Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013
TutkijaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:14 | Сообщение # 46
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья, спасибо за теплые слова! Просто огромное вам всем спасибо!
Наташа, ты меня удивила несказанно! Когда ты успела столько нафоткать я просто не представляю! Я была, видимо, так занята процессом, что я ни разу не видела как ты фотографировала, даже меня surprised biggrin Ты настоящий папарацци! Такой классный фотоотчет составила! Спасибо! У меня тоже кое что есть, я выложу попозже.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
vioДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:29 | Сообщение # 47
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали ты фотокор хоть куда.Везде успела. Все получилось не смотря на очередное волнение. Мы молоды и наши друзья молодцы. Как приятно было всех увидеть,правда пообщатся со всеми не успела. Спасибо Ольге Марченко,нашему спонсору Роял Канин за такие чудные и полезные призы,спасибо компании Балта в лице Юли и Вани,а так же Татьяне за призы от фирмы Goop. Наташ у меня и правда было ответственное дело передержать всех котеек,это так здорово)))

http://Dar.doggi.ru
 
vioДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:30 | Сообщение # 48
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята ждем фото,я знаю как минимум трех людей кто фотографировал!

http://Dar.doggi.ru
 
Undina-77Дата: Среда, 13.03.2013, 00:24 | Сообщение # 49
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за шоу! Классно провели выходные! Было очень приятно всех увидеть и главное пообщаться. чего не хватает на выставках. Спасибо оргам за организацию (если бы знал про шампанское пришел бы пешком) booze
Кто нибудь-ау- скинте ссылку на видео. а то все видели а мы нет! Пжста!


Питомник кошек породы Мейн-кун "Ludique Esprit"
http://catsandpets.ru


Сообщение отредактировал Undina-77 - Среда, 13.03.2013, 00:30
 
svetДата: Среда, 13.03.2013, 01:02 | Сообщение # 50
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Брянск
Породы: ориентальная, сиамская
Ребята, какие же вы все молодцы! hands
Посмотрела фотки - и прям по-хорошему завидую. Очень понравилась сама идея проведения такого шоу, теперь мечтаю о чем-то таком подобном в нашем городе. Спасибо вам за такой хороший пример!
 
MuranoДата: Среда, 13.03.2013, 09:34 | Сообщение # 51
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата (Undina-77)
Кто нибудь-ау- скинте ссылку на видео. а то все видели а мы нет! Пжста!

Мы тоже не видели видео и в инете найти не смогла(((


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Среда, 13.03.2013, 13:06 | Сообщение # 52
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (svet)
Спасибо вам за такой хороший пример!

пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!!! Народу нужно показывать, что в мире есть не только дворовые кошки, но еще существуют и реально породистые. biggrin biggrin biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Среда, 13.03.2013, 23:15 | Сообщение # 53
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
svet, если вы всерьез задумаете что-то подобное проводить, могу прислать разработки по правилам и программу. Ну и мои комменты по подводным камням такого формата smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 02:07 | Сообщение # 54
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! организаторам и всем участникам за прекрасный праздник, за возможность встретиться с друзьямии показать наших любимчиков во всей красе!

Очень понравилась программа, было весело и интересно! Зал был отлично подготовлен и украшен, прекрасное освещение, много места, хорошая акустика (отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за радиомикрофон - было очень удобно проводить презентацию)
СПАСИБО! - мужчинам за праздничные цветы, организаторам и спонсорам за призы и подарки и, конечно же, за заботу и внимание - всем очень кстати пришлось угощение в паучах для наших хвостиков.
Праздник удался! И не только для нас, но и для жителей Архангельска - было столько посетителей!, море эмоций, восторгов и вопросы-расспросы, у нас разобрали все (!!!) визитки ....и мне даже некогда (!!!) было сбегать фиалки купить (так и не успела...) и фотографий в этот раз успела сделать совсем немного.
Хочу поблагодарить Юлю Хабарову Tutkijaза поддержку и заботу, Юля, без твоей помощи, и участия Ирины и Дмитрия, моя поездка на шоу могла бы не состояться.

Ваня, Игорь, Рома, Юля, Варя, Наташа - ребята, вы большие молодцы! Спасибо вам за этот добрый и позитивный праздник!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 02:38 | Сообщение # 55
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Murano, Наташа, спасибо за фоторепортаж! Ты как всегда - на высоте, прекрасные фото!

у меня есть немного кадров, с удовольствием поделюсь.

две красавицы
Это выпускница питомника британских кошек "Noblesse Oblige"



Бенгалочка (тоже архангелогородка!) Вот такая красота теперь и у нас на севере живет!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
svetДата: Четверг, 14.03.2013, 02:49 | Сообщение # 56
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Брянск
Породы: ориентальная, сиамская
Цитата (Tutkija)
могу прислать разработки по правилам и программу. Ну и мои комменты по подводным камням такого формата


Tutkija, это было бы просто здорово! Такой опыт и наработки дорогого стоят.
Я хочу обсудить идею такого шоу с нашими клубниками, мне кажется - им должно понравиться.

Цитата (iamivan)
Народу нужно показывать, что в мире есть не только дворовые кошки, но еще существуют и реально породистые.


Даже очень нужно, а то ведь представление о породах у большинства населения складывается примерно так: eek если голубой - значит британец (а у вас вислоухие британцы или прямоухие?), если большой - значит мейнкун ( а он точно 20 кг вырастет?), если с пойнтами - значит сиамский ( ой, а почему у него хвост не изломан? у настоящих сиамов должен быть с изломами!), ну и голый - это сфинкс ( а что, они еще и разные бывают?)
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 03:03 | Сообщение # 57
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш

Ирина и ее любимчик - мейн-кун Боцман выпускник питомника "Largecod" (Архангельск)

Высоко сижу, далеко гляжу! (Боцман на плече у мамы)

Презентация питомника петерболдов "Pleione"(Архангельск). Лена Листова рассказывает о своих грациозных любимчиках



а этот малыш - выпускник питомника британских кошек "Aileen" Елены Костоправкиной (Архангельск)
и его новая хозяйка


еще один выпускник, мейн-кун, из питомника "Largecod" Елизаветы и Никиты Ларионовых (Архангельск)

Какой красавец!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 03:10 | Сообщение # 58
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата (svet)
ну и голый - это сфинкс ( а что, они еще и разные бывают?)

svet, а еще - если пушистый - почему то считается что это уже несомненно - перс wacko biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 03:24 | Сообщение # 59
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш

вот и перс, вернее - персочка, знаменитая Гранж, Груня, игруля и кокетка из питомника "Alanta Skiff" (Архангельск) вл. Ян и Наталья Олейник


наши звёзды - Гранж (персидская) и Бернард (мейн-кун)


Прелестница из питомника "Pleione"(Архангельск)

Чупорухина Татьяна знакомит зрителей со своими питомцами
Питомник мейн-кунов "Ludique Esprit" (Котлас)


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Четверг, 14.03.2013, 03:50 | Сообщение # 60
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш




Спонсор Royal Canin (Ольга Марченко, Архангельск)





котенок невской маскарадной (заводчик Юлия Корикова)

небесное создание!

LUNA Наташа и мой Царевич экзот рэд-пойнт(питомник Colorolla, Северодвинск)


Вот и весь мой фоторепортаж. Если я неправильно написала названия питомников или имена, прошу меня поправить smile И еще просьба, если кто-то фотографировал презентацию питомников персов и экзотов - поделитесь, плиз...а то я даже свою дебютантку Симпатику не успела сфотографировать smile


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта