9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" (эксперты:Австрия,Япония,Испания)
9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012"
Allianceclub-ArkhangelskДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:35 | Сообщение # 46
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть идеи у кого или где взять (на пару дней в июне) костюмчик кошки размера 42-44-46 !!!??? Оч надо!

НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
StarcatДата: Вторник, 17.04.2012, 16:52 | Сообщение # 47
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как можно зарегестрироваться на выставку, мы с Северодвинска
 
MuranoДата: Вторник, 17.04.2012, 17:20 | Сообщение # 48
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Starcat, на сайте "Альянса" заявку можно оформить ссылка

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Murano - Вторник, 17.04.2012, 17:23
 
KatrinДата: Пятница, 27.04.2012, 21:36 | Сообщение # 49
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Екатерина Курчевская и я, скорее всего, проведу у вас семинар.
Немного о себе: образование высшее - закончила Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова
Занимаюсь разведением британских кошек уже довольно давно. Моему питомнику в этом году исполняется 23 года
Член оргкомитета клуба "Альянс"
В данный момент веду заочные курсы фелинологов и консультирую почти по всем вопросам клуба.

Quote (angel29)
я бы хотела семинар по ветеринарии, хотя б начальные азы - прививки, глистогонка, признаки вирусных и т.п. заболеваний, родовспоможение...

angel29, взяла Ваши пожелания на заметку
Quote (iamivan)
Светлана Ивановна, у меня есть пожелание. Бридинг и генетика окрасов, хоть начальный, хоть углубленный уровень. Вопросы уже накопились, интересно будет их задать.

iamivan, генетика окрасов - слишком большой раздел, чтобы вместить его в небольшой семинар.
Что-бы Вы хотели услышать о бридинге?
Может составите список вопросов, в том числе и по генетике?
Мне было-бы легче написать лекцию, если у меня будут более или менее конкретные темы.

Пишите. Буду рада пообщаться.
Катерина


Приятного всем общения !
 
TutkijaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:07 | Сообщение # 50
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Katrin, Екатерина, здравствуйте! Спасибо за информацию.
Только один вопрос - дни и часы семинара, а также условия участия. Понимаю, что он привязан к выставке, но было бы хорошо узнать все поточнее и заранее. Спасибо!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Суббота, 28.04.2012, 08:43 | Сообщение # 51
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
ааа, я наверно самая счастливая на этом форуме! заводчица моих звериков приезжает!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin
Обязательно буду на семинаре!
 
KatrinДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:38 | Сообщение # 52
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Tutkija, я думаю, что об этом напишет Светлана Панарина - она организатор, а я только лектор smile
angel29, Лена, буду рада снова встретиться!


Приятного всем общения !
 
KatrinДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:31 | Сообщение # 53
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Всю подробную информацию по семинару мы вывесим числа 10-го мая, после празднков.
На семинар приглашаем всех желающих, т.е. не только участников выставки и не только членов клуба.

И всё-таки, мне-бы хотелось услышать ваши пожелания по темам семинара. Если кто-то стесняется, можно в личку.:)


Приятного всем общения !
 
TutkijaДата: Вторник, 01.05.2012, 10:50 | Сообщение # 54
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Katrin, я уже написала на предыдущей странице, что присоединяюсь к Елене в плане вопросов к семинару, но немного могу конкретизировать. Мне больше интересна медицинско-ветеринарная тематика, точнее дифференциальная диагностика на первичном этапе - когда надо срочно бить тревогу и мчаться к ветеринару, а когда можно справиться своими силами и правильно и своевременно оказать помощь. Понятно, что однозначного ответов на такой вопрос нет, но возможно есть какие то алгоритмы как в медицине. Дальше, мне интересны препараты, применяемые в родах у кошек - когда, зачем и желательно (если возможно) доказательную базу по эффективности (поскольку многие публикации в инете основываются лишь на личном опыте, особенно применение гомеопатии, а хотелось бы более серьезного обоснования). Ну и если это не будет чересчур для одного семинара - наследственная патология кошек, хотя бы классификацию основных заболеваний для ориентира. И еще большая просьба - список литературы для чтения. Спасибо smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
KatrinДата: Вторник, 01.05.2012, 11:16 | Сообщение # 55
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
Tutkija спасибо за конкретизацию.

Скорее всего семинар будет 11-го июня в первой половине дня. Но все подробности после 10-го мая


Приятного всем общения !
 
TutkijaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:27 | Сообщение # 56
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Katrin, Екатерина, на половину дня всех этих вопросов чересчур!
Так что делите на 2, или на 3! biggrin (Я думала семинар 2-х дневный!)



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Вторник, 01.05.2012, 11:53 | Сообщение # 57
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Katrin, Екатерина, здравствуйте! Очень рад вас видеть здесь и с удовольствием познакомлюсь с вами на выставке. Понимаю реакцию Лены на ваш приезд и разделяю ее.
Что касается моих вопросов, пока я вижу что большинство хочет ветеринарию. С удовольствием послушаю эту тему также, свои пожелания пока приберегу для других оказий. biggrin

Приезжайте, будем рады вас видеть!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
KatrinДата: Среда, 02.05.2012, 01:39 | Сообщение # 58
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
iamivan, здравствуйте!
Буду рада познакомиться. Если у Вас есть конкретные вопросы по генетике, то Вы сможете задать их в приватном характере. Думаю, что у меня найдётся время для ответов.

Tutkija, семинар как-то спонтанно нарисовался. Если первый блин не будет комом, то на будущее можно будет спланировать 2-х, а может быть и 3-х дневные семинары по конкретным темам. А в инюне будет, так сказать, проба пера.


Приятного всем общения !
 
iamivanДата: Среда, 02.05.2012, 20:20 | Сообщение # 59
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Отлично! Мне нравится такая проба пера. Давайте сделаем этот семинар. smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
pinДата: Пятница, 04.05.2012, 01:20 | Сообщение # 60
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мы на выставках пока не участвовали, но нам интересно... котенку сейчас исполнилось 4 месяца.
Имеет ли смысл с таким составом судей на выставку заявляться абиссинскому котенку?
Или увлечения их исключительно другими породами не сказывается на профессионализме судейства?
Заранее благодарны за ответ)))
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" (эксперты:Австрия,Япония,Испания)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта