Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками - Страница 12 - Форум о кошках
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками
TutkijaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:34 | Сообщение # 166
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Обновляю информацию, чтобы было видно что осталось после выходных. А осталось совсем немного.
Клетки Ленинградки 1,5 в наличии:


И еще две расцветки - мех и синие круги на красном. Остальные клеточки обрели своих котохозяев smile Еще есть кубик синий и полукруглая мини желтая однотонная.
Из сумок осталось 3 саквояжа. Все туннели разбежались и большая часть саквояжей тоже smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
lelikiДата: Пятница, 15.03.2013, 02:16 | Сообщение # 167
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
Юля,нам самую красивую расцветку оставь пожалуйста!!!!!
Давай мех


Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
VasilisaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:43 | Сообщение # 168
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: Сибирская
ух какая красотища, а если не секрет сколько они стоят?
 
iamivanДата: Пятница, 15.03.2013, 19:33 | Сообщение # 169
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
leliki, не вопрос. Забронировали тебе Мех! Привезем с оказией

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
lelikiДата: Вторник, 19.03.2013, 01:15 | Сообщение # 170
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
Ура,ура!!!!!

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
TutkijaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:16 | Сообщение # 171
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Vasilisa, все вопросы по ценам пожалуйста в личку. В среднем стоимость клеток от Балты-С ниже чем у других производителей. Такая политика компании. В Москве у них есть тоже представитель. Я думаю, вы можете с ним связаться, если вас что-то заинтересовало.

leliki, Оль, я была в отъезде. Ваня все тебе забронировал и отложил.

Осталось три разновидности цветных клеток Ленинградок 1,5. Цвета на мой взгляд, очень интересные. И, главное, светлые, как многие хотят. Следующее поступление товара будет во второй половине апреля. Так что, если клетка или переноска нужна сейчас, пишите.
Кстати, из всего огромного количества сумок, осталось только три саквояжа клетчатых - синие и зеленый. Я только что ездила на выставку с таким саквояжем. Оценила все плюсы на себе. Суперудобная ручка, которая не режет руку, вес не ощущается, как в пластике. Можно одеть на плечо,тоже очень помогло в дороге, когда есть еще сумки. Кроме того, можно закрыть окошко на время и кошке становится спокойнее. И еще один немаловажный момент когда летите на самолете. Сумка полностью соответствует требованиям авиакомпаний и при взвешивании вы экономите деньги, поскольку оплата идет за вес кошки плюс вес переноски. Мягкая конечно легче чем пластик.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:56 | Сообщение # 172
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
А, ну вот, пока я сообщение писала, белую с розами клетку (на мой взгляд просто самую стильную) зарезервировали.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TatichkaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:46 | Сообщение # 173
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
ага, они, значит, сиреневую не только нам сделали biggrin я Дмитрия сильно-сильно просила эту ткань, он откопал на складе - еле успели к нашей первой выставке smile пасибки за то, что этой темкой навели меня на них wink
 
TutkijaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:55 | Сообщение # 174
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Tatichka, а у Димы там пятое измерение есть biggrin
Его когда просишь какую то определенную расцветку прислать, он обычно говорит - ой, наверно нет, давно не отшивали из этой ткани и вообще вряд ли...
А потом раз и приходит в заказе именно то, что я прошу biggrin
Поэтому для меня каждая посылочка это такой сундучок с секретом, как новогодний подарок! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TatichkaДата: Пятница, 22.03.2013, 07:04 | Сообщение # 175
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
biggrin biggrin biggrin всё с ним ясно
 
TutkijaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:22 | Сообщение # 176
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Пока я была в отъезде, наш склад как то сильно опустел smile smile smile
Правда клетка расцветки Мех вернулась с резерва, так что она в наличии, и осталось еще две расцветки - синие круги на красном и полянка с цветами, фото выше. Отличный пледик есть, очень мягкий, цвета молодой травки - специально для тех, кто сильно соскучился по весне biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
PoluelenaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:59 | Сообщение # 177
завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: MCO
Добрый день!А мне поилочку и туалет складные можно? Я новичок,очень пожалела,что купила выставочную палатку в магазине...Буду в Архангельске на след.неделе.

Елена
 
TutkijaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:20 | Сообщение # 178
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Poluelena, да, без проблем. Поилки остались зеленые однотонные и белая с красными цветами. Туалеты разные по цвету, размеры средние и большие. Ну и много чего еще интересного, так что заезжайте. Цены и как с нами связаться отправила в личном сообщении.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:54 | Сообщение # 179
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
В продаже остались две цветные ленинградки 1,5 и несколько однотонных кубиков и полукругов однушек. Во всех полукругах очень прочная арматура, которая отлично держит форму клетки. Кстати, отличия этих клеток особенно заметны на выставках. Цвета клеток вроде одинаковые у разных компаний, а вот каркас очевидно разный. Это так, мое наблюдение с нескольких выставок. При этом сохраняется довольно невысокая стоимость клеток.

Компания Балта-С начала выпуск лежанок-домиков на очень прочной основе. Возможно эта продукция вскоре появится и у нас. Буду благодарна если вы выразите свое отношение к такого рода продукции. Спасибо!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Пятница, 12.04.2013, 01:07 | Сообщение # 180
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата (Tutkija)

Компания Балта-С начала выпуск лежанок-домиков на очень прочной основе. Возможно эта продукция вскоре появится и у нас. Буду благодарна если вы выразите свое отношение к такого рода продукции.


Юля, конечно же интересно! А есть информация более конкретная ( размеры, материал, расцветки)


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта