Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками - Форум о кошках
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками
iamivanДата: Среда, 05.09.2012, 20:42 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Хотим поделиться с вами одной интересной и, надеемся, привлекательной новостью smile
Летом этого года мы стали официальными представителями довольно известной в России компании по производству товаров для животных Балта-С. Познакомились мы с ними на Всемирной выставке кошек, а, возвращаясь из Таллинна, заехали на их производство в Санкт-Петербурге, чтобы собственными глазами увидеть, собственными руками потрогать и проверить те материалы, из которых изготавливаются выставочные клетки, складные туалеты, сумки-переноски и другие сопутствующие товары. Нам очень понравилось! smile
Кроме того, на многих выставках мы уже видели нарядные клетки, которые удобно и быстро складываются, и были очень рады такому предложению руководства компании.
На этой ветке мы будем постепенно размещать информацию о новых поступлениях, новости компании, а также принимать заказы и отвечать на ваши вопросы. Первая партия продукции, включающая в себя несколько видов клеток, сумки-переноски, складные туалеты, и некоторые другие товары, поступит к нам во второй половине сентября.

Вести ветку будем мы с Юлей, постепенно показывая и рассказывая о продукции компании. Вы можете задавать вопросы как здесь, так и в личку.

Ветка открыта по согласованию и с разрешения администратора форума


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Среда, 05.09.2012, 21:03 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ну а я продолжу рассказывать и даже немножко показывать не только с точки зрения заводчика кошек и участника выставок, но и с точки зрения женщины, неравнодушной к стильным и красивым вещам smile :) smile
Клетки. Впервые увидела на одной из выставок такую стильную, аккуратную клетку с веселым рисунком, ходила вокруг и любовалась, а потом наблюдала как женщина после выставки, одним движением руки ее сложила, уложила и гордо пошла, неся ее в одной руке без усилий. Я не выдержала, догнала, спросила - откуда! Ответили - из Питера! А потом на Всемирке я увидела разноцветье этих клеток у каждого наверно второго, если не первого. Влюбилась. И все свободное от выставления кота время провела на их стенде, рассматривая все многообразие товаров.
А клетки ведь еще со шторками бывают, что очень удобно, когда ваш питомец утомился smile :) smile
К сожалению, не могу показать вам пока на картинках все возможные расцветки, но некоторые покажу.






" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Среда, 05.09.2012, 21:36 | Сообщение # 3
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Следующее что меня приятно удивило - это сумки! Во-первых, компактность, во-вторых прочность и добротность пошива, а, в-третьих... цена (в хорошем смысле этого слова) biggrin :D biggrin
Сумки пользуются большим спросом, поскольку их размеры соответствуют требованиям в том числе и авиакомпаний-перевозчиков, очень удобны для путешествий и достаточно теплые, чтоб перевозить животных даже в холодное время года. Ну и стильность конечно, этого не отнять. Видела несколько судей с такими сумками smile
Это сумки-переноски, расцветки для примера вот такие, но их конечно больше.


Есть сумки типа Туннель, а также арочные сумки, они бывают разного размера и расцветок, есть двухместные, что очень удобно для небольших пород


А также компания начала выпуск дорожных сумок радостных расцветок, так что, в принципе, можно подобрать палатку, сумку-переноску и дорожную сумку в одной цветовой гамме для поездки на выставку (и даже туалетик в цветочек! biggrin )
Дорожная сумка

Это еще далеко не все, чем можно порадовать себя и своего любимого питомца, есть еще туалеты, миски, косметички, махалки, пледики, теплые носки и еще много интересного.
И многое из этого можно будет рассмотреть и потрогать уже очень скоро прямо в Архангельске.
Понимаю, что всех конечно же интересует стоимость всей этой красоты. Точные цены будут по мере поступления товара, а пока можем с уверенностью сказать, что цены на палатки, например, сопоставимы с ценами других компаний-производителей, на некоторые модели они ниже, а кроме того, экономия на доставке гарантирована. Ну и еще некоторые секретики позволят делать цены завлекательными smile
А рассказ я продолжу чуть позже smile :) smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:25 | Сообщение # 4
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Совершенно необходимая в поездках и на выставках вещь - складной туалет. Мы уже один износили, ждем когда приедет новый к нам smile
Думаю, что рассказывать о туалетах много не требуется. Тот, кто пользовался, знает какие они удобные. Тому, кто не пользовался, советую попробовать!
Пожалуй только отмечу, что в Балте они разных размеров и, что довольно забавно, разных расцветок. Как я уже писала, можно собрать веселенький наборчик, чтоб туалет был в цвет остальных предметов кошачьего интерьера smile
Несколько примеров расцветок, их гораздо больше.





" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:51 | Сообщение # 5
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, есть вопросы:
- какие есть модели для нескольких кошкоединиц (двойные, тройные)?
- http://i073.radikal.ru/1209/bf/062cbacb5372.jpg в таких сумках внутри отстегивается подкладка (чтобы если что утеплитель вставить?)
Quote (iamivan)
Первая партия продукции, включающая в себя несколько видов клеток, сумки-переноски, складные туалеты, и некоторые другие товары, поступит к нам во второй половине сентября.
А под заказ можно?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:44 | Сообщение # 6
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оль, спасибо за вопросы, извини за задержку с ответом.

Двойные клетки есть, они арочные. Выглядят они например вот так

Слышала уже от многих заводчиков негативное мнение об арочных клетках из-за возможного заминания пленки. Во всех арочных моделях, поставляемых Балта-С, пленка не скручивается, а складывается удобным способом, что предохраняет ее от заломов. Размеры арок тоже разные, есть из чего выбрать.
Еще есть двойные-двухэтажные, не знаю пока, честно говоря, насколько они удобны в использовании (точно не для британов, для легких пород может и не плохо smile )

По поводу сумок. Сумка-саквояж со всех сторон утеплена специальной пенкой, которую можно вынимать для того, чтобы сумку постирать. Вместе с утепляющей пенкой (а кому хочется и вместо нее) можно вставить любой утеплитель. На мой взгляд, маленькие сумки могут быть очень удобны для заводчиков при отправке котенка новым хозяевам в другой регион. Сумка недорогая, но стильная, то есть ваш которебенок прибудет в новую семью, ограненный как бриллиант biggrin :D biggrin

По поводу заказов. Да, заказ сделать можно. Но есть некоторые нюансы. Продукция компании пользуется большим спросом, и далеко не все наименования товара можно получить сразу же, просто потому что их быстро разбирают. Наша цель - иметь постоянный набор наиболее востребованной продукции здесь, в Архангельске. То есть мы осознанно идем на определенный риск, не собирая заказ, а закупая наиболее интересные вещи заранее. Все знают, что иногда что-то такое нужно очень срочно и доставку ждать некогда. Но мы конечно же будем не против предварительных заказов, если они появятся. В любом случае, это поможет сформировать тот уникальный список продукции, которая будет свойственна только нашему региону. Поэтому спасибо всем, кто с нами уже связался и высказал свои пожелания и предпочтения. Вы будете гарантированно иметь право первого выбора smile :) smile

Поскольку другие вопросы мне задавали и в личном общении, и в основном они сводились к вопросу - почему именно эта компания и в чем отличия от других, - отвечу сразу здесь. Мы пользовались продукцией другой, довольно известной и раскрученной компании. Ломается, садится, теряет цвет, тяжелая сборка. Устали, разочаровались. Стали искать что-то другое. Попрочнее, полегче в сборке, да и поинтереснее внешне.
Один из примеров для ответа на вопрос - почему. На производстве Балты мы были. Когда зашли на склад, увидели сложенные длинные трубки, которые используются в клетках. Нам нужно было их перешагнуть, чтоб пройти дальше к стеллажам. Нас настоятельно попросили их не перешагивать, а наступить и пройти по трубкам, чтоб удостовериться лично, что они не ломаются. Также попросили нашего ребенка на них попрыгать surprised , что он с удовольствием и сделал biggrin Затем мы рассмотрели размер сечения и посгибали трубки так сильно как смогли. Нас такой пример удовлетворил, и это только один из нескольких примеров smile :) smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:59 | Сообщение # 7
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Tutkija)
На мой взгляд, маленькие сумки могут быть очень удобны для заводчиков при отправке котенка новым хозяевам в другой регион. Сумка недорогая, но стильная, то есть ваш которебенок прибудет в новую семью, ограненный как бриллиант

Идея кстати не наша, но нам она очень понравилась. up


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:05 | Сообщение # 8
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
iamivan, про бриллиант - моя идея! tongue tongue tongue


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:50 | Сообщение # 9
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Quote (Tutkija)
на них попрыгать surprised , что он с удовольствием и сделал biggrin Затем мы рассмотрели размер сечения и посгибали трубки так сильно как смогли.

eek вот это да! Неубиваемые трубки - это то, что нужно. Я помню ситуацию на Альянсе: Иван начал собирать клетку-куб "Л.....ли" и сломалась трубка cry Хорошо Вентура принес из машины какой-то прут и кое-как устранили неполадку.

Tutkija, спасибо за инфо,
Quote (Tutkija)
Вы будете гарантированно иметь право первого выбора
- Юля, очень приятно! А можно в лс подробности по 2-ной арочной


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Среда, 19.09.2012, 00:04 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ура, первая поставка продукции фирмы Балта-С в Архангельск состоялась! thumb
К нам приехали несколько красивых и стильных клеток, куча туалетов, отличные сумки (одну я себе уже забрала для поездок! smile ), а еще такие интересные штуки, как фиксаторы для кошек, махалочки с пружинками (наши коши от них сходят с ума) и конечно известные уже многим удобные косметички для груминга. Завтра постараюсь пофотографировать и выставить фото полюбоваться.
А пока покажу в качестве примера кое-что smile
Махалки вот такие, с пружинкой-бочонком, есть с маленькими перьями, есть с большими.



Косметички
Вид в открытом состоянии
В закрытом состоянии

Расцветка не такая как на фото, а вот такая как на этих примерах - бабочки на синем и пэчворк.



Да, еще сумочки-кошельки для выставок. Удобно - всегда при себе все самое ценное, а с обратной стороны вставляется ваш выставочный номер.
Цвета разные. На фото показано вот как они выглядят.


Всех, кто мне уже написал о своих предпочтениях и заказах или еще только думает, приглашаем прийти к нам посмотреть, потрогать, выбрать smile

Вопрос цены. Цена в Архангельске будет та же, которая указана на сайте Балта-С, а на некоторые позиции возможно чуть дешевле. То есть вы экономите на доставке, получаете возможность сначала увидеть вещь вживую, и потом принять решение о покупке, ну и... в некоторых случаях... подарочки от нас! biggrin :D biggrin

Конкретные вопросы по стоимости той или иной позиции задавайте пожалуйста в личке или можно по телефону моему или Ивана (номера есть на нашем сайте, страница Контакты, а сам сайт под каждым сообщением моим или Ивана - кнопочка www)



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Среда, 19.09.2012, 00:07
 
MuranoДата: Среда, 19.09.2012, 09:56 | Сообщение # 11
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Хочу махалочки и косметичка понравилась, надо её посмотреть и потрогать cool

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Среда, 19.09.2012, 10:47 | Сообщение # 12
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Наташа, заходи, потрогай. А махалки интересные, я таких раньше не пользовал. Но одну я четко себе забил, оставлю в личное пользование. Прикольная штука smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
voselesaДата: Среда, 19.09.2012, 13:07 | Сообщение # 13
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
А мне сумочка-кошелек нужна!

 
LAKOMKAДата: Среда, 19.09.2012, 13:44 | Сообщение # 14
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Махалочки классные!
http://cs5278.userapi.com/u5015885/109375110/x_a52ff6c0.jpg - сумочка-кошелек - удобнейшая вещь!
Quote (Tutkija)
Удобно - всегда при себе все самое ценное, а с обратной стороны вставляется ваш выставочный номер
и телефон и денежку можно положить. Я у Старди такой заказывала, но у них только однотонной расцветки, а у вас такая палитра!
Tutkija, размеры косметички напиши, плиз smile


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
hmy1Дата: Среда, 19.09.2012, 19:19 | Сообщение # 15
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
И мне сумочку-кошелек, цвет любой!!! Очень косметички понравились, но нашей породе особо нечего в них носить- грумминг один- помыться не менее, чем за неделю до выставки :D.

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта