Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013
TutkijaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:38 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Нашему замечательному дизайнеру, который делает всю рекламную продукцию для шоу, её московские друзья скинули эту листовочку (которую она конечно же и делала) и посоветовали обязательно сходить на Шоу! biggrin biggrin biggrin
Похихикали сегодня с ней. Великая сила - интернет! Все возвращается к первоисточнику.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:00 | Сообщение # 17
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Мы сегодня забрали рисунки детей из детского дома. Рисунки, как и в прошлый раз, очень интересные и разнообразные. Всего в конкурсе участвует 18 рисунков от 14 детей. У нас приготовлено 10 подарков - три за первые три места и 7 дополнительных первой десятке победителей.

Если вы хотите наградить детей - участников конкурса - приносите с собой призы.
У вас будет возможность увидеть все работы с утра и определиться кого вы хотите наградить.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 18
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Не забудьте взять с собой завтра хорошее настроение!
Всем спокойной ночи и до встречи завтра! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:55 | Сообщение # 19
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Была рада побывать на вашем празднике smile Безумно была рада всех видеть smile Все ооочень понравилось smile

 
angel29Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:39 | Сообщение # 20
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Огроменное СПАСИБО за чудесный праздник! hands hands hands
Ребята, так держать! и развиваться дальше!
Совладельцы нашего котика безумно зарядились атмосферой шоу и решились на дальнейшие посещения выставок!! Спасибо вам огромное за это!
 
HarmsДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:56 | Сообщение # 21
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая идея! Замечательное воплощение! Спасибо! Целый день общения со зрителями (очень полезного и приятного) - это дорогого стоит respect
Марина Мезенцев, Татьяна Чупорухина очень рада была с вами встретиться, приезжайте к нам еще! Со всеми остальными не менее радостная встреча biggrin !

Отдельное спасибо всем зрителям за их выбор, нам было очень приятно получить приз зрительских симпатий!!!


Сообщение отредактировал Harms - Воскресенье, 10.03.2013, 12:00
 
iamivanДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:03 | Сообщение # 22
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Очень хотелось бы написать "много букофф"

Мне это шоу понравилось... Просто потрясающие представители разных пород, причем реально животные высокого класса!
Безумно было приятно повидать не только старых друзей и знакомых из классных питомников Архангельской области, но и не менее приятно было видеть уже выпускников этих питомников и их новых хозяев.

Спасибо всем участникам шоу. Вы являетесь главной составляющей такого мероприятия. smile

Было весело смотреть на Аджилити. Поздравляю питомник Pleione с прекрасными результатами забегов вашей малышни.
Приятно поразили результаты зрительских симпатий. Света, твои кругляшики по фамилии AndreKot's безусловно заслужили такой результат.
Хочу поздравить котлошан с самым длинным хвостом на шоу.
Хочу поздравить нас с Юлей - оказывается у нас самая тяжелая взрослая кошка на шоу biggrin :D biggrin
Наверное я кого то еще забыл поздравить, простите меня, забегался в ходе мероприятия и не все видел...

Ну и огромное спасибо всем кто принял участие в организации этого маленького сабантуйчика. Рома, Наташа, Игорь, Варя - вы молодцы.
Особое спасибище моей Юле. Без тебя это шоу просто бы не получилось. Я тебя люблю. flower :flower: flower


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:31 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Вот и прошло шоу! Всех было очень приятно увидеть!!! Все были такие активные, на всех конкурсах столько участников было много!!! И это просто замечательно!!! Спасибо за праздник! Юля и Ваня вы просто молодцы!!! Без вас не было бы этого шоу!!! Варя и Игорь - вы умнички!!! Фото чуть позже, надо посмотреть, что получилось, а то фотографировала на бегу))) smile

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:25 | Сообщение # 24
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья. какое вам всем огромное спасибо! За поддержку, за участие, за позитив, за улыбки и искреннюю радость общения. Нет пока сил особо много писать. Я думаю, все мои эмоции вы видели на моем лице во время шоу. Я с преогромным удовольствием пообщалась со всеми, зарядилась от вас вашей положительной энергетикой, по-настоящему почувствовала приход весны. Спасибо вам за это! smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:25 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
ну вот и фотографии.
начало



телевидение



С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:32 | Сообщение # 26
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
это было не просто шоу, а еще мы поздравляли всех женщин с 8 марта!!!!



нас поздравляют мужчины

Светочка


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:35 | Сообщение # 27
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун



подарки для детского дома

а еще мы любовались фиалками, красота неземная


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:38 | Сообщение # 28
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун






С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:45 | Сообщение # 29
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун

конкурс "Весенний окрас"





С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:52 | Сообщение # 30
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
аджилити, очень уютный домик)))

Эта кошечка уехала в детский дом

Конкурс "Самый тяжелый", у Вари была самая ответственная работа, поддержка котов и эта работа ей очень понравилась biggrin




С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Весеннее Шоу Породистых кошек 9 марта 2013 (Приходите - будет интересно!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта