КУРСЫ ФЕЛИНОЛОГИИ, 11-12-13 июня, лектор - Садовникова И.Д. - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Разведение кошек » КУРСЫ ФЕЛИНОЛОГИИ, 11-12-13 июня, лектор - Садовникова И.Д. (Организатор - Клуб любителей кошек "Advance")
КУРСЫ ФЕЛИНОЛОГИИ, 11-12-13 июня, лектор - Садовникова И.Д.
TutkijaДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:24 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Harms, Светлана, если тебя лично интересует программа курсов, я тебе ее пришлю, как только она у меня будет.
Никакого секрета в программе нет, но я считаю, что подробный текст программы касается только официально зарегистрированных участников. Те, кого интересовало содержание курсов, давно уже спросили меня в переписке или по телефону. На все вопросы я ответила. Мой телефон и адрес электронной почты всем доступен.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
HarmsДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:02 | Сообщение # 17
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Tutkija, Юлия, да меня ЛИЧНО интересует программа, я предпочитаю знать заранее, чему буду обучаться. Думаю это нормальное желание. Теперь я поняла, что всю информацию необходимо получать только в личной переписке. Свою просьбу я отправлю на почту. Спасибо.
 
TutkijaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:06 | Сообщение # 18
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Harms, Свет, пришлю как только будет у меня окончательный вариант. Пока есть предварительная. Могу скинуть, если нужно. Жду разбивку по времени от Ирины Дамировны. Обещала завтра.

Для всех курсантов пока только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация по расписанию.
Поскольку многие спрашивают насчет 11 июня (брать ли отгул), сообщаю, что 11 июня занятия начнутся не с утра. Ориентировочно с 13-30 -14-00. Соответственно первый день будем заниматься до вечера.
Наибольшая нагрузка будет на 12 июня, не занимайте пожалуйста там время ничем.
И 13 июня постараемся начать пораньше, чтобы и закончить не поздно, поскольку всем надо готовиться к выставке.
Более точную разбивку по времени напишу до конца этой недели.
Спасибо всем за своевременную оплату курсов! smile

Добавлено (06.06.2014, 17:05)
---------------------------------------------
Ирина Дамировна прислала тематический план курсов с разбивкой по времени.
Сегодня вечером всем участникам разошлю на почту.
В случае возникновения вопросов - куда, во сколько, что брать с собой и т.п, пишите на почту клуба, вконтакте, в фб или по телефону клуба 471722.
С собой нужно взять тетрадку, ручку, чашку, и что-нибудь поесть.
В аудитории будет кулер с водой, чайник и кофеварка.

По котомоделям - ориентируйтесь на второй день курсов. Я думаю, мы обсудим в течение первого дня, в какое время лучше привезти ваши котохвостики с учетом программы.

Добавлено (08.06.2014, 02:06)
---------------------------------------------
К сожалению, не удалось вчера разослать программу по техническим причинам. Рассылаю сейчас. Если кто-то не получит - пишите или звоните!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:07 | Сообщение # 19
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Хочу предупредить наших курсантов - программа занятий будет довольно плотной: нужно в небольшой объем времени усвоить серьезный объем информации.
Надеюсь - все морально подготовятся! smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Вторник, 10.06.2014, 23:57 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ирина Дамировна прилетела. Полна сил и энтузиазма для обучения фелинологии архангельских любителей кошек! smile
Ждем всех курсантов завтра в 13-30!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Разведение кошек » КУРСЫ ФЕЛИНОЛОГИИ, 11-12-13 июня, лектор - Садовникова И.Д. (Организатор - Клуб любителей кошек "Advance")
Страница 2 из 2«12
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта