Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск - Страница 15 - Форум о кошках
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск
TutkijaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:00 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Рады пригласить всех друзей и любителей кошек на первую выставку клуба Advance!

Выставка состоится 16-17 ноября 2013 года в Архангельске.
Место проведения - Дом молодежи Архангельской области (Кинокомплекс Модерн)


Эксперты:
Andreas Kretschmer-Kraiczek ( AB, Germany, WCF)

Wojciech-Albert Kurkowski ( AB, Poland, WCF)

Марина Михайловна Литвина (AB, Russian Federation, WCF)


Все вопросы по выставке вы можете задать по телефону клуба +7 902 286 17 22 или по электронной почте [email protected]
Также по этому адресу электронной почты вы можете запросить заявку участника для заполнения и подробную информацию по выставке (цены, сроки, скидки и т.п.)



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Пятница, 22.11.2013, 13:13 | Сообщение # 211
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Монопородное шоу Шотландских кошек (16.11.2013), эксперт Wojciech-Albert Kurkowski
Количество кошек - 12

Best kitten (3 - 6 month)
№ 128 Little Star Uliana SFS 71 h 03 (вл.Федулова Светлана, ФК "Фаворит Кэт",Архангельск)

Best junior (6 - 10 month)
№ 32 Demsy Stars Vincent Cassel SFL a24 (вл.Демидова Татьяна, КЛК "Амур-Нева", Санкт-Петербург)

Best female
№ 99 Mona SFS 71 a (вл.Козьмина Татьяна, Архангельск)

Best male
№ 34 TigerSun Kruassan SFL d 02 21 (вл.Дорофеева Елена, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best adult
№ 34 TigerSun Kruassan SFL d 02 21 (вл.Дорофеева Елена, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best of Breed
№ 32 Demsy Stars Vincent Cassel SFL a24 (вл.Демидова Татьяна, КЛК "Амур-Нева", Санкт-Петербург)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Пятница, 22.11.2013, 13:15 | Сообщение # 212
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Результаты Color Show (17.11.13), эксперт Марина Литвина
Количество животных – 17

Best litter
№1 Colorolla L… PER f 21 33, PER n 21 33, EXO d 33 (вл.Дмитриева Ольга, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best kitten (3 - 6 month)
№109 Anino's Andryushka, THA n21 33 (вл.Стряпунина Анна, ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best junior (6 - 10 month)
№107 Ясмина Thai Shining, THA a 21 33 (вл.Насонов В.В., ФК "РосКош", Москва)

Best neuter
№60 Luky Maxel Point, BRI b 33 (вл.Рындина Марина, ФК "Фаворит Кэт",
Северодвинск)

Best female
№36 Vesta Siblion SIB a 03 21 33 (вл.Фомина А., ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best male
№9 Dabi White Rose of Colorolla EXO d 33 (вл.Дмитриева Ольга, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best adult
№36 Vesta Siblion SIB a 03 21 33 (вл.Фомина А., ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best of Breed
№107 Ясмина Thai Shining THA a 21 33 (вл.Насонов В.В., ФК "РосКош", Москва)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Пятница, 22.11.2013, 13:17 | Сообщение # 213
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Результаты East Show (17.11.13),эксперт Марина Литвина
Количество животных – 8

Best kitten (3 - 6 month)
№120 Miracle Elforia OSH n 24 (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best junior (6 - 10 month)
№107 Ясмина Thai Shining THA a 21 33 (вл.Насонов В.В., ФК "РосКош", Москва)

Best neuter
№121 Che-Burashka L'Amour De Ma Vie, PBD h (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best female
№113 Milena Kristin's*RUS, PBD f (вл.Приемова Наталья, ФК "Фаворит Кэт",
Архангельск)

Best male
110 Raritet Thai Legend THA n 33 (вл.Болотненко Лариса, ФК "РосКош", Москва)

Best adult
110 Raritet Thai Legend THA n 33 (вл.Болотненко Лариса, ФК "РосКош", Москва)

Best of Breed
120 Miracle Elforia OSH n 24 (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Пятница, 22.11.2013, 13:19 | Сообщение # 214
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Результаты Best of Best (16.11.2013)

Best Kitten
№ 21 Caramel's Camilla, MCO f 22 (вл. Гордейчук Любовь, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best Opposite Sex Kitten
№47 Seven Heaven Kaleidoscope, BEN n 24 (вл. Кошутина Анна, Ярославль)

Best Junior
№32 Demsy Stars Vincent Cassel, SFL a 24 (вл. Демидова Татьяна, КЛК "Амур-Нева", Санкт-Петербург)

Best Opposite Sex Junior
№31 Diamond-Cats De Monbazon's, SFL a 22 (вл. Поздеева О.В., ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best Household Pet
№116 Василий, HHP n 09 22 (вл. Крапивин Сергей, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best Neuter
№16 AnimalKing Curtis Campbell, MCO d 09 22
(вл. Коростелева Татьяна, ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best Opposite Sex Neuter
№5 Edner Grunge, PER f 02 21
(вл. Олейник Наталья, КЛК "Advance", Архангельск)

Best SLH Adult
№34 TigerSun Kruassan, SFL d 02 21 (вл. Дорофеева Елена, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best opposite sex SLH Adult
№20 MaKaDami`s Amalia, MCO f 22 (вл. Шестак Виктория, ФК"Альянс", Архангельск)

Best SH Adult
№117 Cult Cats Extrem Energy, BRI ns 11 33 (вл. Карельская Кристина, Фелис, Москва)

Best opposite sex SH Adult
№8 White Sea*Exo Princess, EXO d 22 (вл. Герасимова И.В., ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best of Best II
№ 117 Cult Cats Extrem Energy, BRI ns 11 33 (вл. Карельская Кристина, Фелис, Москва)

Best of Best I
№34 TigerSun Kruassan, SFL d 02 21 (вл. Дорофеева Елена, КЛК "Advance", Северодвинск)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Пятница, 22.11.2013, 13:24 | Сообщение # 215
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Результаты Best of Best (17.11.2013)

Best Litter
№1 Colorolla L..., PER (вл. Дмитриева Ольга, КЛК "Advance", Северодвинск)

Best Kitten
№21 Caramel's Camilla, MCO f 22 (вл. Гордейчук Любовь, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best Opposite Sex Kitten

№7 White Sea*Exo Honey, EXO d 03 (вл. Герасимова И.В., ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best Junior
№32 Demsy Stars Vincent Cassel, SFL a 24 (вл. Демидова Татьяна, КЛК "Амур-Нева", Санкт-Петербург)

Best Opposite Sex Junior
№28 Hudson Kate Of Vistar, MCO n 23 (вл. Доронина Анна, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best Household Pet
№116 Василий, HHP n 09 22 (вл. Крапивин Сергей, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Best of Best Neuter
№16 AnimalKing Curtis Campbell, MCO d 09 22 (вл. Коростелева Татьяна, ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)

Best Opposite Sex Neuter
№40 Curly Baerchen Katti, SRL n 21 (вл. Лобачева Ирина, Архангельск)

Best SLH Adult
№18 Ritchie Blackmore, MCO ds (вл. Шатная И.А., КЛК "Advance", Северодвинск)

Best opposite sex SLH Adult
№20 MaKaDami`s Amalia, MCO f 22 (вл. Шестак Виктория, ФК"Альянс", Архангельск)

Best SH Adult
№110 Raritet Thai Legend, THA n 33 (вл. Болотненко Лариса, ФК "РосКош", Москва)

Best opposite sex SH Adult
№81 Natize Konfetta Chocolate, BUR b (вл. Осташова Ирина, КЛК "Advance", Архангельск)

Best of Best II
№18 Ritchie Blackmore, MCO ds (вл. Шатная И.А., КЛК "Advance", Северодвинск)

Best of Best I
№110 Raritet Thai Legend, THA n 33 (вл. Болотненко Лариса, ФК "РосКош", Москва)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Пятница, 22.11.2013, 14:38 | Сообщение # 216
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата stry-anna ()
И конкуренция была и как ты видишь жесткая.

Аня. у тебя Ванечка самый очаровательный таец, я таких глаз еще не видела, завораживает!!! Красавец мужчинка растет!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LunaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:46 | Сообщение # 217
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
От всей души поздравляем всех победителей и номинантов! Сейчас , когда эмоции улеглись и ,как мне кажется, я могу УЖЕ рассуждать о выставке объективно biggrin , хочу сказать ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ!!!!!, БРАВО ДРУЗЬЯ!!!Приятное послевкусие от самого мероприятия ( отличная организация, было очень комфортно, СПАСИБО!!), а самое главное тёплые воспоминания от общения с людьми! Сколько у нас по настоящему замечательных людей!!! Очень приятно вспомнить!!!
Молодцы друзья, порадовали!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕБЮТ!!


Планку вы взяли достойную, высокую! Конечно это обязывает, но я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!!







Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 22.11.2013, 14:46
 
stry-annaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:58 | Сообщение # 218
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Murano, Наташа, у тебя ещё было время котов разглядывать? eek
Спасибо. Что-что, а глАзья пучить мы умеем eek eek
 
MuranoДата: Пятница, 22.11.2013, 15:15 | Сообщение # 219
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата stry-anna ()
Murano, Наташа, у тебя ещё было время котов разглядывать?

Успела, не всё конечно, но шоу колорных окрасов запомнилось, столько красоты разом, где еще увидишь )))


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:44 | Сообщение # 220
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
stry-anna, Ань, предлагаю на тему, поднятую тобой в спойлере, побеседовать в кулуарах. Не потому что я здесь не хочу обсуждать, а потому что это может вылиться в длительную дискуссию, которая не всем форумчанам будет интересна. Мы с тобой и до выставки на эту тему говорили, ты мою позицию знаешь. Она не изменилась.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
stry-annaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:59 | Сообщение # 221
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, да я думаю, что не надо. Я эту ситуацию перешагнула.
Выставка мне очень понравилась. Я получила ответы на свои вопросы. Все оказалось совсем не страшно. Ванька закрыл титул Чемпиона, открыл Интера. Андрюшка закрыл тоже Чемпиона в котятах и в воскресенье, что то тоже получил biggrin Я довольна. С удивлением увидела как много фото моих животных, выложено в сеть. hands Значит мои зайцы нравятся людям, Значит все не зря. А это главное heart

Специально для тети Наташи



Большое спасибо hands


Сообщение отредактировал stry-anna - Пятница, 22.11.2013, 22:01
 
TutkijaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:12 | Сообщение # 222
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Меня в течение этой недели хватило только на пространный пост на мау и на короткие комментарии. Наверно только сегодня почувствовала себя способной что-то более обстоятельное сказать. Может быть кусочками напишу.

Удивительные, проникновенные, очень теплые отзывы в почте клуба. Цитировать не считаю возможным, люди пишут лично нам, значит так и надо. Поделилась только с нашей командой. Все в мире гармонично. Сколько тепла и души мы вложили, столько, и даже наверно больше, мы получаем сейчас в ответ. Что меня лично наполняет силами и воодушевляет идти дальше. Спасибо всем написавшим за добро, которым делитесь!

Будущие спонсоры вышли на связь сразу после выставки с предложениями участвовать в следующей smile Не буду комментировать, будем работать biggrin

Любители кошек, заводчики, которые не смогли приехать на эту выставку, просят принять заявку на следующую выставку уже сейчас biggrin На наши слова: "Подождите, ведь еще неизвестны все судьи", - просто отвечают - "А это неважно, мы просто хотим приехать на выставку вашего клуба". Ну что тут скажешь... smile

Мне очень радостно, что воплотилась мечта моего мужа о клубе, о выставке, о команде. И команда у нас самая лучшая в мире, это правда.
Рома. Наташа, Варя, Игорь. Ваша готовность воплощать в жизнь даже самые безумные (в том числе ночные мои biggrin ) идеи просто поразительна! Ваше терпение безгранично. Ваш командный дух не передать словами. Спасибо вам, друзья! Так здорово чувствовать поддержку со всех сторон. Ром, я тебе много уже говорила, но еще раз скажу. Ты - технический гений. Нам повезло несказанно!

Лена (angel29), сначала хочу попросить у тебя прощения за те моменты, когда я делала страшные глаза и шепотом кричала, что что-то не сделано и надо сделать срочно! biggrin Прости меня! Я тебя обожаю. Ты настолько на своем месте и делаешь все так хорошо, что я просто сама себе не верю, что так бывает (есть один человек, которому я очень благодарна за идею привлечения к работе секретарем именно тебя. Мы то знаем с тобой - кто это biggrin )

Нашим дружным членам клуба хочу сказать отдельное глубочайшее спасибо. Лена и Андрей - вы воплощение такой безумной энергетики, направленной исключительно в позитивное русло! Иногда мне казалось, что меня просто снесет от вашей энергии (шутка biggrin ), на деле получалось, что вы ей безвозмездно делились и поддерживали в самые минорные моменты.
Торт феерический. Наши иностранные друзья уже неделю "откусывают" его по кусочку в facebook и тихо завидуют smile

Ольга (ЛАКОМКА) - ты эмоциональная моя поддержка и опора в то время, когда все нормальные люди уже спят smile Тебе за уверенность в успехе, за постоянное стремление вперед и только вперед, за интеллигентность твою - мое глубочайшее уважение и благодарность.

Катюше с Димой, папе Романа, Павлу, родителям Лены, девочкам, которые проверяли билеты (Варя, я не знаю их имен!), Светлане- нашему аквагримеру, Ольге Марченко (работать с ней одно удовольствие), Жанне с мужем и всем, кто нам помогал, но кого я вдруг да не упомянула - огромное, сердечное спасибо! Частичка каждого из вас была в этом празднике. А все хорошее обязательно вернется сторицей!

И привет всем от Андреаса и Альберта, которые завтра судят выставку в Пизе, Италия, но никак не могут забыть наш торт! biggrin :D biggrin






" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:14 | Сообщение # 223
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Irinkina, LAKOMKA, Luna, Лизавета, Катерина1676, Lolita!

Как то невежливо получается, что мы не ответили на все те добрые отзывы, которые вы написали на форуме! Но лучше поздно, чем никогда! И сразу всем вместе!



Девочки, спасибо вам за теплые слова. Это ведь очень важно получать "резонанс" на проделанную работу. Это значит, что все не зря, все на пользу. И это значит, что в мире приумножаются добрые дела. А это, по моему глубокому убеждению, единственно правильный вариант развития событий (извиняюсь за некоторую витиеватость речи)

Благодарность за попкорн и его запах, который возможно перебивал другие запахи, вызвала у нас улыбку. Мы этим запахом "наелись" по самое не могу biggrin Уже бы с удовольствием его не чувствовать. Но если экспонентам это понравилось, значит... на следующую выставку попросим поставить попкорн в каждом зале smile (Шутка!).
А на самом деле, по поводу специфического запаха выставки кошек, а точнее его отсутствия на нашей выставке. Все просто - большой объем пространства, хорошая вентиляция и высокие потолки. А еще очень вкусно пахло пиццей!

Спасибо за поздравления с удачным дебютом! Особенно приятно это услышать от членов нашего клуба. Ведь это и ВАШ дебют тоже. Ольга, Наташа, Катюша, Ирина, вы все в период подготовки к выставке вдохновляли и вселяли надежду, что все получится. Так что это СПАСИБО и вам тоже!

Цитата Luna ()
Планку вы взяли достойную, высокую!


Наташ, хочу отдельно прокомментировать твои слова, потому что они точно повторили слова Марины Михайловны Литвиной. Она после выставки головой покачала и сказала - вы конечно большие молодцы, но зачем вы взяли такую высокую планку? Ведь все будут ждать от вас каждый раз выставки еще лучше, еще интереснее, еще круче. Надо было начать попроще smile Теперь уже обратно не возвернешь и хуже не сделаешь biggrin Остается что? Остается двигаться вперед! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:49 | Сообщение # 224
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Поскольку результаты выставки объявлены, хотел бы поздравить некоторых участников с их достижениями. smile

Галину Фирсову поздравляю с 3 местом в ринге взрослых животных:
III №105 Van Gogh Korona Atefa, DSX a
(вл. Фирсова Галина, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Оксану Волик с 4 местом в ринге взрослых:
IV №112 Candy Caramel Elforia, OSH n 24
(вл. Волик Оксана, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)

Ирину Лобачеву поздравляю с дебютом ее селкирочки:
Best Opposite Sex Neuter
№40 Curly Baerchen Katti, SRL n 21 (вл. Лобачева Ирина, Архангельск)
Ринг Кастратов
IV №40 Curly Baerchen Katti, SRL n 21
(вл. Лобачева Ирина, Архангельск)

Вику Шестак поздравляю с успехами очаровательной черепашки-куночки:
Best female
№20 MaKaDami`s Amalia MCO f 22(вл.Шестак Виктория, ФК"Альянс", Архангельск)

Свету Федулову поздравляю с прекрасным дебютом ее новой котёнки:
Моно Шотландцев
Best kitten (3 - 6 month)
№ 128 Little Star Uliana SFS 71 h 03 (вл.Федулова Светлана, ФК "Фаворит Кэт",Архангельск)

Аню Стряпунину поздравляю с успехами ребенка ее разведения Андрюшки:
Best kitten (3 - 6 month)
№109 Anino's Andryushka, THA n21 33 (вл.Стряпунина Анна, ФК "Фаворит Кэт", Северодвинск)
Колорное шоу

Лену Листову - поздравляю с урожаем призов ее любимцам:
II №120 Miracle Elforia, OSH n 24
(вл. Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)
Ринг детей
Best kitten (3 - 6 month)
№120 Miracle Elforia OSH n 24 (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)
Восточное шоу
Best of Breed
120 Miracle Elforia OSH n 24 (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)
Восточное шоу
Best neuter
№121 Che-Burashka L'Amour De Ma Vie, PBD h (вл.Листова Елена, ФК "Фаворит Кэт", Архангельск)
Восточное шоу


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:56 | Сообщение # 225
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Я хочу отдельно поздравить членов нашего клуба, которые внесли достойный свой вклад в результаты выставки.
Сначала пройдусь по результатам рингов:

Ринг взрослых

I №34 TigerSun Kruassan, SFL d 02 21
(вл. Дорофеева Елена, КЛК "Advance", Северодвинск)
V №2 Starbabies Casper of Alanta Skiff, PER d 02
(вл. Олейник Наталья, КЛК "Advance", Архангельск)
IX №9 Dabi White Rose of Colorolla, EXO d 33
(вл. Дмитриева Ольга, КЛК "Advance", Северодвинск)

Ринг кастратов

II №59 Интрига Севера, BRI b 22
(вл. Костоправкина Елена, КЛК "Advance", Архангельск)
V №5 Edner Grunge, PER f 02 21
(вл. Олейник Наталья, КЛК "Advance", Архангельск)
VI №37 Bonifaciy, SIB n 21 33
(вл. Кирикович М.С./Корикова Ю.С., КЛК "Advance", Архангельск)

Ринг юниоров

VII №3 Colorolla Muffin, PER d 33
(вл. Дмитриева Ольга, КЛК "Advance", Северодвинск)


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 16-17 ноября, Архангельск (Advanced Cats 2013)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта