20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
КискиСевераДата: Среда, 25.07.2012, 13:22 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
КЛУБ "ФАВОРИТ КЭТ"

ПРИГЛАШАЕТ
всех желающих, независимо от принадлежности к клубам,
НА ОЧЕРЕДНУЮ ВЫСТАВКУ:


"ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
20-21 ОКТЯБРЯ 2012г

г.Северодвинск,
"Дом Корабела" (ДК Ленкома), пр. Ленина, 14.


Выставка посвящается памяти
вице-президента клуба "Фаворит Кэт", инструктора - фелинолога,
врача-реаниматолога высшей категории, нашего друга,

Сергея Владимировича Незговорова.

Экспертный состав:

Mrs. Elena Fedorenko , Russian Federation, эксперт АВ
Mrs. Marija Savrasova, Israel, эксперт АВ
Mrs. Irina Guseva, Russian Federation, эксперт АВ



Подробнее на сайте клуба


Ссылка на сторонние интернет-ресурсы запрещена без согласования с администрацией форума. Модератор


Сообщение отредактировал КискиСевера - Среда, 25.07.2012, 14:49
 
ЛинсДата: Среда, 08.08.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Выставка посвящается памяти
вице-президента клуба "Фаворит Кэт", инструктора - фелинолога,
врача-реаниматолога высшей категории, нашего друга,

Сергея Владимировича Незговорова.




Сообщение отредактировал Линс - Среда, 08.08.2012, 12:32
 
ЛинсДата: Среда, 08.08.2012, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Lolita, объясняю специально для вас. Выставка проходит в честь памяти о Сергее, и на выставке будут только друзья. Вас и ваших животных мы видеть не хотим, поэтому заявки слать не нужно.
 
TutkijaДата: Среда, 08.08.2012, 12:31 | Сообщение # 4
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Не собиралась сегодня выходить на форум, но этого я терпеть не собираюсь.
Если психиатрическая помощь в Севске отсутствует напрочь, то у меня просьба к модераторам - Ваня, Оля, уберите эту женщину отсюда навсегда.
Спецом рук-ву клуба Ф - можете скриншотить и слать мой пост кому угодно и сколько угодно.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Среда, 15.08.2012, 01:08 | Сообщение # 5
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Пользователю Линс за постоянное нарушение правил форума, флуд в чужих ветках, негативное отношение к зарегистрированным пользователям форума, а также в связи с неоднократными жалобами участников форума объявляется бессрочный бан.
Пользователю Tutkija выносится предупреждение. Модератор


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
marsyДата: Среда, 15.08.2012, 01:22 | Сообщение # 6
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый модератор, прошу удалить негатив из темы выставки (в том числе и мое сообщение), не хочется омрачать столь радостное мероприятие smile

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 
LAKOMKAДата: Среда, 15.08.2012, 01:39 | Сообщение # 7
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Просьба к организаторам выставки "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" внести уточнения:
- это лицензированная выставка по системе WCF?
- какие ограничения для желающих посетить эту выставку вводят организаторы и если таковые имеются, просьба их опубликовать.
Модератор.




www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Irina111Дата: Среда, 15.08.2012, 18:24 | Сообщение # 8
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, экзотическая.
Пусть прокуратура разберётся в законности деятельности клуба Фаворит Кэт, как они платят налоги со своей прибыли в бюджет Российской Федерации, а так же законность пребывания иностранных граждан в качестве судей на территории г. Северодвинска. Я думаю они очень обрадуются проверке накануне выставки smile Но а если у них там всё прекрасно, ничего страшного, пусть лишний раз проверят smile Ну ка опубликуйте список людей, которых вы по своей личной неприязни не пустите на выставку smile Я думаю эти люди ооочень расстроятся и прям ночами спать не будут из-за упущенного шанса smile

Никогда не спорь с дураками, а то окружающие не поймут разницы.
 
iamivanДата: Четверг, 16.08.2012, 15:30 | Сообщение # 9
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Irina111, Ирина, я думаю не стоит пугать прокуратурой. Данная тема - не место для проявления подобных эмоций. Могу высказать свое ЛИЧНОЕ и ЧАСТНОЕ мнение по этим вопросам.

Для начала: ситуация представляется очень простой. Один из руководителей клуба открыто и ответственно заявил, что на выставку не будут допущены все желающие и оплатившие экспоненты. Кроме того, данный руководитель в довольно неприятной, грубой и обидной форме оскорбил одного из участников форума, при этом грубо нарушив правила форума.
Далее, руководство клуба не ответило на вопросы, заданные модератором форума о статусе выставки и условиях участия в ней. Потенциальные экспоненты имеют право знать, проводится ли выставка по лицензии и по правилам какой либо фелинологической системы, или это просто неформальная встреча друзей, не несущая под собой ничего кроме обычного общения (ни титульных оценок, ни зачетных экспертиз и т.д.)

Мое мнение:
Нужно некоторое время подождать, может быть руководство клуба сочтет нужным внести ясность в сложившуюся ситуацию. Если нет - логично будет прекратить всяческие разборки по этой теме, и возможно, просто закрыть саму тему, как потерявшую актуальность.

Это мое личное мнение, как простого участника форума, а не как модератора.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:56 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ваня, полностью тебя поддерживаю thumb
Если клуб делает частную выставку для друзей - в этом случае не нужно ее рекламировать открыто, а стоит лишь послать именные приглашения всем, кто входит в список "друзей". Если же реклама выставки размещается целенаправленно на доступных ресурсах, то действительно надо подумать не только о соблюдении правил WCF, но и законодательства РФ. Дело не в проверках, а в том, чтоб дать людям четкую и точную информацию.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
КискиСевераДата: Четверг, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 11
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Уважаемые модераторы и рядовые члены форума, директор выставки я. Мой информативный пост №1. Другой информации по выставке я здесь не выставляла. Разговаривать в подобном ключе я не буду. Отвечу на все интересующие вас вопросы только после удаления флуда из темы выставки. В противном случае, уважаемый модератор iamivan, можете закрывать или удалять тему, как вам угодно. Если у потенциальных экспонентов возникнут вопросы относительно организации или участия в выставка "Кэт Ассорти - осень 2012", с удовольствием подробно отвечу на нашем клубном форуме.
С уважением, президент ФК "Фаворит Кэт" Герасимова И.В.


Сообщение отредактировал КискиСевера - Четверг, 16.08.2012, 19:07
 
iamivanДата: Четверг, 16.08.2012, 23:56 | Сообщение # 12
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Уважаемая Ирина Владимировна.
Поскольку директор выставки вы, значит вам и ответ держать.

1. В вашем информативном первом посте нет ни малейшего намека на название системы, в рамках и по правилам которой проводится выставка. Также, в том же самом информативном посте не указан номер лицензии (если он конечно имеется). Это конечно не обязательное требование, но тогда возникает вопрос о статусе выставки

2. Поскольку вы другой информации по выставке здесь не выставляли - непонятно, почему тогда вы, как директор выставки, не опровергли дезинформацию, которую открыто и по-хамски опубликовал пользователь Линс (она кстати имеет какое-либо право отвечать от имени руководства выставки???). К тому же, я почему то думал, что руководство выставки найдет в себе смелость хотя бы извиниться перед участником форума Lolita за это хамство, но видимо это не является для вас главным.

3. В "подобном ключе" участники данного форума не имеют привычки разговаривать.

4. Флуд из темы выставки возможен к удалению (это только мое мнение, как рядового участника, а не как модератора) после того, как будет опубликована вся достоверная информация о выставке, официально опровергнуты высказывания человека, не имеющего права подавать сведения, опубликованные в посте № 3, а также принесены извинения оскорбленному участнику форума

5. Если вам, как директору выставки и топикстартеру не нужна ветка о выставке на данном форуме, вы вправе обратиться к руководству форума с просьбой удалить эту тему. Все решения о закрытиях, удалениях, перемещениях тем и прочие модераторские решения на данном форуме принимаются коллегиально.

Повторяю - это всего лишь пока мое ЛИЧНОЕ мнение. Модераторские решения будут приняты позже.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
КискиСевераДата: Пятница, 17.08.2012, 00:34 | Сообщение # 13
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Уважаемые модераторы, просьба убрать тему о выставке нашего клуба с данного ресурса, т.к. она используется в целях выяснения личных отношений. Реагировать на провокационные посты я не намерена. Информацию по выставке можно найти на других многочисленных ресурсах в интернете. Всем желаю удачи.
 
iamivanДата: Пятница, 17.08.2012, 00:45 | Сообщение # 14
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Что и требовалось доказать. Извинений от руководства данного клуба никто и не ожидал.

Катя, поскольку у клуба Фаворит не хватает смелости сделать это, я напишу от имени руководства данного форума:

Прости пожалуйста, что допустили появление хамских постов, направленных в твой адрес. В будущем постараемся не допускать появления подобных хамов на этом форуме.

С уважением,
Иван Воробьев, модератор форума Архкэт.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Пятница, 17.08.2012, 16:16 | Сообщение # 15
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Хамство и агрессия коммерческого директора ФК Незговоровой СА (Линс) границ не знает, а нежелание президента клуба держать ситуацию под контролем вызывает, мягко говоря, недоумение. Некрасиво, господа! Оглянитесь - вокруг люди, которые общаются, дружат, сотрудничают, занимаются своим хобби - кошками. Пытаясь разрушить этот НАШ мир, вы разрушаете себя.

Присоединяюсь к Ивану.
В будущем постараемся не допускать появления подобных хамов на этом форуме.
Модератор Дмитриева Ольга.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта