ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРСУ НАЙТИ ДОМ! - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Кошки в Архангельске и Северодвинске » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРСУ НАЙТИ ДОМ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРСУ НАЙТИ ДОМ!
olДата: Суббота, 01.11.2014, 11:53 | Сообщение # 16
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
Цитата Irina111 ()
Ну мы не придумали историю

Да я вижу, и не сомневаюсь в том, что история настоящая, и вообще считаю, что вы- молодец - пристройство - дело трудное. И тоже надеюсь, что зверь найдет достойных хозяев.

Цитата LAKOMKA ()
Ирина Щукина его забрала, подлечила, привела в божеский вид, содержит в достойных условиях и имеет полное право искать ему семью, именно такую, которая у нее вызовет доверие и это ее право


Безусловно, это все так, и каждое животное специфично и заводя животину надо учитывать кучу факторов. Я прошу прощения у Ирины и Ольги, если я обидела резким словом,но я наконец сформулировала что меня задело и почему:
1) Объявление в таком резком тоне о том что без детей и животных сильно ограничивает количество потенциальных хозяев
2) Оно очень похоже на объявление вот тех самых неадекватных личностей, с которыми многие предпочитают просто не связываться - котика конечно жалко, но свой мозг дороже, можно и другого несчастного облагодетельствовать.

А мне не хотелось бы, что бы вас спутали с неадекватами
Цитата LAKOMKA ()
Не знаю, подхожу ли я в вашем понимании под категорию "нормальных

100% подходите biggrin biggrin biggrin Я поэтому и удивилась увидев в вашем посте такое объявление, и хотела поинтересоваться причинами.


глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
TutkijaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:40 | Сообщение # 17
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
У вас такая дискуссия тут развернулась, напряженная, но интересная.
Теперь, придя Вконтакт (совсем недавно) я увидела, какое ОГРОМНОЕ количество животных пристраивается и ищет дом. Реально сжимается сердце от всего этого. Как абсолютный реалист, я отдаю себе отчет как мало шансов у этих животных. И всех очень и очень жалко. Если можно помочь хотя бы одному котенку из этих, практически обреченных, это уже огромное дело! Ирина, вы молодец!
Можем предложить такую помощь от нашего - распечатать фото и повесить информацию на нашей предстоящей выставке. Напишите, если согласны.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Irina111Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:22 | Сообщение # 18
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, экзотическая.
Юля,спасибо! Я хотела у Вас об этом спросить. Но я не знаю как это выглядеть будет...? Наверно надо сделать фото,распечатать ...а в каком формате?А4? И где их размещать?На что крепить?

Никогда не спорь с дураками, а то окружающие не поймут разницы.
 
TutkijaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:35 | Сообщение # 19
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ирина, вы мне пришлите фото максимально хорошего качества, мы его распечатаем сами. На что крепить и где - придумаем, это не проблема. Будем рады видеть вас на нашей выставке, если не в качестве участника, то в качестве гостя smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Воскресенье, 02.11.2014, 14:07
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:12 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
ol, Оля, да какие обиды! smile Конструктивный диалог, спасибо, что подсказали, как правильнее действовать.
Цитата Tutkija ()
Можем предложить такую помощь

Юля, спасибо! Отличная идея!
Новые фоточки Фили:



Мальчишка такой апельсинкин biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:54 | Сообщение # 21
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Он мне напоминает Львенка из мультика про Львенка и Черепаху. Совершенно солнечный ребенок! smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Кошки в Архангельске и Северодвинске » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРСУ НАЙТИ ДОМ!
Страница 2 из 2«12
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта