спасибо за смелость и четкую организацию. На мой взгляд, надо обладать большой смелостью, чтоб идти не по проторенной дороге проведения выставок на прикормленных местах, а осваивать что-то новое и нести праздник людям. Татьяне, Вадиму, Марине и всем, кто им помогал - мой огромный респект! Вы позитивнейшие из людей, которых я знаю.
Про наши успехи вы уже знаете. Да, Бонго стал Бестом второго дня. Раф номинирован оба дня.
Викуле большое спасибо за компанию и за помощь на выставке и за стойко выдержанную дорогу с нами :-)

Ирина, а вам лично вот что я хочу сказать. Если уж вы сюда пришли криком кричать про победителей, то кричите уж про всех. Ведь это же ваши слова
Quote (КискиСевера)
победители заслужили яркое праздничное поздравление

Заслужили, это точно. Что же вас так перекосило в одну сторону. На Бонго краски не хватило?
А кроме того, я вам не зря про камни написала позавчера. ВАМ не стыдно сначала хаять выставку на чем свет стоит, а потом выходить и поздравлять с победами на ней? (под ВАМ я имею в виду не только ВАС лично, а все руководство вашего клуба, вы то ведь как президент больше всего в ответе, что пишут и говорят ваши замы).



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Вторник, 20.11.2012, 00:08 | Сообщение # 96
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
От своего имени я бы хотел сказать пару слов об этой выставке.
Таня и Вадим Чупорухины - вы просто ГЕРОИ! Я представляю себе, ЧТО вам пришлось перелопатить, подготавливая эту выставку. Да и вообще, Котласская команда на протяжении всей выставки работала как единый организм! А сколько друзей и их классных животных мы увидели! Курилы, куны, потрясающий норвег, обалденные британцы.... Котлас, Коряжма и прилегающие территории показали просто потрясающих животных! Традиционно вручая призы симпатий от нашего питомника мы с Юлей потратили много времени на выбор самых достойных ( уж больно сильна была конкуренция). Черная мраморная британка-юниорка из Коряжмы просто случайно не победила в монопородке британов.
Клуб Альянс - всегда ОТЛИЧНО организующий выставки! Все мероприятия прошли четко по расписанию, никаких задержек, все участники получили программу полностью и смогли отдохнуть дома после выставки.
Эксперты сделали все возможное, чтобы выставка состоялась успешно!
Отдельное спасибо Вадиму и Тане не только за организацию. Накануне выставки у них хватило сил не только на подготовку своих животных, но еще и на встречу, развозку по городу прибывающих гостей, включая нас, припозднившихся... Ребята, с вами хоть на край света.
Безумная радость была в общении со старыми знакомыми, супругами Башмаковыми. Они не тольуо профи-фотографы, они просто замечательные ребята.
Как итог - праздник удался, даже несмотря на то, чтио периодические укусы из под разных кустов Архангельской области имели место быть... biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
КискиСевераДата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 97
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Quote (iamivan)
нарушения правил здесь нет. Но как только нарушение появится - наказание не замедлит себя ждать.

Такое чувство, что вы Иван прямо ждете от меня нарушения, что бы немедля наказать. Это видно не вооруженным взглядом, ваше предвзятое отношение.

Quote (Tutkija)
Ирина, а вам лично вот что я хочу сказать. Если уж вы сюда пришли криком кричать про победителей, то кричите уж про всех. Ведь это же ваши слова


Юля, я человек прямой и если радуюсь, то искренне. Не люблю лукавить и претворятся.

Quote (Tutkija)
ВАМ не стыдно сначала хаять выставку на чем свет стоит, а потом выходить и поздравлять с победами на ней?


Юля, приведите хоть одну мою цитату. Вам не кажется, что вы преувеличиваете? Мне не стыдно ни за свое поведение, ни за поведение моих коллег, т.к. мы не лжем, не изворачиваемся и не обманываем людей. В прочем не хочу в этой теме вдаваться в полемику. Я вышла только поздравить наших победителей и не более. Вы же сами ее засоряете!
 
TutkijaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:37 | Сообщение # 98
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (КискиСевера)
Мне не стыдно ни за свое поведение, ни за поведение моих коллег, т.к. мы не лжем, не изворачиваемся и не обманываем людей.


Ох ты, господи.... Закончим на этом. Видимо я знаю намного больше, чем вы. Воистину сказано "Счастье - в неведении!"



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 20.11.2012, 01:27 | Сообщение # 99
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, а кроме Башмаковых кто-нибудь делал фоторепортаж? Была ли Светлана Сафронова (питомник "Голубой Топаз" - сибиряки)? Она под ником МАСЯ всегда выставляет классные фото с комментами.

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:50 | Сообщение # 100
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, были Башмаковы. На мой взгляд, они отлично всегда репортажи делают. Светлану я знаю, ее в этот раз не было. Я не фотографировала совсем, мне было некогда smile Подождем репортаж профессионалов.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Вторник, 20.11.2012, 08:18 | Сообщение # 101
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Скорее бы посмотреть фото с выставок, особенно бриташек))

Всех организаторов и участников поздравляю с успешной выставкой!

Раф, белоснежный принц, желаю тебе столько же побед, сколько и у Бонечки и на десяток побольше))) Бонечке с заслуженной победой мои поздравления, расти большим и матерей дальше! А вашим родителям - сил на дальнейшие выставки, на которых вы будет продолжать звездить!
 
TutkijaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:34 | Сообщение # 102
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
angel29, Леночка, спасибо тебе за поздравления! Я, на самом деле, пожалела, что тебя не было с твоими красавцами. Представительно британцев было очень интересным. Я уже писала, у меня фоток нет, но Башмаковы каждый шаг снимали, мы с ними общаемся тесно с Ваней, они обещали мне прислать что-нибудь. Да и на мау кинут. А так, приходи, расскажем тебе о выставке smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:41 | Сообщение # 103
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Юля, Ваня, извините что поздно,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы, как всегда, молодцы! Бонечка, как всегда, самый лучший! А Рафика поздраляю с начинаниями!


 
iamivanДата: Среда, 21.11.2012, 14:19 | Сообщение # 104
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Lolita, Катя, ты никогда не поздно! biggrin
Нам понравилось как Раф выставляется. Он слегка нервничал в клетке, но на столах экспертов вел себя практически идеально. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Undina-77Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:59 | Сообщение # 105
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У-ф-ф-ф- чуть перевели дух и заглянули на форум. Наши поздравления всем участникам выставки и огромное спасибо за положительные отзывы о выставке-мы очень старались!
Были очень рады встрече со старыми и новыми друзьями. Спасибо всем еще раз!!


Питомник кошек породы Мейн-кун "Ludique Esprit"
http://catsandpets.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Выставка кошек 17-18 ноября г. Котлас (приглашаем всех на нашу первую выставку!!!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта