Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск - Страница 13 - Форум о кошках
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск
TutkijaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:00 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Рады пригласить всех друзей и любителей кошек на первую выставку клуба Advance!

Выставка состоится 16-17 ноября 2013 года в Архангельске.
Место проведения - Дом молодежи Архангельской области (Кинокомплекс Модерн)


Эксперты:
Andreas Kretschmer-Kraiczek ( AB, Germany, WCF)

Wojciech-Albert Kurkowski ( AB, Poland, WCF)

Марина Михайловна Литвина (AB, Russian Federation, WCF)


Все вопросы по выставке вы можете задать по телефону клуба +7 902 286 17 22 или по электронной почте [email protected]
Также по этому адресу электронной почты вы можете запросить заявку участника для заполнения и подробную информацию по выставке (цены, сроки, скидки и т.п.)



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:31 | Сообщение # 181
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата iamivan ()
08.30 - 10.00 — Регистрация и ветеринарный контроль

Цитата iamivan ()
09.00 - 10.00 — Регистрация и ветеринарный контроль


В связи с этим огромная просьба не приезжать в Модерн в 7 утра!!! Мы откроем зал в 8 для финальных приготовлений. Ветеринары приедут в 8-30. Регистрация начнется в 8-30. Мест хватит всем. Если кто-то захочет стоять с кем-то вместе, значит подвинем, расставим, разместим.

Теперь про расписание неформальной части.

Конкурс на Лучший груминг будет в субботу, в перерыве между официальными рингами и шоу.

Конкурс Отцы будет в воскресенье между рингами и шоу.

Участники Конкурса рисунка (дети) придут на выставку в воскресенье, около 11 часов утра, соответственно на это время мы планируем их награждение.

Награждение победителей фотоконкурса будет в воскресенье около 12 часов.

Есть вопросы по расписанию - пишите! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Пятница, 15.11.2013, 20:07 | Сообщение # 182
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Суббота, 16.11.2013, 02:16 | Сообщение # 183
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Зал смонтирован и замер в ожидании... Позади все многомесячные приготовления. Впереди только ШОУ!
Вся наша команда желает ВСЕМ экспонентам удачи на выставке! Пусть ваше животное будет самым самым самым! А мы постараемся сделать для вас эти два дня интересными и незабываемыми!
До встречи на выставке всего через несколько часов! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
IrinkinaДата: Суббота, 16.11.2013, 06:14 | Сообщение # 184
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: г.Северодвинск, Архангельская область
Породы: MCO
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ holiday icecream holiday icecream holiday icecream holiday icecream holiday icecream
 
IrinkinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:16 | Сообщение # 185
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: г.Северодвинск, Архангельская область
Породы: MCO
Всем спасибо за замечательную выставку!!!!!!!! Спасибо Вам всем за проделанную такую огромную работу!!! Все прошло просто замечательно! hands hands hands hands holiday holiday holiday v v v Так держать ребята!!!

и еще огромная благодарность моему мужу....только я знаю сколько он сделал чтобы мы попали на выставку и сколько ему пришлось меня успокаивать и приводить в чувства начиная с утра пятницы... love
 
vioДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:33 | Сообщение # 186
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
Irinkina, спасибо!

http://Dar.doggi.ru
 
iamivanДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:49 | Сообщение # 187
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Irinkina, Ирина, поздравляю с победами потрясающего серебристого куна. Мальчик шикарно выглядит!!!

Цитата Irinkina ()
и еще огромная благодарность моему мужу....

а мужу от меня отдельное спасибо! Я видел неоднократно на протяжении выставки, как он заботливо опекал и жену и кота! Просто супер-молодец!!!



Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
angel29Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:37 | Сообщение # 188
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему нашему дружному оргкомитету - Наташе, Роме Мурашкам)), Варе, Игорю Краусс, Лене, Андрею Дорофеевым, за такую классную выставку, десанту стюардов за оперативную работу с судьями и экспонентами, самим судьям за справедливое судейство, моему наставнику, секретарю клуба Роскош, Лазаревой Елене Анатольевне,

и самое большуханское СПАСИБО нашим Юле и Ване за вашу решимость организовать проведение выставки!

я извиняюсь за свои косяки, в следующий раз буду работать лучше, обещаю))

И моим родителям СПАСИБО за то, что терпели мое почти отсутствие в ремонте квартиры, сборов кошки на выставку и помощи на самой выставке! вы у меня самые лучшие!
 
TutkijaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:04 | Сообщение # 189
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мой мозг отпущен погулять на пару дней. Вернется - напишу свои (и его, мозга то есть) впечатления от выставки teehee

Пока только один мой "возмущенный" отклик.
angel29, Лена, дорогая моя! О каких "косяках" ты пишешь?! Твоя работа была просто безупречна. Я даже не пишу "безупречна для первой выставки". Она была безупречна в целом и в частностях. И если моим словам ты не очень веришь (хаха, наверно думаешь, что я тебе специально говорю, чтобы ты не отказалась дальше работать... шутка), то уж словам Елены Анатольевны, что ты супер секретарь, словам Марины Михайловны, что все документы были в идеальном порядке, и словам Андреаса и Альберта, которые отсудили уже сотни выставок, и которые ожидали, что на первой выставке просто априори должны быть ошибки в документах, которых они так и не нашли, ты точно можешь поверить! Так что давай, хвост пистолетом, про вымышленные косяки забудь. Делаем отчет и идем дальше! Ты большой молодец!

Все, ушла я гулять smile
Остальное позже.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
ЛизаветаДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:06 | Сообщение # 190
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: МСО
Я хочу поздравить организаторов с тем, что выставка удалась на славу!!

Как обычный участник скажу, что все было замечательно: и сидеть нам было очень удобно (достаточно места, чтоб не упираться коленками и расположить все многочисленные причиндалы), и прекрасно слышно всю необходимую информацию (правда, кое-кто не всегда прислушивался))), и внимательность организаторов к участникам (ни одна моя просьба и ни один вопрос не остались без внимания, СПАСИБО!), и то, что было много места, зрители не толпились, не толкались, и можно было спокойно пройти и к рингу и к экспертам, и к фотографам.
Продуманы важные "мелочи" - пеленки выданы (как часто их банально забываем!), эксперты далеко от зала, не мешает громкий звук, зрители не забредают. О, удивило и порадовало то, что в каталоге указаны эксперты и время экспертизы - снимается часть обычных вопросов.

Подбор экспертов - сказка!!! Наша заводчица-куратор очень рекомендовала "съездить куда-нибудь под Курковского", и вот он у нас, и ехать никуда не надо!! Очень важно было выслушать его мнение по молодежи нашего питомника. Г-н Андреас и г-жа Литвина - очень строгие эксперты, знающие нашу породу, я таких люблю очень! У Кречмера просила назвать побольше недостатков))

Лично меня ОЧЕНЬ порадовало отсутствие розеток-номинашек))) Всегда переживаю из-за них - выкинуть не поднимается рука, ведь ручная же работа! По стенам развешивать - наигралась в это с собакой))) Вот и лежат они в большом пакете в кладовке.

И как всегда, была очень рада видеть друзей и знакомых, уже такие родные лица! Отлично провели время!!

Ждем следующую выставку!
 
MuranoДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:34 | Сообщение # 191
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Вот и прошла наша первая выставка, так долго мы готовились, а пролетела она моментом. И радостно от этого и грустно, что как то быстро всё прошло. Всех победителей поздравляю. Очень рада была пообщаться и встретить друзей! Спасибо за поддержку всем!!!
Юля и Ваня, вы молодцы!!! Все ваши задумки и мечты воплотились! Не обижайтесь на меня, если я на вас где-то набухтела, я это умею и всегда ругаю себя за свою несдержанность shy Я вас люблю love Рома, ты у меня просто умница, еще раз убедилась, что ты можешь всё!!! Варя и Игорь, с вами всё всегда получится, вы настоящие друзья!!! Леночка Костоправкина, ты просто лучик солнца, всегда улыбаешься и излучаешь тепло и доброжелательность! Ребята стюарды - молодцы, общаться с вами одно удовольствие, приезжайте к нам еще и с запасом времени, мы вам покажем наш город! Лена и Андрей Дорофеевы, спасибо за помощь и поздравляю с победами на выставке, приятно было с вами пообщаться! Алексей и Елена Науменко, спасибо вам за вашу безупречную работу, ждем с нетерпением от вас фоторепортажа! Лиза и Женя, спасибо что присмотрели за нашим Берусиком!!! Спасибо всем спонсорам!!!
Эксперты выше всех похвал, шоу провели изумительно! Елена Анатольевна, огромное спасибо за вашу работу!!! Выставка прошла и прошла замечательно!!! Ура!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Murano - Понедельник, 18.11.2013, 23:44
 
iamivanДата: Вторник, 19.11.2013, 13:32 | Сообщение # 192
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я быстренько забежал... У меня как у Юли - вот сейчас, эмоции проснутся, и тогда уж я отпишусь по полной программе!!! Еще чуток подождите, друзья мои... wacko

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Вторник, 19.11.2013, 21:01 | Сообщение # 193
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Кто потерял красивую куколку на выставке?


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Катерина1676Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:59 | Сообщение # 194
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Мейн кун
Поздравляю всех организаторов с проведенной выставкой.Очень понравилось.Много места-никакой толкотни.Удобно и посетителям и заводчикам. Воздуха много,И нет запаха! Даешь поп-корн на все выставки! Море позитива. Поздравляю.Вы большие молодцы и умницы. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands hands

Заходите в гости: gordarika.ucoz.ru
 
LolitaДата: Среда, 20.11.2013, 18:10 | Сообщение # 195
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Хоть я и была на выставке всего минут 20, мне очень понравилось! Без суеты, толкотни, без запаха(пахло только попкорном). Столько новых для себя пород кошек увидела, которых раньше видела только на картинке, супер! Ребята, вы все молодцы, я даже не сомневалась, что выставка будет - высший класс!

 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта