Проблемы Alliance-@ - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Проблемы Alliance-@ (Вопросы и проблемы связанные с ником Alliance-@)
Проблемы Alliance-@
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока у ника Alliance-@ существуют проблемы с общением на данном форуме, просьба все проблемы и вопросы, как ОТ Alliance-@, так и К нему, задавать и обсуждать в данной теме, не засоряя другие!

Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 16
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, я ваших постов не видела. Я не могу круглые сутки "висеть" на форуме, да и не каждый день удается вообще в комп попасть (масса дел вокруг и интересного еще и в реале). Может ваши посты были не в тему, вот их и убрали? А вы не пробовали вместо того, чтоб забавать вопросы переходящие на другую тему, создавать отдельные темы по волнующим вас вопросам и там же делиться информацией?

Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Alliance-@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Barmaleika, к сожалени. один из модераторов оказался непорядочным в своих модераторских обязанностях, поэтому смысла обращаться за помощью именно к модераторам не вижу. Доказательства есть, сделаны скриншоты. Жду появления администратора. Или дайте адрес как связаться, пожалуйста.
Обратите внимание на мою репутацию. Модератор понижает её безосновательно, пользуясь своим положением. Если это в Ваших силах, Barmaleika то пожалуйста, почистите, мне не нравиться, что кто-то пытается удовлетворить свои амбиции за счёт меня.


Сообщение отредактировал Alliance-@ - Суббота, 27.08.2011, 11:32
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 18
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, в таком случае, извините, но я расцениваю ваши заявления, как попытку розжига очередного скандала. Опять же, прошу прощения, но исправлять вашу репутацию я не буду. Вы не предоставили для этого никаких доказательств. К тому же, каждый участник форума имеет право изменить репутацию другого настолько, насколько считает нужным.

И вообще, опять же прошу прощения, я вообще не понимаю чего именно вы добиваетесь. Если вы представитель Альянса, то зачем так усердно портите свою репутацию? Если вы не являетесь представителем Альянса, то чего так немилосердно выясняете отношения с Фаворитом?

Ждите администратора. Пишите ему в ЛС. Вы знаете, что к админу можно обратиться не только здесь, но и на Догги. Так что пишите, предоставляйте доказательства и ждите решения админа.


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Alliance-@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Barmaleika)
К тому же, каждый участник форума имеет право изменить репутацию другого настолько, насколько считает нужным.

Совершенно с Вами согласна. Тогда почему модератор чистит свою репутацию, когда её меняют???


А теперь посмотрите репутацию данного модератора на сегодняшний день.
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Alliance-@, обращаюсь сейчас не как модератор. Не имею никакого желания давать Вам пищу для разборок, но ответьте на один всех интересующий вопрос: ВЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИШЛИ НА ФОРУМ?
Сейчас Ваш скрин подтверждает тактику форумного склочника: вы пишете гадости в личку,ждете реакции, выдергиваете нужные для вас цитаты, скринуете и выставляете на обозрение, чтоб шашкой помахать. А для полной картины где тогда скрины ваших писем мне в ЛС? Не в Вашу пользу будут скрины, потому, что их читать стыдно и противно...На все Ваши гадости там- мой спокойный,интеллигентный, достойный ответ smile
Alliance-@, поверьте, есть много других интересных радостей в жизни, кроме как бодаться с Вами на форуме. Если вас это "заводит", то вы не по адресу smile
Все таки ждем от Вас интересных тем, информации о наших любимых кошках, делитесь опытом, расскажите о своих любимцах, всем будет интересно smile


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Alliance-@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





LAKOMKA, это вы пишите мне гадости в личку. И не нужно теперь выкручиваться, есть доказательства вашей непорядочности как модератора(см. посты выше). Я хочу услышать разъяснения админа по данному вопросу. С вами вступать в полемику больше не буду, как модератор вы оказались нечестны.
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:40 | Сообщение # 22
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, ваше появление на форуме началось со скандала и претензий, что и продолжается в дальнейшем. Я не буду убирать ваш пост со скрином, но, поверьте (говорю вам, как обычный, простой человек), это еще одно наглядное доказательство непорядочности и склочности. Такое решается в привате (то бишь ЛС или е-мейл). Выставлять это на всеобщий обзор с целью привлечь в скандал по-больше народу - некорректно.
Извините, но вас уже никто не воспринимает здесь всерьез. Честно говоря, я бы не стала удалять пониженную вами репутацию еще и потому, что это понижение все равно никто не примет всерьез.
Вас устраивает такое положение вещей? Хотите и дальше развлекать форум?


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Alliance-@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А можно ещё спросить, почему перенесённые посты поставлены не в том порядке в каком стояли изначально? Из-за этого весь смысл потерялся. Какая то анархия царит на форуме, а админа всё нет.

ПыСы: Всвязи с тем, что все мои посты выдернуты из общего контекста и поставлены не в том хронрлогическом порядке в каком были изначально, отчего смысл написанного мною совершенно искажён, я вынуждена их стереть.


Сообщение отредактировал Alliance-@ - Воскресенье, 28.08.2011, 21:11
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:39 | Сообщение # 24
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, ваши посты были перенесены мною и совершенно в том порядке, в котором они стояли в тех темах, из которых были сюда переставлены. Стоило обратить внимание на то, что в этой теме были объединены ваши "разборки" из двух, засоренных вами тем. Создавать на каждую разборку подобного характера (ни о чем) не вижу смысла.

Вам ТРЕТЬЕ (последнее) предупреждение. Если подобная выходка с затиранием постов повторится, то за ней последует бан.
Имейте храбрость отвечать за свои слова и поступки, а не валить вину на других, затерев свои слова.


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
BarmaleikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:41 | Сообщение # 25
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
P.S. Про то, как связаться с админом я вам писала. Вместо того, чтобы флудить на форуме, займитесь этим. За вас это никто делать не станет.

Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
iamivanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:49 | Сообщение # 26
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мда... Этот форум довольно долго держался без "горячих тем"... wacko
Рано или поздно и здесь они должны были появиться. Вот и дождались. От всей души поздравляю руководство форума с этим фактом.
Кроме того замечу, что стиль нападающего почему то мне кажется узнаваемым по другим форумам. Жаль не хватает времени для детального анализа и выявления реального автора. А может и хорошо что не хватает времени на ЭТО.
Клубам Фаворит и Альянс - мое уважение за то, что не лезут в эти разборки. Руководству форума - долготерпения. Админу форума - если появитесь, улыбнитесь.
Всем спасибо. smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
БякаДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Читаю, читаю и ничего не понимаю!!!! Откуда слон на крыше? blink
То, что Alliance-@, пытается спровоциравать этот дружелюбный форум на конфликт - это и ежу понятно! Так ведут себя только ТРОЛИ, а потом еще и гордятся своими "выдающимися способностями" ..... и всем прекрасно понятно откуда тут ноги ростут.
То, что сидит за ником Alliance-@, - ты кто? Что тебе здесь надо? Разборки и провакации в других местах. А здесь люди заняты ЛЮБИМЫМ делом ....... только вот ТРОЛЯМ ето непонятно! Сочувствую..... sad
 
Alliance-@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Barmaleika)
Вам ТРЕТЬЕ (последнее) предупреждение. Если подобная выходка с затиранием постов повторится, то за ней последует бан.

Тоесть свои посты я править не могу, а модератор свою репутацию править может?
И в правилах не написано, что за исправление своих постов можно выносить предупреждение и банить.
Quote (Barmaleika)
P.S. Про то, как связаться с админом я вам писала. Вместо того, чтобы флудить на форуме, займитесь этим. За вас это никто делать не станет.

Я тоже уже Вам писала, что админу давно написано, но он почему-то на этот форум даже не заглядывает, и письма висят до сих пор не прочитаны.

Quote (Barmaleika)
Alliance-@, ваши посты были перенесены мною и совершенно в том порядке,

Нет не в том. На Ваш последний пост про порядочность, мною был дан ответ, его нет. Именно не увидев его и был написан пост №23.
Quote (Barmaleika)
Имейте храбрость отвечать за свои слова и поступки, а не валить вину на других, затерев свои слова.

А вот с этим у меня вообще проблем нет. Посты были мной удалены по причине того, что они были поставлены не в том порядке в котором писались и смысл был утерян. А вот почему у модератора нет смелости объяснить с чего это она репутацию трёт, пользуясь своим модераторским положением???


Сообщение отредактировал Alliance-@ - Понедельник, 29.08.2011, 16:49
 
BarmaleikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:08 | Сообщение # 29
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Alliance-@, читайте, пожалуйста, правила форума: "IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

Одного этого достаточно, чтобы прямо сейчас отправить вас в бан. Но я этого пока не сделаю, чтобы вы не расценили это, как уход от вашего вопроса.
По поводу вашего поста-ответа на мой пост "про порядочность". Вы вообще о чем? Сейчас, перечитав заново все посты перенесенные сюда я не нашла свой пост о котором вы пишите. Я его тоже затерла? Может вы просто что-то недопоняли или забыли написать свой пост? Лично я его не видела. А затирать и удалять не стала бы, потому как давно выросла из возраста коротких штанишек и песочницы.

Alliance-@, про вашу храбрость у меня огромнейшие сомнения. Храбрый человек не станет показывать язык из-за угла, прячась за безликим ником и аватаром. Храбрый человек не напишет в профайле, что он женщина и имя его Кузьма. Так что, как говорит одна моя знакомая, не смешите мои тапочки своей храбростью. Это вам сказано не от имени модератора, а от имени обычного человека.

Править свои посты вы имеете полное право. Но именно править, а не затирать (разницу чувствуете?). Этот вопрос мы обсудим с админом, как только свяжемся.

По поводу того, что вы не можете связаться с админом. Админ тоже живой человек, со своей жизнью, проблемами и радостями. А жизненные обстоятельства бывают разные. Думаю, что отсутствие админа не безосновательно.

По поводу того, что второй модератор исправил свою репутацию. Перестаньте, как в детском саду, тыкать пальцем в соседа и кричать "он первый начал". Смешно, ей богу. Научитесь отвечать за СВОИ слова, а не только призывать к ответу других. Тем более, что на форуме абсолютно всем понятно кто является зачинщиком всех скандалов.

Еще вопросы есть?


Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Alliance-@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Произошла ошибка. Мое сообщение ответ на пост альянс@... было вставлено, как редакция ее поста. Но цитаты ее поста сохранены, думаю путаницы не будет. Модератор.

Quote

Тоесть модератор может нарушать правила форума и за это ему ничего не будет?


Вам еще раз написать и выделить, что действия админа и модераторов не обсуждаются? Одного раза не достаточно?

Quote

Обоснуйте пожалуйста.


Если вам мало постов, перенесенных сюда и затертых вами, то загляните на следующие странички форума:
Здесь и здесь

P.S. Тереть посты там бесполезно, скрины уже сделаны и сохранены.
И заметьте, никто из участников форума ни в чем подобном ни разу не был замечен. А у вас уже далеко не первое замечание.
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Проблемы Alliance-@ (Вопросы и проблемы связанные с ником Alliance-@)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта