Выставка кошек и не только - Форум о кошках
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Выставка кошек и не только (Запорожье, фотоочет)
Выставка кошек и не только
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:52 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Наконец то у меня дошли руки разобрать фотографии и поделиться с вами ощущениями от нашей поездки в славный украинский город Запорожье.
Поместила тему в Болталке, потому что не столько и не только кошки.
Путешествие на машине имеет свои плюсы и минусы, но плюсов однозначно больше smile
А тот факт, что уезжаешь еще из снега, а через некоторое время оказываешься в солнце, цветах и фонтанах, дает полную и продолжительную релаксацию.
Благодаря кошкам, очень разнообразно с пользой и радостью провели отпуск! Чего и всем советуем и желаем.
Ну а теперь, фотографии!
Почти на границе с Украиной - город Белгород и памятник милиционеру с очень серьезной подписью под ним!

Еще один забавный памятник в Белгороде smile

Главный проспект города Запорожье - Проспект Ленина. Эти башни обычно печатают на открытках о городе

Моя сбывшаяся мечта - увидела Днепрогэс! biggrin biggrin biggrin

Вот он тут с разных сторон. Монументально!


Днепрогэс-мост




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:02 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Остров Хортица - легендарный и очень известный, в 2007 году был назван одним из "Семи чудес Украины". Находится прямо в Запорожье! Хортица был одной из причин, почему мы выбрали именно Запорожье для посещения выставки в Украине.
История острова очень древняя и многогранная, ее можно почитать. Самые яркие моменты истории этого острова связаны с запорожским казачеством




И снова Днепрогэс, только теперь уже вид с острова Хортица и с Ваней на переднем плане smile smile smile



Кошка острова Хортица! biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:08 | Сообщение # 3
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная

Хортица - настоящий заповедник! smile

Дядечка-казак! biggrin biggrin biggrin

И я с дядечкой вместе biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:14 | Сообщение # 4
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ну а дальше фотки непосредственно с выставки выставлю постепенно, их не так много, полный отчет по выставке можно на мау посмотреть
Дворец Днепроспецсталь, в котором проходила выставка

Общий вид выставки с доступной мне высоты smile smile smile


Боня и Янти в своих клетках. Спят.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:19 | Сообщение # 5
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Не успею сейчас выставить все, что хотела, надо еще поработать, поэтому закончу пока на фотографии кошки породы..... (подставьте свой ответ) smile smile smile




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Четверг, 17.05.2012, 22:57 | Сообщение # 6
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Tutkija)
(подставьте свой ответ)

интересно, кто это???? Пошел листать каталог, хотя номера не вижу... wacko


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:03 | Сообщение # 7
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вань, да ладно прихиляться то! tongue
Ты то точно знаешь кто это! А я вот в первый раз увидела такое чудо smile
Фотография конечно не супер качества, потому что кошечка все время глаза закрывала.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
voselesaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:26 | Сообщение # 8
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Классно-то как!!! Черепашка прикольная!!! Я вообще Украину люблю!!! И с какими мы проблемами там на границе не встречались - все это уходит на дальний план, при общении с людьми, при их говорочке, открытости и доброжелательности! Вот не зря же ее называют Житницей!!! (я уже как то даже соскучилась - 2 года не была)))

 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:37 | Сообщение # 9
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Это просто фото кошек в клетках или на клетках. Вообще то я не очень люблю фотографировать кошек в клетках, фото получаются не очень эстетичные, но уж какие есть.
Дама! biggrin

Компания спящих бенгалов

Дончак

Этого малыша хозяин всю выставку гонял по клетке махалочкой, и малыш активно играл, но в конце концов умаялся и уснул smile

Маш, извини, фото девончиков только вот такое



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 17.05.2012, 23:41 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, так интересно, никогда не бывала в Запорожье! Днепрогэс - силища! А что за крест большой на холме на Хортице? А кисуня наверное украинский левкой, брашевый. А что за окрас? Торти-пойнт?

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:58 | Сообщение # 11
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA,Оль, киска да, левкой украинский, с такой жидкой жидкой шерстью, просто таки отдельные волоски, причем они очень жесткие на ощупь. Не могу сказать, что ощущения приятные smile Браш. Окрас по каталогу b 21 33

А до креста мы до того не ползали, там высоко. Я Ваню подбивала залезть, но дело было уже после выставки... Не смогли biggrin biggrin biggrin
Я подозреваю, что это в честь битвы по руководством Богдана Хмельницкого, потому что монумент внизу, у которого Ваня сфотографирован, посвящен как раз участникам этой битвы.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:06 | Сообщение # 12
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Пометы котят, номинированные на бест. Помет скоттишей был очарователен, но победили куны. Мы за них болели! smile :) smile



Дальше я уже не помню кто кого победил, просто буду фото выставлять. Больше всего конечно назанимали шотландцы, их там и было очень много.



А вот эта фотка мне очень нравится. Курбоб и его счастливый хозяин, который на радостях его зажал под мышкой! smile :) smile



Ну а это БОБ второго дня



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Пятница, 18.05.2012, 00:13
 
LAKOMKAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:22 | Сообщение # 13
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, так интересно разглядывать фото, получила удовольствие. Отдельное спасибо за экзота-колорика! Побаловала меня biggrin

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:25 | Сообщение # 14
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оль, рада, что тебе понравилось. Экзот очень нежный был! Мне самой он очень приглянулся smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Пятница, 18.05.2012, 09:34 | Сообщение # 15
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Юля, классные фотографии. Даже кунята есть smile
А украинский левкой как то не очень понравился, жалко его почему то...


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Выставка кошек и не только (Запорожье, фотоочет)
Страница 1 из 212»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта