Международная выставка кошек 22-23 октября 2011г. - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Международная выставка кошек 22-23 октября 2011г. («Кэт Ассорти –осень 2011» Архангельск)
Международная выставка кошек 22-23 октября 2011г.
КуномамаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:29 | Сообщение # 31
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А Мурано поздравляем с победой ковбоя!!! такой костюм классный!!! Просто восторг!!!!

Питомник кошек породы мейн кун http://largecod.ru/index.html
 
MuranoДата: Суббота, 22.10.2011, 22:34 | Сообщение # 32
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Лиза, спасибо smile Мы старались, завтра еще позвездим немножко, а на следующую выставку надо будет новенькое чтонить придумывать biggrin

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
ЛагунаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Поздравляю всех участников и победителей!!!
Luna, Наташа, с успешным дебютом Гранж!!! flower flower flower flower
 
TutkijaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:38 | Сообщение # 34
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Девчонки, кто-нибудь, пожалуйста, напишите хоть несколько слов про выставку! Кто, что и как! У меня никакой инфы нет вообще, а Ваня наверно занят с Мебиусом. Написали только мне что Феличита победила, и все! wacko wacko wacko


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Суббота, 22.10.2011, 22:43 | Сообщение # 35
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Tutkija, Юля, всё очень хорошо, только прохладно с утра в помещении было, но был чай и кофе бесплатно, согревались им. Места хватило всем и столов и стульев. Первый день нам понравился, ждем с нетерпением второго дня. Мы ничего не взяли, но это не важно, зато наобщаааались cool !!!!!! Были победителями в конкурсе "Кошка в одежке" smile Нам такую вазу красивящую подарили с изображением котейки up Лично мы ждем завтрашней монки мейн кунов, хочется посмотреть всех наших красавиц и красавцев кунов!!!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
КуномамаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 36
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, нам первый день очень понравился, Мёбиус там шоу устраивал снова, мы , правда, только слышали, толпень была огромная!!!
Мы получили на Киру отличное описание, я как-то ждала придирок, т.к. кошка из другой системы, да и ко мне подходила владелица куночки (не знаю, как ее зовут, к сожалению) говорила, что эксперт критиковала сильно ее кошку.
Очень жду завтрашнего дня, т.к. важно узнать мнение Гусевой, как породника.
А так, Василий Никитич, как всегда, собирал толпу))) как обычно, всех интересовал его вес))) и до какого размера он еще вырастет)))))


Питомник кошек породы мейн кун http://largecod.ru/index.html
 
TutkijaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:57 | Сообщение # 37
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Куномама, а Василий Никитич еще планирует расти? biggrin
Спасибо за инфу, девочки, очень интересно, как будто на выставке побывала!
Наташа, сфоткай вазу - покажи нам!!!
Вообще то сразу видно что репортаж о выставке писали куноманы (и куномамы), поэтому про британцев конечно ни слова , biggrin :D biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Суббота, 22.10.2011, 22:57
 
hmy1Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:58 | Сообщение # 38
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам тоже первый день очень понравился. Все оперативно, интересно, компактно! Харизма получила CACIB, номинашку и лучшую кошку на шоу редких пород. Было оооочень много народу!!! Еще были вкусные беляши biggrin biggrin biggrin
Ясик у Эльвиры тоже засветился - стал лучшим юниором в шоу редких пород и Opposite Sex взял на бэсте среди юниоров!!!
Призы отличные были.


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
TutkijaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:59 | Сообщение # 39
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Да, Наташа, мальчика-Муранчика с вазой, ой, ну с победой в конкурсе! biggrin

Лиза, а почему придирок то ожидали на Киру? Она же у вас неподражаемая! Кто бы посмел придираться! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:01 | Сообщение # 40
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
hmy1,Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада за вас очень! И за вашего потенциального будущего мужа тоже biggrin biggrin biggrin
Что призы отличные видно уже по Димкиной фотке. Это вообще то визитная карточка Фаворита - призы всегда на уровне.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
hmy1Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:03 | Сообщение # 41
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Юль, а на счет британов - я только видела, что на ВЦФ ринге взрослых победил британец. По-моему, по кличке Леопольд (поправьте, если я не права, т.к. каталог остался в Марфином Доме). Причем, Мебиус сказал, что сразу отдал ему первое место, еще во время ринга.

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
hmy1Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 42
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
LUNA, Наталья, и мои поздравления!!! Я на самом ринге молодых не была, но результат - кубок и розетку Ян мне продемонстрировал!!!))) Молодчины!!!

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
venturaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:12 | Сообщение # 43
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (hmy1)
Димка, невероятно приятно было смотреть на твое выражение лица при объявлении победителя: от недоверчивого "неужели???" до победного "ДАААААА!!!!" )))

Девочки СПАСИБО!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Феля ФОРЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
hmy1Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:15 | Сообщение # 44
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ventura)
Девочки СПАСИБО!!!!!!!!!

Спасибо мало... dry


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
КуномамаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:19 | Сообщение # 45
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, так просто женщина та поделилась своими эмоциями, ну я и подумала, что раз мы даже слова не удостоились, то и описание будет плохим)))) оказалось, наоборот)))

Питомник кошек породы мейн кун http://largecod.ru/index.html
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Международная выставка кошек 22-23 октября 2011г. («Кэт Ассорти –осень 2011» Архангельск)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта