Новогоднее Шоу Породистых кошек 23 декабря 2012 - Форум о кошках
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Новогоднее Шоу Породистых кошек 23 декабря 2012 (У нас все получилось! :))
Новогоднее Шоу Породистых кошек 23 декабря 2012
TutkijaДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:24 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья, вот и настало время поместить этот чудесный плакатик на наш форум! Почему не раньше? Ну так захотелось. Руководствуясь не рекламными целями, а скорее интуицией. Было не время. А вот сейчас время.
Время рассказать, показать, обсудить, поделиться smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:33 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Юль, плакат очень красивый, а кошки какие шикарные на нем! smile
Жаль, что я не смогла побывать на этом празднике sad


 
TutkijaДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:42 | Сообщение # 3
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
СПАСИБО!

Спасибо нашей команде за многое! Вы поддержали идею. Не испугавшись, не посчитав ее безумной, не сомневаясь в успехе, делали каждый свое дело слаженно, быстро и эффективно. Варя, Игорь, Наташа, Рома, Ваня - я вас люблю! smile
Мы - команда! А команда - это сила.
Знаю, что с вами можно перевернуть землю! (буду иметь это в виду на будущее! biggrin biggrin biggrin )

Ванечка, на самом деле это ведь ты сделал первый толчок к самой идее, это потом уже она была передумана, отформатирована, может быть усовершенствована, но это ты первым заронил идею, что такое вообще возможно. И несмотря на наши с тобой споры и дискуссии о формате еще до того, как мы представили ее друзьям, без твоей идеи не было всего остального.

Друзья, все участники шоу! Вас я хочу поблагодарить отдельно, теперь уже письменно! Идея хороша, когда есть кому ее поддержать. И это было чрезвычайно важно - в ответ на предложение услышать практически от всех - "Супер, мы конечно придем, поддерживаем!"
Это было главным стимулом, и тем "горючим", которое помогало двигаться очень быстро, чтобы за короткий период времени организовать и сделать все, что вы видели вчера! Спасибо вам огромное! smile smile smile

Мы хотели сделать праздник. Себе, нашим друзьями, детям из детского дома, просто людям, пришедшим на шоу.
У нас получилось! Правда? smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:43 | Сообщение # 4
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Спасибо всем идейным вдохновителям этого шоу!
Жалко, что дети из приюта, как мне показалось, пришли на недолго. Они такие жадные до общения! Все спрашивали про породы-окрасы, как кошки дома живут, - много-много всяких вопросов задавали.
Праздник получился очень теплым! Были рады всех кошатников повидать перед Новым Годом smile
СПА-СИ-БО!!!

Теперь можно и поболеть))
Юля, а если можно, выложи рисунок, который 1 место получил. Он реально такой теплый и философский
 
TutkijaДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:58 | Сообщение # 5
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Lolita, Катюша, спасибо! Нам тебя очень не хватало! А кошки на плакате и правда ничего такие biggrin :D biggrin
Леночка, спасибо тебе огромное за поддержку и участие. Все рисунки детей из детского дома сфотографированы в обязательно порядке. Фото у Вари, я уверена, она их выставит как только сможет.
На выставке был профессиональный фотограф. Сегодня-завтра я заберу фотографии и все их выставлю сюда. А еще шоу активно освещалось СМИ (без нашего на то вмешательства). Девушка-корреспондент пришла в 10, сказала, что ей надо недолго тут поснимать, а ушла, если кто заметил, часа в 3 biggrin
Телевидение обещало минут на 40 приехать, а пробыло полтора часа. Несколько презентаций "попало в телевизор", и, надеюсь, если они не сильно урежут, мы сможем увидеть это сегодня в 19-30 по ТВЦ.
Размещайте свои лучшие фото здесь! Мы все будем очень рады снова погрузиться в атмосферу праздника!




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:03 | Сообщение # 6
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Привет друзья!
Мне в контакте уже вот такую штуку прислали... biggrin
http://www.dvinainform.ru/archive/2012/12/23/11693.html

А от себя скажу пока кратко:
Наташа и Рома - вы редчайшие умнички!!!! А Ромка еще и технический гений!
Варя и Игорь - вы всегда читаете наши мысли и воплощаете их раньше даже чем мы их додумывать успеваем!
С такой командой нам многое откроется!

Друзья, которые пришли, а также те, кто не смог до нас добраться но был с нами мысленно (я знаю много таких) - спасибо вам за веру в нас и за поддержку безоговорочную...

Присоединюсь к словам Лены: безумно рад был увидеть всех пришедших кошатников перед Новым годом.

Юля, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
vioДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:31 | Сообщение # 7
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
уф. Все получилось)))).фото будет попозже.я заболела(((

http://Dar.doggi.ru
 
angel29Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:41 | Сообщение # 8
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
vio, Варя, наверно, я заразила((( поправляйся!
 
re_animДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:33 | Сообщение # 9
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята - участники и гости шоу - спасибо за общение, за праздник, за поддержку!!!! Отдельное спасибо команде организаторов - все получилось!!!! Очень достойно и как-то по-семейному что ли:) И еще раз хочу сказать громадное спасибо за помощь в представлении нашего питомника - на мой HELP!!!! сразу же откликнулись и помогли нам показать всех наших пушистиков. Готовы к новым авантюрам:)
и еще - кошачье аджилити - это что-то!!!!!!


 
LAKOMKAДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:18 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Юля, Иван, Варя, Игорь, Наташа, Рома, какие вы молодцы, ребята! respect
СПАСИБО огромное за прекрасно проведенное время, за интересную программу, за подаренную нам всем возможность встретиться, за позитивную и очень теплую и дружелюбную атмосферу!
С почином вас, мои дорогие друзья! ПРАЗДНИК удался!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
iamivanДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:35 | Сообщение # 11
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (LAKOMKA)
а какие были вкусняшки на фуршете - мммм!!!

фуршеты - это Юлина коронка! Она четко знает что и как организовать, да еще и таким cost-effective путем! smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:50 | Сообщение # 12
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Классный вчера праздник состоялся!!! Даже как то грустно, что закончился. Так приятно было всех видеть, настроение отличное было, все принимали участие в конкурсах и это здорово!!! Спасибо всем, кто попробовал себя в аджилити. Надеюсь, что было интересно. Правила в аджилити строгие, животным помогать нельзя, но мы же только попробовали и поэтому помогали нашим питомцам))) Спасибо Оле Марченко и Роял Канин за призы!!! А какие замечательные рисунки нам нарисовали ребята из детдома!!! А как ребята победители были рады, что им разрисуют лица, жалко, что их нельзя было фотографировать. Большое спасибо Юле и Ване, без вас не состоялось бы ничего. Спасибо Варе и Игорю, вы большие молодцы!!! Давайте собираться чаще, новогоднее шоу получилось!!! Ну и наши фотографии.
наш дед мороз)))

начало


стол для аджилити

все в сборе


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:03 | Сообщение # 13
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Берусик решил не бегать, он просто позировал на столе))))))) Лентяй)))

первый конкурс "Самая красивая улыбка"





С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:07 | Сообщение # 14
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун

Жюри



Конкурс "самый тяжелый"


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:15 | Сообщение # 15
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Второе место самый тяжелый мейн кун Ксандр!!!

А первое место Бонго!!! Правда по фото можно подумать, что проходил конкурс на лучшего певца)))

На шоу появился новый кот)))

Какой хороший домик)

Леееетииит!!! biggrin


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Новогоднее Шоу Породистых кошек 23 декабря 2012 (У нас все получилось! :))
Страница 1 из 712367»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта