Опасности в доме для наших кошек - Страница 5 - Форум о кошках
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Опасности в доме для наших кошек (Повседневные рисковые ситуации.)
Опасности в доме для наших кошек
olДата: Пятница, 08.06.2012, 12:12 | Сообщение # 61
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
Lolita, а, поняла, просто на картинке-то вертикальная щель нарисована, вот я и подумала... А если как обычно окно открывать - тогда да, выход smile

глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
LolitaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:13 | Сообщение # 62
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
ol, Оль, да его можно открывать и как обычно yes

 
angel29Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:50 | Сообщение # 63
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Lolita, это вместо гребенки такая конструкция?
 
LolitaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:40 | Сообщение # 64
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
angel29, Да, но гребёнку можно поднять, а эта запирается на ключик.

 
МальвинаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:00 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Также очень много опасных ситуации ждет кошку, если вы живете в частном доме: подвалы, гаражи, ямы, трубы дымоходов, машины.чтобы избежать угрозы жизни вашему котику очень совветую приобрести прибор Miaufinder - система слежения и нахождения кота . Пользуюсь прибором уже 2 года, очень довольна.Радиус действия 1000 метров. Уже много раз выручал Мяуфиндер : пару раз я находила своего кота у соседей, один раз он застрял в заборе.Своевременное оказание помощи поможет избежать худшего...
 
LAKOMKAДата: Вторник, 26.06.2012, 00:12 | Сообщение # 66
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Ув. форумчане, ознакомьтесь с разделом №2 п.3. Продвигаете свой товар => оплачиваем => размещаем рекламу.
Тема почищена. Модератор.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
spiritДата: Суббота, 13.10.2012, 00:50 | Сообщение # 67
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Одесса
Породы: Британец
ой...у меня была жутчайшая история. Особо впечатлительным не читать.
Жила ещё с родителями, была в классе 9. Завели впервые кошечку. (Была самой большой мечтой)
Киска сильно любила охотиться. Балконы не застеклены, постоянно все ходят туда-сюда. И тут кицы нет уже пол дня. Она всегда пропадала где-то на шкафах, когда спала. И тут мы начали шарить везде. Жили на 13 этаже. Все этажи обошли - нигде нет. Выхожу на улицу...а там...смотрю моя кошка...сидит не двигается. На 2 этаже растёт виноград, видимо он и сбавил скорость падения. За это время мухи успели отложить на шерсти яйца! Бегом в тапках и халате в ветеренарку (нам там пару метров благо пройти). Ушиб таза. Сказали,если до утра не доживёт, то будьте к этому готовы. Истерика. Каждое утро на уколы и так в течении месяца. Вылечили.
Через пол года делаем ремонт. Я, как помню, в школе на экзамене по географии. Кошка с лёгкостью открывала все двери. Закрыть её было невозможно. Дверь квартиры открыта. Тогда в парадной окно ещё не было застеклено. И кошка прыгает за голубями.. =0
Вечером звонит в дверь соседка и говорит:"Это не ваша кошечка там лежит???"
Мы ошеломлённо бежим вниз. Никаких признаков жизни. Упала прямо в ямку и сломала шею. Пишу и плачу какие мы бестолочи...
 
bim33Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:33 | Сообщение # 68
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Пенза
Породы: Сиамка
я один раз была свидетелем как одна кошечка выпрыгнула из окна, это был 5 этаж,,,,,я думала она разобьется! Но нет встала и быстро убежала за угол! Повезло ей на этот раз!
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Опасности в доме для наших кошек (Повседневные рисковые ситуации.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта