Выставка кошек " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010" г. АРХАНГЕЛЬСК - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Выставка кошек " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010" г. АРХАНГЕЛЬСК (11-12 декабря в АРХАНГЕЛЬСКЕ " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010")
Выставка кошек " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010" г. АРХАНГЕЛЬСК
BarmaleikaДата: Среда, 19.01.2011, 08:23 | Сообщение # 16
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Просьба к участникам - если не получается выяснить отношения в личке, то милости просим в раздел "борьба без правил". Кому будет интересно, прочитают ваши проблемы. Не надо засорять темы разборками.
P.S. Господа, форум и сайт только начинают свою жизнь. Не надо начинать её с выяснения личных отношений. Спасибо за понимание.


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))

Сообщение отредактировал Barmaleika - Среда, 19.01.2011, 08:25
 
LunaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:35 | Сообщение # 17
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы












 
МАСЯДата: Суббота, 22.01.2011, 11:50 | Сообщение # 18
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем!
Вижу свои фото, значит понравились. Мне приятно, ведь я не фотограф, просто нравится фотографировать. biggrin
Выставка нам тоже очень понравилась, понравился сам город Архангельск rolleyes
На выставке у нас были замечательные соседи.
Всех поздравляю с победами большими и маленькими.

Кстати, кому достались пылесосы? Ну хоть напишите, как они, действительно и ними здорово? Убирают хорошо?

Вообще мне понравились презентации и пылесосов и игрушек.


Сибирские котята с нежным характером - это наши котята BLUE TOPAZ
 
LAKOMKAДата: Среда, 26.01.2011, 21:45 | Сообщение # 19
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
МАСЯ, Светлана, спасибо тебе за такие прекрасные фотографии! Так их много и такие качественные! snap :respect:- получился полный 2х дневный репортаж - смотришь и всё переживаешь заново! И как ты всё успела - и пофотать и Гусара во всей красе показать! hands
Надеюсь еще не раз встретимся на выставках, приятно было познакомится!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Среда, 26.01.2011, 21:58 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Один из роботов-пылесосов - награда моей гималаечке Альгейбе. Её выбрали "Королевой Ринга". king
Этот робот - вещь для кошколюба очень актуальная! Я просто наслаждаюсь его работой. Включил и забыл smile Он все уголки облазит и под мебелью и вокруг ножек. Я каждый день его включаю, шерсть убирает идеально. Девченки мои относятся к нему недоверчиво - сидят на диване и сверху наблюдают, а Альгейба не боится - просто отходит, когда он к ней приближается и снова ложится неподалёку smile
Было очень приятно получить такой приз. Да и вообще каждый участник выставки без подарка не остался - было очень большое количество призов, спасибо организаторам! Кое-кто в багажник всё не смог разместить biggrin biggrin biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
МАСЯДата: Четверг, 27.01.2011, 08:09 | Сообщение # 21
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, подарком было много. Это здорово. Мы походили по многим выставкам, не всегда даже за Бест дают подарки. А тут и пылесосы и много полезных подарков для кошек. biggrin
Мне тоже было приятно познакомиться со всеми.

LAKOMKA Поздравляю с пылесосом, здорово что он так хорошо убирает. biggrin
КОгда в доме кошки, то без пылесоса никак нельзя. smile

Кто знает, может еще встретимся, может мы еще когда соберемся, может вы к нам на выезную.


Сибирские котята с нежным характером - это наши котята BLUE TOPAZ
 
Alliance-@Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





LAKOMKA, а Вы не хотите вступить в "Алянс". Вы так серьёзно настроены на работу, это не может не радовать.
 
LAKOMKAДата: Пятница, 28.01.2011, 14:07 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Уважаемый Alliance-@, , благодарю за приглашение.
Выставка клуба "Альянс" произвела на меня сильное впечатление яркостью,динамичностью и щедростью подарков hands Что же касается моих планов и дальнейшей работы с породой экзотическая короткошерстная и персидская (а у меня именно эти породы и я новичок в этом деле), то я хочу вступить в члены клуба "ФАВОРИТ КЭТ" в г.Северодвинске
Еще раз спасибо огромное за приглашение! С удовольствием буду принимать участие в ваших выставках.
bye


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Alliance-clubДата: Суббота, 02.04.2011, 12:00 | Сообщение # 24
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAKOMKA)
Выставка Альянса произвела на меня сильное впечатление яркостью,динамичностью и щедростью подарков

Спасибо за хороший отзыв!!! Ждем Вас на майской выставке.


Ник на форуме Alliance-@ САМОЗВАНЕЦ-ПРОВОКАТОР и к ФК Альянс отношения никакого не имеет!!!!
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:49 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Alliance-club, hello Светлана, здравствуйте! Спасибо за приглашение на майскую выставку, обязательно будем участвовать smile

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:17 | Сообщение # 26
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alliance-@)
LAKOMKA, а Вы не хотите вступить в "Алянс". Вы так серьёзно настроены на работу, это не может не радовать.

А вы не желаете перестать выступать от лица клуба не являясь ни кем в нем??? Что то по моему перепутала часом? wacko


НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:20 | Сообщение # 27
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, LAKOMKA, МАСЯ, выставка действительно прошла в дружной и приятной атмосфере, рады будем увидеться на майской выставке)

НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Выставка кошек " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010" г. АРХАНГЕЛЬСК (11-12 декабря в АРХАНГЕЛЬСКЕ " ЗИМНИЙ АЛЬЯНС-2010")
Страница 2 из 2«12
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта