Международная выставка кошек 14-15 июня, Архангельск - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 14-15 июня, Архангельск (Белые ночи в Архангельске 2014, клуб Advance)
Международная выставка кошек 14-15 июня, Архангельск
TutkijaДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:05 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы рады пригласить всех друзей и любителей кошек на вторую выставку клуба Advance!

Выставка состоится 14-15 июня 2014 года в Архангельске


Место проведения: скорее всего будет зал, который мы открыли еще в прошлом году, проведя в нем первые в Архангельске шоу кошек и выставку - Дом молодежи Архангельской области (Кинокомплекс Модерн). По отзывам с прошлой нашей выставки, место всем очень понравилось, особенно наша идея объединить два зала.

Наши эксперты:
Vija Klucniece (AB, Latvia, WCF)



Klaas van der Wijk (AB, Netherlands, WCF)



Irina Sadovnikova (AB, Russia, WCF)



Все вопросы по выставке вы можете задать по телефону клуба +7 902 286 17 22 или по электронной почте [email protected]
Также по этому адресу электронной почты вы можете запросить заявку участника для заполнения и подробную информацию по выставке (цены, сроки, скидки и т.п.)

И еще отличная новость для членов нашего клуба и для всех, кто хочет повысить свои знания по фелинологии. Ирина Дамировна Садовникова едет к нам не только судить, но и читать базовый курс фелинологии. Мы очень рады получить от нее согласие на проведение у нас такого курса, поскольку она славится умением отлично изложить материал, ориентируясь на разные уровни обучающихся, и обладает глубокими знаниями и опытом в фелинологии. Так что нам просто повезло, что она согласилась у нас и судить и обучать smile
Курсы будут проходить ТРИ ДНЯ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ - 11, 12, 13 июня.
Время удобно тем, что 12 и 13 уже официальные выходные. 11 июня предпраздничный день. Программу мы уже обсудили и утвердили, стоимость просчитываем, место проведения объявим ближе к выставке.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Среда, 28.05.2014, 01:03 | Сообщение # 31
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, вот это сюрприз! неожиданно, приятно и очень красиво! дизайнеру - респект!
Цитата Tutkija ()
Кубки наши уже давно приехали

Вот бы хоть одним глазком взглянуть... Можно?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Среда, 28.05.2014, 01:11 | Сообщение # 32
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата LAKOMKA ()
Tutkija, вот это сюрприз! неожиданно, приятно и очень красиво! дизайнеру - респект!


LAKOMKA, Оля, я передам Марине обязательно. Ей будет приятно. А по поводу выбора могу открыть секрет. Было 5 вариантов баннеров. Когда они были все готовы, я провела соцопрос. Этот баннер выиграл с перевесом. Точнее единогласно как полностью соответствующий названию и концепции выставки. Так что еще раз спасибо тебе за "концептуальную" модель biggrin

Кубки показать могу конечно же. Я думаю, всем интересно smile Только их надо сфотографировать при свете. Обязуюсь сделать это в ближайшие дни!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
DorofulyaДата: Среда, 28.05.2014, 21:14 | Сообщение # 33
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Шотландская вислоухая
Цитата Tutkija ()
А мы с нетерпением ждем призы и розетки, которые едут к нам из разных городов. Надеемся, что приятно порадуем, а может быть даже удивим наших участников призами!


Ой shy , а мне про призы очень интересно)))) Вот бы тоже, хоть одним глазком.... shy , если можно конечно!)))))


Мурчание кошек мне нравится больше, чем пустые слова людей.....

Сообщение отредактировал Dorofulya - Среда, 28.05.2014, 21:15
 
TutkijaДата: Среда, 28.05.2014, 23:46 | Сообщение # 34
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Девочки дорогие!
Призы я конечно по своей привычке хотела затихарить до выставки... biggrin
Контейнер с призами едет в Архангельск сейчас. Пока он едет, я подумаю, что показать, а что оставить в секрете.
Согласны? smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Четверг, 29.05.2014, 18:45 | Сообщение # 35
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Dorofulya, Лена, интересно и любопытно тоже, просто невыносимо, хоть одним глазком, но...... а как же тогда СЮРПРИЗЫ ???
Цитата Tutkija ()
подумаю, что показать, а что оставить в секрете. Согласны?

Tutkija, согласны, призы пусть будут в секрете!!!
Ну, а кубки - ждем фотографии!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
iamivanДата: Четверг, 29.05.2014, 18:59 | Сообщение # 36
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
Контейнер с призами едет в Архангельск сейчас.

Не просто едет. Получил сегодня подтверждение что он уже буквально въезжает в город! smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 37
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Наш питомник "ISLAND MOOR" будет спонсором на выставке. Сегодня пришли подарки, ну и главный помощник тут как тут))


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Пятница, 30.05.2014, 02:19 | Сообщение # 38
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Тааак... Может мне конечно и не поверят, но я реально не знала, что Наташа заказала такие подарки! Вот это да! Просто нет слов. Вот кому то повезет... Прям жалко прежалко, что это наша выставка и мы не можем выставлять своих животных в ринги! smile

А еще до меня слух дошел, что еще два наших спонсора-питомника - Colorolla и ElenDorff заказали какие то совершенно эксклюзивные вещи для подарков.
Мне ничего не показывают!!! shades



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Пятница, 30.05.2014, 16:32 | Сообщение # 39
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Murano, суперский трек! Мои котеи от него все в восторге - и большие и котята.
Tutkija, вы планируете видеотрансляцию на экран сцены на первом этаже? На первой выставке, помню, не получилось по техническим причинам, а в этот раз сделаете?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:48 | Сообщение # 40
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Да, Оль, на первую выставку Модерн снял мультимедийник для каких-то своих целей, поэтому пришлось от идеи отказаться.
Будем ли мы это делать на июньской выставке пока не могу сказать. Во-первых, этими вопросами руководит наш гениальный технический директор, я скромно не мешаю biggrin
А во-вторых, у нас же действо на выставке очень активное, идет попеременно на двух сценах. Поэтому, если делать трансляцию, надо подумать, как это совместить.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:29 | Сообщение # 41
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Уважаемые экспоненты!

Спасибо за активизацию в последние дни перед закрытием каталога (было ожидаемо, поэтому высвободили все время на принятие заявок smile )

Поясняем, отвечая на многочисленные вопросы. Закрытие каталога 1 июня обозначает, что каталог закрывается 1 июня в 23-59, то есть у вас есть еще сутки и 2 часа, чтобы подать заявку в каталог и оплатить ее по действующим ценам.
Начиная со 2 июня заявки будут приниматься в дополнительный список по 10 июня включительно. Стоимость со 2 июня указана на нашем сайте.
 
iamivanДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:02 | Сообщение # 42
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата angel29 ()
Стоимость со 2 июня указана на нашем сайте.


на всякий случай напомню ссылку: информацию по ценам можно посмотреть здесь!!!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:37 | Сообщение # 43
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Каталог закрыт. Программа выставки, список планируемых монопородок появятся к концу этой недели. Допсписок до 10 июня.

А пока объявляем первый неофициальный конкурс!
Это будет КОНКУРС ДВОЙНИКОВ!
Правила чрезвычайно просты. Будем определять похожесть животного и его хозяина.
Никаких ограничений для вашей фантазии. Вы можете покраситься в цвет вашего питомца, сшить костюмчик, делающий вас похожим на ваше животное, научиться мяукать, как ваш любимец или придумать еще что-то интересное и незабываемое!
От вас - полет фантазии.
От нас - призы! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Среда, 04.06.2014, 01:22 | Сообщение # 44
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья, у нас неожиданно не набралось котохвостиков на ринг кастратов. А ведь это очень очень жаль! Ринг у нас бесплатный для участников. Подарки УЖЕ приготовлены. Мы конечно найдем им применение smile Но было бы замечательно все-таки провести этот ринг.
Наше предложение: принимаем заявки на кастратов в доп список, но по стоимости участия, действующей до 1 июня. Всех сразу записываем в ринг!Присоединяйтесь! smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Среда, 04.06.2014, 01:41 | Сообщение # 45
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вчера приехала домой с работы и не смогла протиснуться в коридоре. Все заставлено коробками. Оказывается, прилетели подарки для призового фонда.
Заказали опять от души biggrin
Надеюсь, что нашим участникам тоже понравится smile

Запись в доп список действует до 10 июня. После оплаты, не забывайте пожалуйста присылать копию чека на адрес клуба.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Выставки кошек » Международная выставка кошек 14-15 июня, Архангельск (Белые ночи в Архангельске 2014, клуб Advance)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта