Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск - Страница 9 - Форум о кошках
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск
TutkijaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:00 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Рады пригласить всех друзей и любителей кошек на первую выставку клуба Advance!

Выставка состоится 16-17 ноября 2013 года в Архангельске.
Место проведения - Дом молодежи Архангельской области (Кинокомплекс Модерн)


Эксперты:
Andreas Kretschmer-Kraiczek ( AB, Germany, WCF)

Wojciech-Albert Kurkowski ( AB, Poland, WCF)

Марина Михайловна Литвина (AB, Russian Federation, WCF)


Все вопросы по выставке вы можете задать по телефону клуба +7 902 286 17 22 или по электронной почте [email protected]
Также по этому адресу электронной почты вы можете запросить заявку участника для заполнения и подробную информацию по выставке (цены, сроки, скидки и т.п.)



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:47 | Сообщение # 121
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Irinkina, Ирина, для кунов обязательно тоже найдется где показаться и покрасоваться! smile

stry-anna, Аня, если ты никого не найдешь - зови, поищем вместе! biggrin

LAKOMKA, Оля, я знаю, что твоя гарантия всегда 100%! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:53 | Сообщение # 122
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Всем доброе утро! Даже несмотря на понедельник biggrin

Хочу выразить мое личное спасибо всем экспонентам, которые уже прислали заявки, сделав это не в последнюю неделю. Как и ожидалось, количество заявок ближе к окончанию регистрации на выставку растет в геометрической прогрессии. Это тоже неплохо, переживем smile
Но хочу подчеркнуть несколько моментов. Некоторые заявки (и их не так мало) требуют уточнения. Переписка с экспонентами занимает время, бывает, что нужно обменяться несколькими письмами, пока станут окончательно ясны все вопросы по заявке. Пока это все возможно делать. Но если такое случится в ночь с 1 на 2 ноября, то некоторые, к сожалению, могут потерять скидку. Поэтому, большая просьба, отправьте заявку сейчас, вот прямо сейчас! smile Если там все правильно - супер. Если там есть какие то проблемы, обсудим и порешаем. Я отвечаю всем в течение суток, чаще поздно ночью, потому что у меня разница во времени.

На многие вопросы отвечает Иван вКонтакте. Я доступна в facebook. Пишите, спрашивайте если что-то непонятно.

Пожалуйста, не переделывайте форму заявочного бланка.
Прежде чем его заполнять, его нужно скопировать на свой компьютер, затем заполнить все пустые графы и выбрать из предложенного пункты, выделив их красным.
Заявка абсолютно не сложна в заполнении, но не нужно ее заполнить прямо из нашего письма, так это не работает! smile

И еще насчет чеков. Мы просим прислать копию чека не из излишнего бюрократизма, а потому, что система смс информирования не всегда работает точно. У нас уже есть несколько проплат, по которым смс не пришли, а копии чеков у меня есть. Так что это только в интересах экспонентов, продублировать оплату копией чека, присланной на наш адрес. Если вы платите онлайн, чек легко копируется в любой текстовый файл. Если вы платите в банкомате, отсканируйте или сфотографируйте чек так, чтобы была видна сумма, номер карты и дата оплаты. Это все несложно сделать, если это не 23:59 1 ноября biggrin

Удачи всем и нескучного понедельника! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:56 | Сообщение # 123
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Очень длинный пост получился! Сорри за много букв. Некогда было писать в выходные, так что вложила в пост все, что нужно было изложить.
Кстати, висит куча непроплаченных заявок. Причем по некоторым мы точно знаем, что люди идут на выставку.
Не забывайте, что отправить заявку это только половина дела! smile

И конечно не забывайте про конкурс фото. Количество присланных фотографий растет. Но есть еще возможность поучаствовать. Конкурс заканчивается 3 ноября!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:36 | Сообщение # 124
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
Мы просим прислать копию чека не из излишнего бюрократизма, а потому, что система смс информирования не всегда работает точно.

Наверное я тоже повторюсь, но... Мы не знаем в чем проблема - то ли Сбербанк, то ли мобильный оператор, но смски действительно приходят не по каждой операции.
И мы стараемся идентифицировать все платежи, чтобы на выставку уже пойти с чистой совестью и там этот вопрос не поднимать. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:14 | Сообщение # 125
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мой сегодняшний пост на форуме возымел действие! Все посмотрели на календарь и... прислали заявки! smile
Друзья, не волнуйтесь, всем отвечу. К утру точно! biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 29.10.2013, 02:13 | Сообщение # 126
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ответила всем. Ура!

Пока еще силы есть, еще одну новость напишу.
Обычно на выставках много наших с вами детей, которым порой совершенно нечем заняться. Повезло тем, у кого есть бабушки в Архангельске smile
В этот раз мы организовали небольшую (пока пробуем) занимательную программу для детей - мастер-классы по рисованию. Заниматься ими будет очень хороший, добрый и опытный человек. Некоторые эту девушку знают, она художник по раскрашиванию лиц. Ее команда будет заниматься с детьми совершенно бесплатно. И конечно же у всех, и у детей и у взрослых будет возможность сделать неповторимый рисунок на лице, это уже за дополнительную плату, вполне доступную.
Те, кто был на наших прошлых шоу, помнят какие красивые мордочки рисовали художники и как веселились взрослые участники biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Среда, 30.10.2013, 00:35 | Сообщение # 127
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата Tutkija ()
мастер-классы по рисованию

ух, ты! детям точно понравится!
Я помню фейс-арт на Новогоднем шоу и девушку-художницу в пиратском костюме, ее работы добавили нам всем настроения и улыбок






www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Среда, 30.10.2013, 14:55 | Сообщение # 128
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Олечка, спасибо за фото, мне совсем некогда было поискать. Чудесно украсила темку.
Все идеи принимаются с благодарностью! Нюансы обговорим со Светланой (художницей), когда я вернусь. Она открыта всем начинаниям.
Более того, хочу обратиться к художественно одаренным людям - участникам выставки. У меня в плане был (есть!) еще мастер класс по лепке из пластилина (пластилин купим), но Светлана одна просто не успеет позаниматься и рисованием и лепкой. Если у вас есть кто-то на примете, кто может провести какое то время с детьми и научить их лепить фигурки, ну например... кошечек biggrin biggrin biggrin , мы будем очень благодарны! И дети конечно тоже!
Спасибо заранее!




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 01.11.2013, 02:14 | Сообщение # 129
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
До окончания подачи заявок в каталог осталось.... 22 часа! biggrin

Объявляем еще один конкурс!
Называется он Отцы! smile
Приглашаем к участию котов и их потомства. Должен быть представлен кот- производитель (даже если он уже "на пенсии" smile ) и его потомок/потомки. У нас уже есть несколько претендентов на участие в этом конкурсе. Так что есть повод к выставляемым котам подтянуть еще кого-нибудь из потомков. Это может быть помет, котята из разных пометов или взрослые животные - дети одного кота.

Главный приз - роман Тургенева "Отцы и дети" biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Пятница, 01.11.2013, 14:04 | Сообщение # 130
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
Главный приз - роман Тургенева "Отцы и дети"

Эх, успеть бы дочитать, пока не вручили!!!
Отцы, дети, подтягивайтесь!!!! smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Пятница, 01.11.2013, 15:31 | Сообщение # 131
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Осталось всего 2 дня для участия в фотоконкурсе, 3 ноября последний день когда мы принимаем фотографии. Ждем!!!

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:42 | Сообщение # 132
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Murano, Наташ, а на все категории уже есть претенденты? Или на какую-то одну? А то мне и спросить некогда как там конкурс фото идет. Главное, что идет! smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:57 | Сообщение # 133
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Все, закончилось... Почтовый ящик клуба чуть не взорвался! biggrin
Надеюсь, мы всем успели ответить, у всех все принять. В течение следующей недели возможна запись в доп список, но не до бесконечности. Все скидки отменяются.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
КискиСевераДата: Суббота, 02.11.2013, 12:55 | Сообщение # 134
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Будет ли на выставке продажа продукции Балта-С?
Нужны махалки маленькие со съемными насадками.
 
TutkijaДата: Суббота, 02.11.2013, 16:50 | Сообщение # 135
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Продажа продукции компании Балта-С на выставке будет обязательно.
Короткие махалки в наличии есть, но их не так много, потому что бОльшим спросом сейчас пользуются махалки-петрушки. К пружинам есть сменные насадки, которые тоже будут в продаже на выставке.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта