Уральско-английское содружество - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Личные страницы и фотоальбомы » Уральско-английское содружество
Уральско-английское содружество
TatichkaДата: Среда, 20.02.2013, 08:21 | Сообщение # 46
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
только сегодня руки добрались отчитаться о нашей первой выставке smile волна у нас так и не проявилась особо, так что мы поехали просто пообщаться с народом и начать кота приучать к подобным мероприятиям. у Лиса, конечно, поначалу был культурный шок, на руках либо дрожал как осиновый лист, либо извивался, но ничего, мы справились cool особенно во второй день - он уже достаточно пообвык, и мы даже решили записаться на ринг молодых, чтобы он привыкал к этому действу (номинашка на бест в первый день тоже сыграла роль в этом решении biggrin )
ринг у нас проходил уже после того, как у нас была уже ещё одна номинашка на бест, но я всё равно не ожидала ничего особенно, из-за такой слабой волны - всё-таки это для нашей породы оооочень существенный фактор. даже на профессиональных фото не видно ничего почти







и когда мы поняли, что мы в десятке, в шоке уже была я, тем более, что с дистанции сошли потрясающие, очень красивые котоголовушки. а в итоге мы оказались на 5 месте surprised


(правильно, Лисапед, надо храбро закрывать мамку своим извивающимся телом от назойливых папарацци snap lol

настоящей монопородки у нас не получилось - двое людей не смогли приехать, и нас не набралось 10 голов. но мы её всё равно провели, потому что Заречный - родина уральских рексов. за отсутствием конкуренции оказались лучшим юниором happy

а вообще выставка была просто замечательная, столько шикарных животных, потрясающие подарки, необычные классные розетки... в общем, первый опыт удался! ok

фото Сергея Лубова и ещё одной замечательной девушки, чьё имя я не запомнила в суматохе
 
iamivanДата: Среда, 20.02.2013, 12:49 | Сообщение # 47
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (Tatichka)
а в итоге мы оказались на 5 месте

ОГО, так вы позвездили в Заречном????
Поздравляю, пятое место ринга и номинашка - это здорово для такого юнца! Я за вас очень рад, конкуренция среди уралов в Заречном сильная!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TatichkaДата: Среда, 20.02.2013, 13:30 | Сообщение # 48
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
iamivan, благодарю smile позвездили - громко сказано. вот мамка-Жемчужина у нас действительно позвездила, как обычно biggrin
 
LolitaДата: Среда, 20.02.2013, 14:23 | Сообщение # 49
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Tatichka, ой, какие вы молодцы! Поздравляю вас с первыми достижениями и победами!!! Так держать! smile

 
iamivanДата: Среда, 20.02.2013, 15:30 | Сообщение # 50
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (Tatichka)
вот мамка-Жемчужина у нас действительно позвездила, как обычно

Ну Жемчужинка - опытный выставочный боец. И потому ваши достижения на ее фоне ничуть не кажутся меньше smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TatichkaДата: Среда, 20.02.2013, 15:37 | Сообщение # 51
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
Lolita, спасибо, будем стараться!

Цитата (iamivan)
Ну Жемчужинка - опытный выставочный боец.


это да biggrin высока планка, на которую надо равняться prof
 
TatichkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:06 | Сообщение # 52
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
отчитываюсь по Евразии biggrin Лис снова лучший юниор в породе, номинашки оба дня, и 7 место в ринге молодых holiday обе победы и одна номинашка достались нам от Питера Мурмана (Нидерланды), отчего особенно приятно - он мне вообще очень понравился как человек, очень весёлый и приятный в общении, благо переводчик нам не понадобился happy

ну а мамочка конечно опять отзвездила по полной программе! hands hands hands

ну а ещё... а ещё... моя мама исполнила свою заветную мечту - мы купили белоснежного британца! heart как только будут фотографии, обязательно поделюсь smile iamivan, Ваня, я могу переименовать тему? думаю, что теперь правильнее будет назвать её "уральско-английское содружество" biggrin biggrin biggrin
 
iamivanДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:18 | Сообщение # 53
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата (Tatichka)
Лис снова лучший юниор в породе, номинашки оба дня, и 7 место в ринге молодых

Поздравляю!!!!! Лисенок молодчинка, достойный сын своей мамочки!
Цитата (Tatichka)
ну а мамочка конечно опять отзвездила по полной программе!

А Белочка однозначно звезда. Я рад что Юля у меня ее вживую смогла увидеть.

Цитата (Tatichka)
мы купили белоснежного британца!

Теперь будем дружить в белоснежно-британском сообществе!
Цитата (Tatichka)
iamivan, Ваня, я могу переименовать тему?

как только созреет новое название темы - пишите мне в личку, я переименую smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
МишельДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:15 | Сообщение # 54
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озерск Челябинской обл.
Породы: экзоты, персы
Цитата (Tatichka)
Лис снова лучший юниор в породе, номинашки оба дня, и 7 место в ринге молодых

Татьяна, поздравляю вас и Лиса с хорошими результатами выставки!
Вы с мамой одна сплоченная команда единомышленников и это здорово!
Очень приятно было с вами познакомится и пообщаться! Надеюсь на дальнейшие совместные поездки по выставкам!
Цитата (Tatichka)
моя мама исполнила свою заветную мечту - мы купили белоснежного британца!

А маму со сбытием мечт!!! smile


Питомник экзотов и персов "CrystalSveta"
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
TatichkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:17 | Сообщение # 55
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
iamivan, Ваня и Мишель, Светлана, благодарю за поздравления happy теперь нам осталось только закудрявится полностью и, я надеюсь, мы будем только улучшать результаты! оба эксперта на этой выставке дали нам CACJ, теперь их у нас три, вместе с Заречным smile я ещё не особо понимаю, шо це таке, эти юниорские цацки, но приятно smile но скоро уже надо будет бороться за сУрьёзные, взрослые, так что буду Лиса настраивать. сейчас у него, правда, в голове только две мысли - 1) что это за белое вторжение и 2) какие классные махалки новые! biggrin biggrin biggrin

кстати, мы принимаем предложения по домашнему именованию Адониса. пока у нас в вариантах - банальные Снежок и Пушок, Беляш и Белёк, а также Ватсон biggrin подкиньте нам ещё идей, пожалуйста wink

Ваня, я думаю, что "уральско-английское содружество" всё-таки подойдёт - и Британия, и Шотландия входят в понятие Англии smile
 
LAKOMKAДата: Вторник, 19.03.2013, 02:38 | Сообщение # 56
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tatichka, вот уж действительно - отзвездились по полной программе! присоединяюсь к поздравлениям!!!

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TatichkaДата: Вторник, 19.03.2013, 06:18 | Сообщение # 57
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
LAKOMKA, Оля, благодарю biggrin
 
TutkijaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:33 | Сообщение # 58
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Tatichka, Татьяна, очень приятно было познакомиться на выставке! Лис ваш такая прелесть! Я за ним наблюдала, замечательно себя вел на ринге.
Про белого британца вы меня прям удивили smile smile smile Я ведь рядом с ними сидела и даже не заметила когда вы успели его приобрести biggrin
Отличный выбор. Родословную папы не знаю, а вот мамы хорошо знаю. Есть чем гордиться!
Я вас поздравляю! Красоты прибавилось в доме, да еще и британской. Супер!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Вторник, 19.03.2013, 17:57 | Сообщение # 59
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Tatichka, Таня, поздравляю еще раз с победами твоего замечательного котейки!!! Очень приятно было с вами познакомиться, пообщаться, жалко не так много пообщались, как хотелось бы, на выставке не всегда бывает время просто поболтать, но надеюсь мы еще встретимся на выставках!!! Побед вам и всего самого хорошего!!! smile

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TatichkaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:01 | Сообщение # 60
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
Tutkija, Юля, мне тоже было очень приятно познакомиться лично - особенно так нежданно-негаданно в очереди на ветконтроль biggrin я ведь даже не знала, что вы к нам собираетесь biggrin

да, такие вот мы - тихой сапой нагрянули на лапусю белоснежную biggrin вы про маму, которая из Израиля? ага, она самая smile судя по имени папы, он из того же питомника - Ch. Air Jordan's Eliot - что-нибудь говорит? нам точно ничего не говорит biggrin просто знали, что берём хороший и безумно красивый хвостик love правда нам согласились продать его только под кастрацию, что и было произведено в тот же день, мы домой его везли отходящего от наркоза. я так поняла, что не хотят конкуренции поблизости, так как братик его уехал разводиться в Питер smile сейчас в доме происходит процесс привыкания bag
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Личные страницы и фотоальбомы » Уральско-английское содружество
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта