НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ - Страница 17 - Форум о кошках
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ
vioДата: Пятница, 26.10.2012, 22:26 | Сообщение # 241
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

http://Dar.doggi.ru

Сообщение отредактировал vio - Пятница, 26.10.2012, 22:27
 
iamivanДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:52 | Сообщение # 242
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
Мне сразу после выставки закрыли доступ на клубный форум Фаворит

Оля, а может быть это и к лучшему??? smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:46 | Сообщение # 243
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Привет всем! Мы вернулись! Полные сил для новых свершений! biggrin biggrin biggrin
Амстердам это конечно сыр и тюльпаны (из разрешенного! biggrin ). Сыра напробовались, но забыли это богатство сфотографировать.
А вот тюльпаны - дарю от всего сердца!

Выставленные на улице, разных цветов и размеров, очень красиво!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:51 | Сообщение # 244
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Какие необычные тюльпаны smile

 
iamivanДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:04 | Сообщение # 245
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Катя, ты не представляешь, сколько там РАЗНОВИДНОСТЕЙ тюльпанов... глаза разбегаются!!!

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:48 | Сообщение # 246
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, iamivan, с возвращением! Тюльпаны такие кучерявые biggrin , прямо многослойные какие-то! Здорово! А можно еще фоточек? mobile

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 30.10.2012, 01:16 | Сообщение # 247
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, я с удовольствием покажу наиболее красивые и интересные, на мой взгляд, фото. На некоторых мы тоже есть, так что не обессудьте, если нас будет слишком много smile smile smile Но большинство фото - просто красивые места и события.
Вид из окна нашего отеля. Для меня было абсолютным открытием, что Амстердам - это город каналов и мостов. Весь город как бы окольцован каналами, и из гавани от нашего отеля отходило сразу два канала. Фотография кажется немного мрачной, но это просто ранее утро и фото через стекло. На самом деле вид великолепный!

Спортсмены начинали свои тренировки каждое утро в одно и то же время. Было очень интересно наблюдать, как они слаженно выходят, вынося лодку (это каноэ наверно), синхронно переворачивают ее в воду и рассаживаются по своим местам.

Это внутренний дворик отеля с другой стороны, миниатюрный прудик и мостик через него

Не могла пройти мимо вот этого чуда. Это горшочек с цветком в холле выставочного комплекса, где проходил конгресс гастроэнтерологов. Вот там места то для выставки кошек.... biggrin biggrin biggrin Точнее штук для 20 выставок кошек одновременно!

Смотрите какая штука интересная, я даже подошла потрогать, чтоб убедиться, что она настоящая. Это стена в кафе, довольно высокая, с высаженными на ней растениями. Сфотографировали ее со всех сторон, пытаюсь передать ее красоту smile





" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 30.10.2012, 01:28 | Сообщение # 248
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, очень интересно побывать на вашей фотоэкскурсии! Пожалуйста, по возможности, покажи побольше фото
Юля, а какая там была погода? Теплее, чем у нас? Ранним утром осеннее небо тоже низкое...
Quote (Tutkija)
Вот там места то для выставки кошек...
biggrin biggrin biggrin
http://s018.radikal.ru/i507/1210/ac/057543769815.jpg интересно как крепятся растения? Интересная идея...
Пошла гуглить, хочу посмотреть карту Амстердама, каналы и мосты


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 30.10.2012, 01:54 | Сообщение # 249
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оль, так было все время вот так тепло. Я в этой одежде, в которой на фото, и на улице ходила. Иногда куртку накидывала, но в ней было жарко. Погода была просто чудесная, и везде огромные желтые листья, которые сдувают специальными пылесосами, а потом собирают машинками. А мне листья было жалко, потому что они замечательно шуршали под ногами....

Вот как раз фото на улице перед выставочным центром с растяжкой конгресса

А это цветочные лавки, которые там почти на каждом шагу. Тюльпаны я как раз в этом магазинчике сфотографировала

А это другой магазинчик (ну все же понимают, что мимо зоошопа мы не могли пройти!). Это его обитатель и видимо, хозяин. Этот рыжик начал к нам ластиться, мурлыкать, тереться, но как только я протянула руку посмотреть корм - дал мне лапой всерьез. А на фото такой милашка! smile smile smile

Поистине незабываемое зрелище, из-за которого мы чуть без отеля не остались, потому что в эти дни в Амстердам съехались тысячи любителей бега. Европейский марафон! Люди бежали и бежали, нескончаемым потоком! Невозможно было никак перейти улицу, все было перекрыто. Я стояла, смотрела и восхищалась их выносливости. Я видела начало этого марафона и потом видела как они бежали на шестом часу марафона. Можете представить! И людей были тысячи!




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Вторник, 30.10.2012, 09:58 | Сообщение # 250
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Как красиво!!! Вид из окна вообще классно, можно вместо телевизора смотреть smile А котяра в зоомагазине такой откормленный, холеный, сразу видно хозяин biggrin

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LolitaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:39 | Сообщение # 251
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Как здорово! Стена из растений - чудо чудное! А подсолнухи то в горшке тоже живые? biggrin



Сообщение отредактировал Lolita - Вторник, 30.10.2012, 11:39
 
LunaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:41 | Сообщение # 252
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Tutkija, Юля, как ты интересно рассказываешь smile !! С нетерпением жду продолжения smile !!



 
TutkijaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 253
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Luna, Наташ, спасибо! Я поближе к ночи еще что-нибудь подкину. Самой интересно посмотреть - вспомнить. А то я фотки толком и не видела даже.
Lolita, Катюш, подсолнухи искусственные, но такие красивые! Идешь по такому серьезному длиннющему холлу и вдруг тебе навстречу эти подсолнухи выплывают! Неожиданно и очень красиво, а главное позитивненько!
Murano, Наташ, кот не только откормленный, но и довольно наглый, хотя поначалу показался таким лапулей. Я вот думаю как у них там покупатели корма берут с полок? Он сидит сторожит, руку протянешь - сразу тяп по руке лапой! biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
vioДата: Вторник, 30.10.2012, 21:43 | Сообщение # 254
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
остается только сказать ВАХ ВАХ ВАХ!
Умницы столько нового посмотрели, людей котов, цветов и достопримечательностей повидали. И себя показали! biggrin biggrin biggrin


http://Dar.doggi.ru
 
TutkijaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:26 | Сообщение # 255
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ну раз вам нескучно с нами путешествовать, продолжу дальше. Сегодня на очереди пивная тематика. Не могу назвать себя большим любителем пива, но сам по себе поход в музей Хайнекен запомнился совершенно необычной экспозицией и множеством развлечений!
Зал, где варили пиво, с огромными медными котлами. Медь настоящая, блестит и переливается! smile smile smile

Что на следующем фото комментировать? И так все ясно! biggrin biggrin biggrin

Это рассказ специалиста о свойствах пива и о том, как именно настоящее пиво должно преломляться в лучах света. Честно говоря, я больше любовалась, чем слушала, так что уже не смогу воспроизвести как оно именно должно преломляться!

Это нам сначала всем налили пива, а потом стали лекцию читать о преломлении света и пузырьках, но пить не разрешили.
А потом сказали - ну все, теперь можно! biggrin biggrin biggrin Вкусно!


Это получение сертификата специалиста по наливания пива!

Вот так мы везли вам Хайнекен, только нас через границу не пропустили! biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта