Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске (организатор - КЛК ADVANCE, 25-26-27 апреля 2014 года)
Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске
MuranoДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 31
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Tutkija, Юля, а какие модели (породы) записались на семинар по грумингу? Осталось чуток совсем до семинара, жду с нетерпением, я уж присматривала, как к Надежде в Москву скататься на этот семинар, а тут она к нам приезжает, просто шикарно!!!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 32
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, а я вот не знаю можно ли оглашать список открыто. Вдруг хозяева будут против smile Могу сказать, что будут представители КШ, ДШ и ПДШ.
Ты очень вовремя вопрос задала smile
Нужна информация от участников по определенному плану. Мне надо составить табличку и переслать ее в Москву организаторам семинара. Лучше поскорее.
Просьба ко всем участникам груминг-семинара прислать мне информацию на почту клуба по определенному списку. Пожалуйста, напишите все по пунктам, как я обозначила, чтобы ничего не пропустить.
1. Фамилия Имя Отчество полностью (как вы хотите быть прописанными в сертификате)
2. Контактный телефон и email
3. Порода, которой занимаетесь
4. Породы, которые интересуют в плане груминга, КРОМЕ СВОЕЙ
5. Модель, которую предоставляете для груминга - порода, пол, возраст, окрас (кодировка)

Список моделей у меня есть, но давайте все продублируем по описанной форме, чтобы ничего не пропустить. Заранее спасибо. Очень жду!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
lilu67Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 33
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
На семинар по грумингу ещё можно записаться? Появилась возможность сходить на него.
И ещё один вопрос по моделям: в наличии петерболд и ориентал. Возможно ли обе породы взять моделями?


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 34
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Елена, да, мы до 15 человек можем добрать группу. Присылай всю информацию по списку на почту клуба (или на мою), первый взнос на карту Сбера или Связного.
Ждем.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 35
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
да, мы до 15 человек можем добрать группу.

а надо ли нам такую большую группу? smile Семинар то и так уже состоится...



Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 36
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
iamivan, Вань, до 15 максимум. Я с тобой согласна с точки зрения того, что чем больше народу, тем сложнее проводить практику. Но с другой стороны, чем больше человек, тем меньше взнос за участие. Поэтому предлагаю определить 15 человек как золотую середину.
Принимаю предложения, замечания, пожелания. Если уже записавшиеся участники сейчас скажут - мы против, хватит 13 человек, закроем запись на этом. Все открыто к обсуждению. Наша цель была 10 человек, поскольку на меньшее количество Надежда бы не поехала. Все остальное опционально. Пишите, если есть желание.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
KissaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 37
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск, Нижний Новгород
Породы: Скоттиш фолд, скоттиш страйт
Когда много народу, тоже плохо, т.к. выглядывать из за спин не очень хочется... biggrin

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 38
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Kissa, Люда, согласна с тобой. НО мы постараемся сделать так, чтобы всем было видно.

Группа окончательно сформирована, набор закончен. Численность группы все-таки составила 15 человек. Данные каждого участника отправлены менеджеру школы груминга.

Подчеркиваю, что даты груминг-семинара остались первоначальные - 25-26-27 апреля.

По адресам проведения (теория, практика), точному времени начала занятий и по другим нюансам (включаю перечисление оставшейся части суммы) сориентирую всех позже, как только все будет согласовано окончательно.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 39
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Tutkija, Юля, точной информации по груминг-семинару не сообщишь?
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 40
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
angel29, Лен, ты меня слегка озадачила. А что конкретно сообщить? smile
Даты, количество человек, лекторы известны. Точное время начала и место напишу чуть позже. По месту пока решаем где удобнее провести теорию, а по времени начала это как Надежда Румянцева скажет.

Добавлено (16.04.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Информация для участников груминг-семинара.

1. Возьмите с собой на семинар сменную обувь и рабочую одежду, кому нужно - маски, возможно фартуки, если есть.
2. Полотенца будут, но рекомендация менеджера семинара - взять с собой полотенца тем, кто предоставляет модели. Личные полотенца всегда лучше общественных.
3. Не забудьте ручки и блокноты. Совет лично от меня: Для теоретической части будут стулья, но не столы, поэтому лучше взять блокноты с плотным основанием, или какую то подложку. К тому же в ходе практической части придется записывать во время процесса. Обеспечьте себя удобным инструментов для работы.
4. Семинар длинный, голодными сидеть будет грустно. В груминг-салоне будут чайники, кулер с водой, мы покупаем чай, кофе и сахар для всех, и кормим организаторов из общей суммы. Пожалуйста, возьмите с собой еду себе! Мы не будем делать длительный перерыв на обед.
5. Просьба перевести остаток суммы - 5 тысяч рублей на ту же карту в течение следующих выходных (19-20 апреля). Меньше чем 10 тысяч не получается с учетом всех расходов. Но и больше не нужно, укладываемся в заданную сумму.

Вся дополнительная информация будет разослана участникам на электронную почту, которую вы указали в заявке.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:54 | Сообщение # 41
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Ребята, вы крейзанутые))) я вас очень люблю!!!
Спасибо за Содружество и за возможность работы с Еленой Анатольевной Лазаревой))
Ждем груминг-семинара)
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:55 | Сообщение # 42
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
angel29, Лен, в степени крэйзанутости мы можем с тобой посоревноваться. А любовь наша совершенно взаимна. Ты - суперсекретарь и просто очень классный человек! heart Спасибо тебе и любимым нашим Наташе и Роману за отличную компанию и прекрасно проведенные выходные!

Но эмоции пока отложим smile
По делу (точнее по делам).

Друзья, мы привезли всем обещанные книги по генетике Екатерины Курчевской. Очень бы хотелось, чтобы вы с нами связались, забрали книжку и передали ее стоимость. Кто просил личные автографы - они есть. И еще есть несколько книг про запас. Так что если кто не слышал раньше, обращайтесь.

Груминг-семинар.
Дорогие участники, я понимаю, что у всех дела и на форум никто не заходит smile , и безусловно поэтому вторую часть суммы перевели только два человека. Мне очень нужна вторая половина вашего взноса. На Содружестве у нас была встреча с Надеждой Румянцевой и Натальей Самойловой (они ездят вместе), мы обговорили все последние нюансы, билеты куплены, они прилетают в четверг вечером. Это для тех, кто может быть еще сомневается smile Пожалуйста, переведите деньги ЗАВТРА!

Владелица груминг-салона очень просила всех прийти в сменной обуви. Бахилы возможны, но лично мой совет - возьмите сменную обувь. На улице кругом грязь, и бахилы от нее не помогают, они протекают, знаю это по работе в клинике. Да и самим сидеть и работать по 8 часов будет удобнее в сменной обуви. Спасибо!

По расписанию. Занятия в пятницу и субботу будут начинаться с 10 утра и продолжаться до последнего упавшего слушателя (шутка), продолжаться будут столько, сколько мы выдержим. По воскресенью. Надежде нужно улететь обязательно в воскресенье вечером, а самый последний самолет летит в 17-30. Поэтому в воскресенье мы закончим около 15 часов, но начнем... в 8 smile Это предложение Надежды Румянцевой и это опционально. Если все скажут - давайте в 9 или в 10, то сделаем так. Главное - все успеть за три дня семинара.

Обсудила возможный ассортимент привозимой косметики. Надежда мне только что прислала прайс с наименованиями продукции и ценами. Весь ассортимент они конечно привезти не смогут, поэтому задача сейчас такая - выбрать что кому нужно и заказать. Поскольку идея возникла только вчера во время общения на Содружестве, то делать надо все быстро. Я завтра с утра разошлю всем прайс по адресам электронной почты, которые вы указали в контактной информации
(надеюсь, все проверяют почту) и к вечеру СРЕДЫ мне нужны ваши пожелания по списку.

Уф, кажется все на сегодня. Выходите на контакт, не прячьтесь в норках! Номер моего (или клубного) телефона знают все. Спрашивайте, если что-то непонятно.

Добавлено (24.04.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Поступило предложение заказывать в течение семинара привозную еду и скидываться. Если все будут за - организуем. Мне так даже удобнее. Все равно нужно заказывать еду лекторам.

Отвечаю всем кто модели предоставляет. Модели будут нужны в субботу и воскресенье, не завтра. Завтра обсуждаем все вместе какой порядок груминга моделей будет удобен и составим расписание.

Уже почти стартуем встречать Надежду и Наталью! Ух, неужели неужели мы это сделали! smile smile smile

Надеюсь все готовы к завтрашнему дню? smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:55 | Сообщение # 43
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Ну вот и прошел семинар. Получила много информации, очень много интересного и нового узнала. Спасибо Юле и Ване за организацию, Надежде и Наталье за то, что поделились с нами своими знаниями, всем участникам за отличную дружелюбную компанию, было приятно всех увидеть и пообщаться! smile Фотографии с семинара разберу и покажу позже.

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:08 | Сообщение # 44
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я тоже скажу свои пару слов.

К сожалению по ряду причин опоздал на первый день семинара, пропустил генетику и ветеринарию. Но самое главное: поучаствовал в практических занятиях. Было безумно интересно!
С новой стороны увидел ранее знакомых котов и кошек. Некоторых откровенно не узнал! (один Мурашка в 3D чего стоит!)

Огромнейшее спасибо Надежде Румянцевой и Наталии Самойловой за проведенный семинар! Они поражают не только своими знаниями но и неуемной энергией! Обе метались между различными помывочно-сушильными площадками, успевая проконтролировать все процессы груминга, дать советы, проконтролировать вложенные в нас знания, и объяснить все тонкие моменты!
Огромнейшее спасибо Наташе и Роме, они просто идеально помогли нам в организации семинара и прикрыли все наши тылы!
Отдельно и не менее огромное спасибо Елене Корниенко, владелице потрясающего груминг-салона в Архангельске, за предоставленные помещения и возможность проведения всей школы (теории и практики) по принципу "одного окна"!
Спасибо участникам школы, некоторые не побоялись приехать из Вологды, из Нижнего Новгорода. Надеюсь ваши ожидания оправдались и вы сочтете это не зря потраченными временем и деньгами.

Ну и совершенно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Юленьке! Ты выстрадала, блестяще организовала всю груминг-школу. Я наверное один знаю каких усилий и нервных затрат тебе это стоило. И ты сделала это! САМА! И как всегда сделала просто великолепно.
booze cake flower heart hands respect up up up up up up up


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:09 | Сообщение # 45
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
с нетерпением буду ждать фотоотчеты наших участников. Хочется еще раз пережить эти моменты. smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске (организатор - КЛК ADVANCE, 25-26-27 апреля 2014 года)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта