НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ - Страница 18 - Форум о кошках
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ
LAKOMKAДата: Среда, 31.10.2012, 00:07 | Сообщение # 256
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
http://i037.radikal.ru/1210/2a/0986f2241a18.jpg
ух, красота какая, ни за что бы не догадалась глядя на фото, что в таких огромных медных сосудах варят пиво... пол блестящий, много света, витражи на окнах, яркий свет, .....какое-то волшебство...Впечатляет!
Вкусное пиво,да? http://s019.radikal.ru/i617/1210/93/3863c924ec6a.jpg biggrin Эх, жаль не довезли... biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Среда, 31.10.2012, 09:27 | Сообщение # 257
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Tutkija)
только нас через границу не пропустили!

нуууу воооот, а мы так ждали попробовать пиво от специалистов по наливанию пива smile


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LunaДата: Среда, 31.10.2012, 10:51 | Сообщение # 258
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Tutkija, Юля, я вчера перед сном снова всё почитала, полюбовалась фотками... smile !!! ХОЧУ В АМСТЕРДАМ biggrin biggrin !!!!



 
TutkijaДата: Среда, 31.10.2012, 11:14 | Сообщение # 259
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Luna, Наташ, подожди, это еще не все фотки! Желание может стать навязчивым! biggrin biggrin biggrin На самом деле, я бы сама туда с удовольствием вернулась! После Финляндии, это второе место, в которое я влюбилась просто.
LAKOMKA, Оль, да, даже на этой фотке заметны витражи на окнах. Там очень красиво. А котлы эти медные меня тоже поразили. Там окошки в них открыты, и в друх котлах, если заглянуть в окошко, можно увидеть фильм о том, что именно происходит с содержимым этого котла, когда оно туда попадает, то есть процесс приготовления.
Murano, Наташ, специалиста то пропустили обратно через границу, а вот напиток нет biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Суббота, 03.11.2012, 22:22 | Сообщение # 260
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
И еще фото! Теперь покажу вам Амстердам с воды, поскольку быть в Амстердаме и не прокатиться на кораблике просто невозможно!

Как вы думаете - что это? Это жилые дома. Реальные дома, стоящие на воде. Выглядят они снаружи не сильно презентабельно, но как сказала экскурсовод - это наиболее дорогое и престижное жилье, стоимость которого доходит до млн евро.... surprised Вот я три дома таких сфотографировала с воды, а их там множество, вдоль обоих берегов. Представьте себе - живешь все время на воде и мимо тебя постоянно проплывают любопытные туристы и делают фотографии. Кайф! biggrin biggrin biggrin



Королевский дворец


Эрмитаж (мы там были на выставке импрессионистов и выставке Ван Гога, но фотографировать там конечно нельзя)

Мост двух сестер. По преданию, пары, поцеловавшиеся на этом мосту, никогда больше не расстанутся smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Суббота, 03.11.2012, 22:48 | Сообщение # 261
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Tutkija)
По преданию, пары, поцеловавшиеся на этом мосту, никогда больше не расстанутся

А вы поцеловались на этом мосту?


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:09 | Сообщение # 262
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, и ты еще спрашиваешь??? biggrin biggrin biggrin


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Суббота, 03.11.2012, 23:25 | Сообщение # 263
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Tutkija)
и ты еще спрашиваешь??

ну я думаю, что вы не упустили такую возможность biggrin


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Суббота, 03.11.2012, 23:39 | Сообщение # 264
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Murano)
ну я думаю,

Не, не упустили!!!!!!!! tongue


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:47 | Сообщение # 265
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, smile smile smile
Надо уже все фотки довыставлять пока реальный выходной день образовался
Это район красных фонарей (конечно нельзя побывать в Амстердаме и туда не сходить!). На самом деле - чрезвычайно интересно! Девушек фотографировать нельзя, но одну из улиц я быстренько щелкнула. Другой мир....

А это мы поймали в том же районе. Что сие означает - неизвестно, но вот такая вот забавная мордочка просто на стене дома, причем на глухой стене, без окон.

Это центральная площадь Амстердама, мы до нее ночью дошли уже.

А тут... Я подбила Ваню поиграть в знакомый всем с детства кран. И он вытащил мне этого смурфика!Я радовалась как ребенок! Первый раз в жизни обманули этот механизм!

На следующих трех фотографиях - танцующие дома. Поскольку я много времени проводила на конгрессе, у Вани была возможность выучить все гиды и путеводители по Амстеру наизусть. Так что он лучше расскажет что это такое и почему они танцуют biggrin biggrin biggrin



А это велики. Просто велики. Какое то их ночное лежбище. В Голландии совершенно безумное количество велосипедистов. Гиды постоянно предупреждают туристов - бойтесь диких велосипедистов. Машина вас пропустит, велосипедист- никогда. Мы были свидетелями этому много раз. Если идет поток велосипедистов - дорогу просто не перейти cry smile smile smile




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Суббота, 03.11.2012, 23:52 | Сообщение # 266
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Tutkija)
И он вытащил мне этого смурфика!

Какая классная игрушка!!!
Quote (Tutkija)
На следующих трех фотографиях - танцующие дома.

Ждем Ваню с объяснением, что это такое и почему cool
Quote (Tutkija)
Это центральная площадь Амстердама, мы до нее ночью дошли уже.

Ночью там какая то активность, люди не спят чтоль?
Quote (Tutkija)
Просто велики.

У нас бы не стояли так велики, разобрали бы все(((


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Суббота, 03.11.2012, 23:57 | Сообщение # 267
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Tutkija)
танцующие дома.

Quote (Tutkija)
у Вани была возможность выучить все гиды и путеводители по Амстеру наизусть. Так что он лучше расскажет что это такое и почему они танцуют

да все предельно просто.
Амстер весь построен не на суше. А на Сваях! Сваи длиной от 20 до 40 метров вбивались в подушку из песка, камней и прочего мусора на дне каналов и заливов, и на них уже начинали возводить фундаменты выше уровня воды. Например Ж/Д вокзал Амстера (Central Station) построен на более чем тринадцати тысячах свай.
Итак, поскольку строился этот провинциальный городишко уже давно, а пассажиро-транспортный поток в городе за последние несколько веков возрос изрядно, сваи фундаментов слегка (прошу заметить, всего лишь слегка!!!!!) расшатались. И у некоторых домов стены наклоняются в разные стороны. Это кстати и можно заметить на выставленных фотках. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:06 | Сообщение # 268
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, у них там полно воровства великов. Но они ведь не просто так стоят, у них у каждого индивидуальный замочек есть smile smile smile
Quote (Murano)
Ночью там какая то активность, люди не спят чтоль?

Кто ж в Амстере спит то по ночам? biggrin biggrin biggrin Там просто толпы людей и днем и ночью. Эта площадь - самый самый центр. Но это на самом деле еще не совсем ночь, часов 10 вечера было.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:19 | Сообщение # 269
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Какая архитектура красивящая!
Если б у нас велик кто оставил, да еще и с сумкой, утащили бы вместе с березой biggrin


 
TutkijaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:31 | Сообщение # 270
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Lolita, Кать, вот это ты точно подметила! Велики то привязывают, а вот сумки эти специальные ведь не привязаны. И они висят там свободно, никто не тащит ни сумки, ни березы biggrin biggrin biggrin


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта