Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 - Страница 5 - Форум о кошках
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013
iamivanДата: Четверг, 14.03.2013, 12:27 | Сообщение # 61
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (svet)
если голубой - значит британец (а у вас вислоухие британцы или прямоухие?)

у нас британцы оказывается не просто вислоухие а вЕслоухие... ух, попадись мне в руки такие мичуринцы (в советское время была популярная скульптура Девушка с веслом, а теперь пошли британцы с веслами....) biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Четверг, 14.03.2013, 12:29 | Сообщение # 62
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оля, какая ты умничка, прямо ВСЕ питомники поименовала! Отличный репортаж у тебя получился!
Особенно радостно, что практически все питомники показали не только своих производителей, а что самое важное - выпускников!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LunaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:05 | Сообщение # 63
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Столько приятных воспоминаний, обалдеть!! Я на таких шоу ну просто душой отдыхаю!!
Ваня, Игорь, Рома, Юля, Варя, Наташа , ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТИЩЕ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Девчонкам с фиалками, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Душу мне растревожили! Я конечно же прикупила фиалочек, но чувствую МАЛО biggrin ! И кажется начинаю понимать, чем в ближайшее время, я очень сильно увлекусь biggrin biggrin !!!
Наташа, Олюшка СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ФОТОЧКИ, как обычно отличные кадры, глаз радуют!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ ЗА ПРАЗДНИК!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!







Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 15.03.2013, 11:12
 
S_PanarinaДата: Суббота, 16.03.2013, 22:59 | Сообщение # 64
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Поздравляю организаторов и участников шоу !
Желаю процветания ещё одному формату мероприятия с участием кошек!
Позитивное общение, обмен идеями и практическим опытом- мечта,которую воплотили организаторы.
 
iamivanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:36 | Сообщение # 65
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Светлана Ивановна, спасибо! Ваши слова приятно слышать - все таки мнение профи! smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Среда, 20.03.2013, 22:57 | Сообщение # 66
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Наташа, Оля, спасибо огромное за фотосессию! Вы так отлично все отразили - и настроение, и отличных кошек и не менее красивых экспонентов! Спасибо вам что нашли время потографировать!
Всем всем еще раз спасибо за теплые слова! Очень здорово, что мы через кошек обмениваемся позитивной энергией. С полной врачебной ответственностью могу утверждать, что это ведет к укреплению здоровья нервной системы и увеличению продолжительности нашей с вами жизни, вот! smile
Цитата (S_Panarina)
Позитивное общение, обмен идеями и практическим опытом- мечта,которую воплотили организаторы.

Светлана Ивановна, вы абсолютно точно отразили главную мысль - действительно мечта, которая стала явью, и, одновременно, живое общение в неформальном стиле (и в отсутствие выставочной конкуренции, что тоже ведь немаловажно), и возможность обменяться опытом.

А у меня ведь тоже есть фотографии. Никак руки не доходили их разобрать... smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Среда, 20.03.2013, 23:16 | Сообщение # 67
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Только я не совсем кошек покажу на фото. Точнее совсем не кошек smile
В этот раз Роял Канин (и конечно же наша любимая Оля Марченко) были вдвойне щедры и помимо обильного призового фонда провели лотерею, в которой каждый мог получить маленький приз. Хочу вам показать как все проходило и сколько радости доставило!
Загадочно смотрит Варя - ведущая лотереи smile

Ура, Свете достался пазл с кошкой! Свет, ты его уже собрала? smile

Подносик всегда пригодится в хозяйстве. Хотя на такую красоту жалко и посуду ставить! smile

Ежедневник - вещь незаменимая!

Наташа подняла бокал с чаем за очередного призера лотереи! biggrin

Юля - еще один счастливый обладатель ежедневника с логотипом Роял Канин



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Среда, 20.03.2013, 23:23 | Сообщение # 68
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Котлошане -Татьяна и Марина тоже увезли с собой призы.
Марина, как дела с пазлом? smile

Ян уносит с лотереи выигранный ежедневник для записи побед их с Наташей чудесных питомцев!

А Оля даже смогла обновить гардероб, выиграв футболку от Роял Канин biggrin

Питомник Largecod почти в полном составе вытягивает свои призы. Девочки, что вы выиграли, расскажите нам! smile

О, у Наташи тоже ежедневник! По-моему, она очень рада такому подарку smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Среда, 20.03.2013, 23:33 | Сообщение # 69
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Варя тоже обновила интерьер кухни новеньким подносиком!

Наш замечательный Хендлер Сергей. Посмотрите как рад подарку!

Ну а эмоции на лице Сони говорят сами за себя. Футболочка ей конечно великовата будет, но главное ведь что выиграла! biggrin


Взрослые ничуть не меньше радуются возможности поиграть
Елена и Анна -хозяйки выпускников нашего питомника с удовольствием и очень активно участвовали во всех конкурсах, за что им большое спасибо!


Еле уговорил папа ребенка вытянуть заветный билетик. В конце концов Тим согласился и мы выиграли красивый блокнот! smile

Еще раз огромное спасибо Роял Канин и лично Оле за предоставленную возможность поиграть и испытать удачу! Все остались очень довольны. Да можно и не говорить, и так видно по фотографиям smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 21.03.2013, 00:11 | Сообщение # 70
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, какой позитивный репортаж и комментарии, спасибо!!!

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Четверг, 21.03.2013, 09:14 | Сообщение # 71
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Tutkija, Юля, спасибо за отличные фотографии. Лотерея была приятным сюрпризом от Роял Канин!!!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:26 | Сообщение # 72
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ага, отлично так получилось! За фото надо сказать большое спасибо Сергею. Кроме той фотографии, где он сам запечатлен, все остальные делал он, просто на наш фотик. Получилось красиво!
А у меня то еще фотографии есть... smile Я и сама кое что успела пощелкать. Доразбираю - выложу.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:03 | Сообщение # 73
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья, хочу кое-что уточнить по флаерам, которые вручило руководство кинокомплекса Модерн участникам Шоу. Прежде чем идти на выбранный фильм, нужно позвонить администратору по номеру, указанному на флаере и уточнить разрешен ли бесплатный вход на этот фильм. Дело в том, что на премьерные показы как и на показы в течение какого то начального периода времени, накладывается мораторий, что означает, что вход возможен только по купленным билетам. После определенного времени проката мораторий снимается и тогда можно пройти по флаеру. Я приношу извинения за то, что не объявила это сразу, я не знала что это относится ко всем фильмам.
Надеюсь, что вы получите удовольствие от похода в кино! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта