КОТЯТА питомника Noblesse Oblige - Страница 32 - Форум о кошках
Страница 32 из 35«12303132333435»
Модератор форума: Barmaleika, iamivan, LAKOMKA 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОТЯТА питомника Noblesse Oblige (Порода Британская Короткошерстная (BRI))
КОТЯТА питомника Noblesse Oblige
MuranoДата: Среда, 14.08.2013, 22:02 | Сообщение # 466
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Антошка на папу Боню похож очень!!! а на этой фотке http://s47.radikal.ru/i116/1308/db/e5883b3085e7.jpg взгляд, как у галчонка! biggrin

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Четверг, 15.08.2013, 22:25 | Сообщение # 467
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (Murano)
Антошка на папу Боню похож очень!

Наташа, да, иногда глянешь на него - вылитый папа Боня. Но с другой стороны, мы с Юлей чаще замечаем что он скорее взял черты дедушки Де Ниро, по Ваксиной линии. Будем смотреть как дальше разовьется парень. А сейчас уже начали замечать у него щеки!!!!!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Пятница, 16.08.2013, 03:13 | Сообщение # 468
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Ай, да Антошка-огонёк!
http://s47.radikal.ru/i116/1308/db/e5883b3085e7.jpg
Интересно на него подросшего посмотреть... Далеко от нас уезжает, если не секрет?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:01 | Сообщение # 469
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, я была совершенно уверена в том, что написала куда уезжает кремовая девочка и наш рыжик. Точнее теперь уже уехали вместе с нами. Кремка (теперь ее зовут Nata) позавчера была передана в заботливые руки новой хозяйки в городе Турку, Финляндия. Ее очень сильно ждали. Она моментально освоилась и уже играет с другой британкой, живущей в доме.
А Антошка наш завтра встречается со своей новой хозяйкой и будет жить рядом с Хельсинки в одном из старейших питомников Финляндии.
А мы завтра едем... на Special British Show в Хельсинки! smile smile smile
Встречаться с друзьями и любоваться британцами! Ааааах!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:14 | Сообщение # 470
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Удачи деткам в новых домах!!!
Цитата (Tutkija)
Кремка (теперь ее зовут Nata)

почему, интересно, её так назвали?
Цитата (Tutkija)
А Антошка наш завтра встречается со своей новой хозяйко

Как прошла встреча?
Цитата (Tutkija)
А мы завтра едем... на Special British Show в Хельсинки!

Ждем рассказа и фотографий с шоу!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:44 | Сообщение # 471
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, не знаю почему кремку так назвали. В связи с некоторым языковым барьером в общении с новой владелицей (она не говорит по-английски, только через переводчика), я не стала углубляться и спрашивать нюансы, обсуждала только необходимые вопросы. Насколько я знаю, у них нет имени Наташа. Возможно имя Ната никак не связано с человеческим именем smile
А вот рыжика назвали... Аслан! Мы сначала слегка так поёжились по поводу такого имени, но его новая хозяйка, отлично говорящая по-английски, пояснила, что ей очень нравится лев Аслан из Хроник Нарнии (я, честно говоря, не смотрела сама), и ей кажется, что рыжик очень похож на него по характеру. Поэтому он будет Аслан! Он уже два дня в новом дому, освоился моментально, в чем мы и не сомневались. Теперь мешает спать финской хозяйке biggrin biggrin biggrin
Но мы по нему очень скучаем... Это действительно мой самый любимый ребенок в этом помете. Без его забавной и шкодной мордочки, без его тыканья мокрым носом в щеку по утрам стало довольно скучно.... Очень надеемся, что в новом доме ему будет хорошо. И, кроме того, мы очень рады, что у него планируется выставочная карьера и даже.... уже есть невеста для него smile
Про шоу могу сказать, что это было очень интересно. И представленные животные, и необычная форма проведения. Много фото не обещаю, но, когда буду дома, посмотрю что получилось и выложу наиболее удачные smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:41 | Сообщение # 472
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Что касается этого "британского шоу", прошедшего в рамках выставки кишек, то могу сказать - меня лично оно удивило. Но вместе с этим дало нам с Юлей кучу идей, которые мы воплотим на наших выставках (я надеюсь) biggrin А кроме того, шоу было интересно посмотреть еще хотя бы потому, что его вела наша любимая судья из Финляндии, мы за ней уже не первую выставку в Финляндии наблюдаем! Может когда-нибудь и пригласим ее к нам, посудить в качестве гостевого судьи. smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:00 | Сообщение # 473
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ого, в этой теме я уже с августа ничего не писала! Действительно заполненная событиями была осень smile
Сегодня, 1 февраля, исполняется 1 год нашему помету С (Chieftain, Cavalier, Countess и Crown).
Фото это все знают по странице нашего питомника на фб, но все равно покажу еще раз. На этом фото котятам почти 3 месяца.

Cavalier (лиловый мальчик) живет в Архангельске в любящей семье, где его постоянно балуют smile
Chieftain (наш любимый озорной рыжик Антошка) живет в одном из давно работающих питомников британцев в Хельсинки, надеемся вскоре увидеть его деток!
Countess (сейчас ее зовут Ната) живет в молодом питомнике в Турку.
Ну а Crown (Блум) знают тут все наверно. Она живет с нами и радует всю нашу семью своей красотой и харизматичностью. В ее глазах можно утонуть. Она обожаема очень!

Родители отметили день рождение помета своеобразно smile
Вакса решила преподнести нам сюрприз века. Она всю неделю изображала из себя рожающую кошку, не давая нам спокойно работать и заставляя проводить с ней много времени. В результате, она дождалась наступления 1 февраля, и... родила нам котят в день рождения своего предыдущего помета biggrin
Как сказал Ваня - легче будет считать возраст котят. Ага! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Суббота, 01.02.2014, 22:56 | Сообщение # 474
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Итак, у нас дома снова появился "цветной телевизор!" biggrin biggrin biggrin

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:11 | Сообщение # 475
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мог бы быть и поцветнее! smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
МишельДата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:54 | Сообщение # 476
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озерск Челябинской обл.
Породы: экзоты, персы
Цитата Tutkija ()
дождалась наступления 1 февраля, и... родила нам котят в день рождения своего предыдущего помета

Поздравляю родителей! И кошачьих и человеческих! Ваксе молочка побольше!!!
Цитата Tutkija ()
Мог бы быть и поцветнее!

А вот в этом месте хотелось бы поподробнее! biggrin


Питомник экзотов и персов "CrystalSveta"
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
LolitaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 477
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Ребята, поздравляю!!! Рассказывайте, сколько, кто, какого цвета???

 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:32 | Сообщение # 478
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
ПОЗДРАВЛЯЮ с новорожденными!!!
ждем подробностей про "цветной ТВ"


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:02 | Сообщение # 479
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Девочки, Светлана, Катюша, Ольга,спасибо за поздравления!
Мы расскажем о котятах чуть позже обязательно.

А насчет цветного телевизора все просто. Черепаху мы хотели и ждали, такую как Блум, ну или похожую. И не только мы ждали.
Но Вакса пожадничала в этот раз. А может не захотела конкурентку себе рожать smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:04 | Сообщение # 480
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Поздравляем с котятками!!!
Цитата Tutkija ()
Но Вакса пожадничала в этот раз. А может не захотела конкурентку себе рожать

Вакса просто услышала, что вы в прошлый раз мальчиков просили очень, вот и расстаралась для вас biggrin


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Питомники кошек » КОТЯТА питомника Noblesse Oblige (Порода Британская Короткошерстная (BRI))
Страница 32 из 35«12303132333435»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта