Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками - Страница 16 - Форум о кошках
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками
angel29Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:58 | Сообщение # 226
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Ребята, а манежи для котят будут?
 
TutkijaДата: Четверг, 12.09.2013, 00:59 | Сообщение # 227
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
angel29, Лен, насколько я владею информацией, они планируются быть в скором времени. В поставках пока нет. Но я буду иметь в виду. Нам самим интересна такая позиция в ассортименте.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 17.09.2013, 22:27 | Сообщение # 228
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, а фирма не отшивает ли теплые вкладыши в переноски?

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:56 | Сообщение # 229
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оля, я тебе оказывается не ответила! Извини! Пока не видели таких ковриков. Видела в другой компании, мне показалось довольно дорого.

Пришел предвыставочный заказ. Большой. Но на клетки очередь.
Все, кто звонил, писал, спрашивал -звоните, пишите, договаривайтесь о встрече, чтобы посмотреть и выбрать то, что вы хотели приобрести. Пожалуйста, на этой неделе! На следующей все будет сложнее smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 08.11.2013, 11:52 | Сообщение # 230
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Клетки все открыли, цвета в этот раз пришли потрясающие, совершенно новые.
Я прям даже жалею, что мы себе другую расцветку когда то выбрали smile
Очень извиняюсь, в этот раз не могу выставить фото. Нет возможности все собирать, фотографировать и выставлять. Так что поверьте на слово, что все красиво smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 26.11.2013, 01:04 | Сообщение # 231
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, есть ли у тебя сейчас переноски-тоннели среднего размера? Пришла пора моим выпускникам собираться в дальнюю дорогу.

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 26.11.2013, 01:37 | Сообщение # 232
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оль, да, переноски есть. На выставке в основном интересовались клетками, кошельками и махалками smile Неудивительно, ведь все на выставку пришли с переносками, не на руках. Так что переносок осталось много. Цвета разные.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Вторник, 03.12.2013, 02:08 | Сообщение # 233
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, огромное спасибо за тоннели-переноски, расцветки потрясающие!
Очень понравилось, что можно расстегнуть молнии по стенкам и дну переноски и туда вставить утеплитель, актуально для холодной поры!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Вторник, 03.12.2013, 02:49 | Сообщение # 234
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оля, рада, что ты оценила удобство тоннелей. И расцветки в этот раз пришли очень удачные.

Участники и посетители выставки могли оценить разнообразие ассортимента представленного товара и цветовой гаммы. Было несколько клеток абсолютно новых расцветок. Правда эти клетки сразу и купили smile Но остались еще и другие, не менее интересные. Буду посвободнее, все сфотографирую и размещу фото.

Знаю, что те, кто участвовал в шоу пойнтовых окрасов и получил в подарок косметички, довольно высоко оценили их качество. Это радует. Косметичка кажется дорогой пока не попробуешь ее в деле. Качество пошива, отделки полностью соответствует заявленной стоимости.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Пятница, 20.12.2013, 06:29 | Сообщение # 235
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, принимай заказ на тоннели! Мне и покупателям моих выпускников очень нравится качество и расцветки, такие яркие, просто шик!

Цитата Tutkija ()
те, кто участвовал в шоу пойнтовых окрасов и получил в подарок косметички, довольно высоко оценили их качество. Это радует. Косметичка кажется дорогой пока не попробуешь ее в деле. Качество пошива, отделки полностью соответствует заявленной стоимости

Юля, я была ОЧЕНЬ приятно удивлена... я ведь всё выбирала расцветки косметичек у Старди и зрела на заказ, а тут такие подарки от Балта-С, вернее, призовой фонд от питомника NOBLESSE OBLIGE! Причем по дизайну и качеству - 100 баллов! К слову, у меня 2 таких приза tongue Подарок сказочный для груминга, все мои кисточки-щеточки- расчесочки-баночки-скляночки теперь расположились в полном порядке и всегда под рукой! СПАСИБО!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:57 | Сообщение # 236
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, спасибо тебе за отзывы. Очень приятно, что не только мы считаем, что продукция Балта-С качественная и удобная. Туннели пожалуйста, сколько хочешь.
А по поводу косметичек. Я знаю, многие считают, что они дороговаты. Но я также знаю, что те, кто ими пользовался, оценили их качество, которое полностью оправдывает цену. Я надеюсь, что косметички понравились и другим победителям пойнтового шоу.

Кстати, ведь Новый год действительно на носу. Мы все спешим за подарками своим близким и друзьям. А ведь можно и своим любимцам сделать подарок на Новый год в виде забавной махалочки. А кроме того, что-то из "кошачьего" ассортимента может быть хорошим подарком вашим друзьям - любителям кошек. Так что обращайтесь - косметички, спортивные сумки, переноски, сумочки-кошельки, очень красивые и мягкие пледы, а также стильные домики (из кожи крокодила! smile ) могут стать отличным подарком на Новый год!

Добавлено (03.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Как то мы давно тему эту не обновляли smile

В мае будет поступление нового товара. У Балта-С есть несколько новых интересных позиций и улучшенные версии основного ассортимента.

Мы уже привезли длинные махалки-удочки. Отложили их до нашей выставки. Но если кому -то нужно - обращайтесь. Кошки от них без ума. Длинные - это значит очень длинные. Как удочки! biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Среда, 10.09.2014, 23:41 | Сообщение # 237
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, есть ли переноски-туннели среднего размера? Куплю с удовольствием. Покажи, пожалуйста, расцветки wink
Может какие-нибудь новинки имеются?


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Пятница, 12.09.2014, 00:01 | Сообщение # 238
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оля, переноски-туннели есть, оставлены специально для тебя smile
Новинки все покажу в ближайшее время.
Летом активность снизили, поскольку отдыхали. Сейчас снова возобновим.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
PoluelenaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:20 | Сообщение # 239
завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: MCO
Добрый вечер! А переноски на колесах,с выдвижной ручкой есть у этой фирмы, или только мягкие?

Елена
 
iamivanДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:25 | Сообщение # 240
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Елена, переноски только типа "туннель"


или "саквояж".


На колесах и с выдвижной кучкой они не делают.

Есть еще арочные


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта