9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" - Страница 6 - Форум о кошках
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" (эксперты:Австрия,Япония,Испания)
9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012"
Ne_MimozaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:56 | Сообщение # 76
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
pin, мы тоже идем только 10-ого, оба дня поставили один и тот же класс, поскольку пустой графы не предусмотрено, однако в сообщении к заявке приписали, что в какой день участвуем, плюс, как подсказали организаторы, вы ведь не отметитесь на утренней регистрации 9-ого числа, так что никто в этот день вас искать не будет smile
смотрю большая часть участников идет только 10-ого biggrin как бы нам всем места хватило...


Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 
TutkijaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:18 | Сообщение # 77
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Извиняюсь за повторение вопроса, но все-таки хотелось бы узнать условия участия в семинаре, а точнее стоимость участия и время проведения. Я думаю этот вопрос интересен не только мне. Спасибо!


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
KatrinДата: Вторник, 15.05.2012, 00:28 | Сообщение # 78
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
У нас в среду будет клубный день. Мы со Светланой Ивановной ещё раз обсудим темы семинара (т.к. в личку идут разные вопросы) и все технические моменты. Думаю, что в среду или четверг всё будет выложено на форум.

Приятного всем общения !
 
TutkijaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:32 | Сообщение # 79
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Отлично! Спасибо! smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
S_PanarinaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:37 | Сообщение # 80
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Quote (pin)
подскажите как правильно заполнить заявку, если мы будем участвовать только 10 июня


Заполняя заявку, в последней графе "Сообщение" пишите,что участвуете только 1 день 10 июня.
 
S_PanarinaДата: Среда, 16.05.2012, 21:23 | Сообщение # 81
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Подробности Семинара по ветеринарии 11 июня в этой теме /forum/9-350-1
 
S_PanarinaДата: Среда, 16.05.2012, 23:06 | Сообщение # 82
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Если кого-то интересует выставочный груминг и выставочная косметика ,то пишите на почту клуба.
Есть возможность 9 июня провести непродолжительную встречу в середине дня или вечером с теми,кому подготовка к выставке очень актуальна.
 
pinДата: Вторник, 22.05.2012, 13:58 | Сообщение # 83
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста
Как лучше выставляться в своей палатке или в клетке, которую организаторы предоставляют (если на этой выставке предоставляют).
Если в своей, то посоветуйте какую взять.
За ранее спасибо.

Ирина
 
TutkijaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:05 | Сообщение # 84
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
pin, Ирина, в своей удобнее тем, что вы ее выбрали по своему вкусу и цвету, принесли на выставку, собрали и поставили и любуетесь своим животным smile Ну это как свой островок на выставке. К тому же покупная клетка мягкая (из ткани). А предоставляемая клетка из металлических прутьев и более открытая. Хотя, как я успела заметить на выставках за рубежом, там практически все пользуются предоставляемыми организаторами клетками, предварительно сшив на них шторки, подобрав коврики по цвету и любые украшения на свой вкус. В России же больше принято приходить со своей клеткой. Так что выбирать вам. Из покупных клеток самые распространенные это клетки Ладиоли (цена-качество). На заказ дешевле, но вы уже не успеете до выставки. В магазине дороже. Может быть, если вы первый раз, то у кого то попросить? А на выставке присмотреться у кого какая клетка и потом уже купить то, что вам больше всего понравится.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
pinДата: Вторник, 22.05.2012, 14:20 | Сообщение # 85
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за развернутый ответ
нам просто не у кого попросить, а идем первый раз
вот и хотелось совет людей со своим опытом, кому-что нравится
мы готовы и здесь купить, но хотелось бы предварительно знать, что лучше и по возможности, где бывают в продаже (не везде видели)
клетки Ладиоли вроде организаторы предлагают вместе с заявкой заказать, но успеет ли она придти неизвестно
может что-то удобнее существует
будем рады любому совету
для справки нам через неделю 5 месяцев
 
TutkijaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:29 | Сообщение # 86
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ирина, насчет того будут ли предоставляться клетки, а также успеет ли прийти заказ, лучше конечно спросить у организаторов. Я думаю, они вам напишут как только выйдут на форум. Размер клетки вам надо выбрать самим. Зайдите на сайте Ладиоли (просто наберите в поисковике) и посмотрите внимательно. Заодно и раскрасочку найдете по душе. А размеры там все написаны, просто представьте клетку в трех измерениях. Фото например я выставляла недавно с выставке в Запорожье (посмотрите ветку). Там наши коты - один в полуторке, другая в кубике. Может быть это вам поможет. Наверняка тут на форуме еще есть фото с выставок где видно клетки.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:31 | Сообщение # 87
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Насчет магазинов - в Архангельске в Космозоо точно были клетки (два магазина на Обводном в центре). Может быть даже просто посмотреть визуально, чтоб представить реальные размеры клетки. А потом уже заказывать.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
pinДата: Вторник, 22.05.2012, 14:31 | Сообщение # 88
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, обязательно посмотрю)))
 
angel29Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:09 | Сообщение # 89
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
pin, у меня будет свободная палаточка, могу поделиться))
 
pinДата: Вторник, 22.05.2012, 15:48 | Сообщение # 90
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
это было очень здорово))))
если Вам не сложно, мы были бы очень благодарны!
мы просто первый раз идем и хотелось бы сначала освоиться, чтобы определиться, что для нас удобнее...
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс-2012" (эксперты:Австрия,Япония,Испания)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта