НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ - Страница 25 - Форум о кошках
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ
MarishkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:54 | Сообщение # 361
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: шотландская
Всем, привет! У нас срочный вопрос! Друзья, подскажите что делать? Выставка через месяц, а наша кошечка, Шерричка, вся исхудала, сильно страдала, котика просила. Корм ест хорошо, но сухой, а влажный только жидкость слизывает, куриные грудки ей надоели. Игривая очень, скачет целыми днями, значит со здоровьем порядок! Что делать, как привести девочку в форму?

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно бы было погладить....
 
TutkijaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:17 | Сообщение # 362
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Сегодня на выставке Содружество в Москве Иван успешно сдал экзамен на ассистента судьи по системе WCF. Принимала экзамен судья из Германии Marion Meister и вопросы, которые она подготовила, были очень непростые, сложнее, чем мы ожидали на самом деле.
Вань, я тебя поздравляю от всей души! Ты большой молодец! respect
Я думаю это очень приятная новость не только для нас лично, но и для всех наших друзей. Все-таки это очень здорово если в Архангельске будет свой собственный судья! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:34 | Сообщение # 363
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija, Юля, вот это НОВОСТЬ!!! Супер!
Ваня, поздравляю от души!
Ребята, вы молодцы!!!
Цитата (Tutkija)
Все-таки это очень здорово если в Архангельске будет свой собственный судья!
УРАААААА!!!! Вот это уровень, вот это я понимаю!!!! БРАВО!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
МишельДата: Воскресенье, 07.04.2013, 04:44 | Сообщение # 364
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озерск Челябинской обл.
Породы: экзоты, персы
Цитата (Tutkija)
Сегодня на выставке Содружество в Москве Иван успешно сдал экзамен на ассистента судьи по системе WCF.

От души поздравляю!
Большая работа проделана!

Желаю, чтобы оставшийся путь до судьи прошел как говорится "без сучка и зазоринки"!!!


Питомник экзотов и персов "CrystalSveta"
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
TutkijaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:45 | Сообщение # 365
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Мишель, девочки, спасибо огромное за поздравления! Иван пока занят на выставке, я уверена, он ответит позже когда мы до дома доберемся и поделится своими эмоциями. Я же могу делиться только своими ощущениями. Мы всю дорогу до Москвы повторяли разные темы фелинологические, точнее я читала, а Ваня рулил. Но ведь вопросы выбирает и привозит с собой экзаменатор, поэтому предугадать было совершенно невозможно. Английский конечно же не был проблемой, но само содержание вопросов было непростым. Я считаю, что 91% правильных ответов - это очень хороший результат! И хороший старт для следующих шагов smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:48 | Сообщение # 366
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата (Tutkija)
Сегодня на выставке Содружество в Москве Иван успешно сдал экзамен на ассистента судьи по системе WCF.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
vioДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:29 | Сообщение # 367
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
УРА УРА УРА! Ваня поздравляем!!! Ты большой молодец!!!

http://Dar.doggi.ru
 
voselesaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:46 | Сообщение # 368
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Вот это новость!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Какие вы целеустремленные и неугомонные человеки!!! Вот это я понимаю! Вот это я отстала от жизни и каких то ваших событий!!! (и не знаешь, когда вам и позвонить, то тут, то там!!! biggrin ) Поздравляю от души!!!


 
S_PanarinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:56 | Сообщение # 369
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Цитата (voselesa)
Вот это новость!!! Поздравляю!!! Молодцы!!!


Да,новость отличная!! Присоединяюсь к поздравлениям.

Цитата
Какие вы целеустремленные и неугомонные человеки!!! Вот это я понимаю! Вот это я отстала от жизни и каких то ваших событий!!! (и не знаешь, когда вам и позвонить, то тут, то там!!! )


Моя любимые слова,кажется из какой-то песни- "Старость меня дома не застанет, я в дороге,я в пути"
А,ведь так и надо жить! Только в движении жизнь.
Приятно было на Содружестве увидеть знакомые лица.

Иван,предлагаю местечко уже в качестве ассистента эксперта на Всемирной выставке,которую мы будем проводить 7-8 сентября в Витебске.
В субботу можно поработать с Куртом Влахом, в воскресенье с Томоко.
 
LolitaДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:17 | Сообщение # 370
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Ваня, молодец! Поздравляю от всей души! УРА! respect

 
TutkijaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:14 | Сообщение # 371
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
voselesa, Леночка, за "целеустремленных и неугомонных" большое спасибо! Мне лично очень приятно smile smile smile


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
glashaДата: Среда, 10.04.2013, 10:37 | Сообщение # 372
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tutkija)
Сегодня на выставке Содружество в Москве Иван успешно сдал экзамен на ассистента судьи по системе WCF. Принимала экзамен судья из Германии Marion Meister и вопросы, которые она подготовила, были очень непростые, сложнее, чем мы ожидали на самом деле.
Вань, я тебя поздравляю от всей души! Ты большой молодец! respect
Я думаю это очень приятная новость не только для нас лично, но и для всех наших друзей. Все-таки это очень здорово если в Архангельске будет свой собственный судья! smile smile smile


Ваня, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким знаменательным событием!!! Ты СУПЕР!!!
hands hands hands


моя любовь уральские рексы
 
iamivanДата: Среда, 10.04.2013, 10:59 | Сообщение # 373
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA Оля, Мишель Света, Tutkija Юля, Murano Наташа, vio Варя, voselesa Лена, S_Panarina Светлана Ивановна, Lolita Катюша, glasha Даша, спасибо вам всем огромное! Вот я наконец добрался до форума - а тут меня поздравляют. :-)
Соглашусь с Юлей, готовились и до поездки, и в дороге, но экзамен и есть экзамен. Были такие вопросы, которых я честно говоря не совсем ожидал на этом этапе. Но все таки полученный опыт работы с классными экспертами и куча прочитанной литературы не дали провалиться на экзамене. biggrin biggrin biggrin Да и экзаменатор у меня был безусловно интересный. Марион Майстер - прекрасный опытный эксперт. И мне понравился ее подбор вопросов для экзамена.
Цитата (S_Panarina)
Приятно было на Содружестве увидеть знакомые лица

Светлана Ивановна, мы тоже были рады увидеться с вами на этой выставке. И вообще повидали кучу знакомых, бродя по выставочной площади практически в каждом углу или секторе встречались с нашими знакомыми и друзьями.
Цитата (S_Panarina)
Иван,предлагаю местечко уже в качестве ассистента эксперта на Всемирной выставке,которую мы будем проводить 7-8 сентября в Витебске.
В субботу можно поработать с Куртом Влахом, в воскресенье с Томоко.

Вот за такое предложение - отдельное спасибо! С Влахами я готов работать ассистентом, мне и стюардить с ними понравилось.
Всем моим друзьям - спасибо за поддержку и веру в меня

А еще хочу сказать совершенно особо!
Огромнейшее спасибо моей Юле за то что она подрабатывает для меня "волшебным пинком" biggrin Она меня во всех этих начинаниях поддерживает, помогает мне воплощать любые идеи и задумки, она - мой вечный двигатель!
Юленька, спасибо тебе, без тебя наверное у меня бы ничего особенного не получилось, ты моя Муза!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
lelikiДата: Четверг, 18.04.2013, 01:03 | Сообщение # 374
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
И я)))И я поздравляю!!!Хоть и успела поздравить ранее)))Да и не сомневалась ни на грамм!!!Ваня,Юля-вы-просто молодцы!!!!!Желаю и дальнейших успехов!!!(в чём,кстати,тоже не сомневаюсь!!!!)
respect respect respect respect


Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
BASДата: Четверг, 18.04.2013, 11:06 | Сообщение # 375
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Тайская,Мейн-кун
Цитата (Tutkija)
Сегодня на выставке Содружество в Москве Иван успешно сдал экзамен на ассистента судьи по системе WCF.

Иван,поздраляем с успешной сдачей экзамена!!!!!
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта