НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ - Страница 27 - Форум о кошках
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ
LAKOMKAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:07 | Сообщение # 391
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата (ol)
Кекс ввиде замка. Хоть на каждый праздник и просто так, а еще можно купить взбитых сливок, и сделать зимний замок, и флаг воткнуть.

Cупер! Вот бы попробовать на вкус smile Тоже интересно как получится...Оля, вы хоть сфотографируйте вашу вкусняшку.


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
olДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:20 | Сообщение # 392
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
LAKOMKA, кекс уже съели smile Но в следующий раз обязательно!

В целом от формы я в восторге. Получилось великолепно, кекс отлично вышел из формы, ничего не прилипло smile Но я немного не рассчитала с количеством теста -на нижний венец не хватило. Кекс делала из овсянки, поэтому он получился довольно тяжелый (нужно больше разрыхлителя) и очень сытный. Но в следующий раз я все учту. Не пекла лет 10, а тут увидела эту форму, и ну просто невозможно было удержаться.


глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
LAKOMKAДата: Вторник, 28.05.2013, 14:55 | Сообщение # 393
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
ol, в следующий раз делитесь рецептом и фото, у нас и тема есть как раз для кулинарных изысков /forum/10-181-1 Не попробовать, так хоть посмотреть на вкусняшку biggrin

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Пятница, 14.06.2013, 07:05 | Сообщение # 394
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Как вам груминг у этой тёлочки? biggrin


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Пятница, 14.06.2013, 09:48 | Сообщение # 395
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата (LAKOMKA)
Как вам груминг у этой тёлочки? biggrin

Абалдеть просто hands


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
migeraДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:18 | Сообщение # 396
любитель кошек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Макеевка
Породы: сиамская
Абалдеть не то слово.Прям как из рекламы шоколада)))))))
 
TutkijaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:56 | Сообщение # 397
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Кратко, но совершенно гениально!

Люби то, что ты делаешь
Делай то, что ты любишь!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 27.06.2013, 01:28 | Сообщение # 398
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Лето... Жара... Все медленно тает, плавится, испаряется...
И мысли тоже... biggrin
Даже активный зимой форум стал ленивым и медлительным smile

А я хочу поделиться отличным настроением и радостными событиями!
Мы закончили школу! Ура! Пережили ЕГЭ, набрали достойное количество баллов и вчера от души погуляли на выпускном! Не знаю кто рад больше. Но я так точно счастлива передышке после такого напряженного года smile Сегодня бежала по коридору больницы и в руках у сотрудницы увидела газету Правда Севера с надписью огромными буквами - выпускной! Пригляделась.. а там фото нашей дочери на первой странице smile Сюрприз! Не ее одной конечно, с одноклассниками. Но все равно - приятная неожиданность smile

Сегодня открыла почтовый ящик и обнаружила там (среди мусорных газет и неизбежных счетов) совершенно очаровательный давно забытый прямоугольник, называемый когда-то открыткой. На кусочке картона - кошка, очертаниями британскую очень напоминающая и сидящая на крыше дома. Милый такой пейзаж. А текст на обратной стороне полон теплых слов, наполненных искренней радостью и пожеланиями. Оля (Ol) спасибо! Большое спасибо!
Твоя идея воскресить традицию отправлять бумажные открытки просто прекрасна! Одна проблема - ты не оставила обратного адреса! Куда же мне послать открытку! biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Четверг, 27.06.2013, 12:52 | Сообщение # 399
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата (Tutkija)
Мы закончили школу! Ура!

Поздравляю Катю с окончанием школы!!! Ну и конечно родителей, Юля и Ваня, этот праздник и ваш тоже!!!
Цитата (Tutkija)
Пригляделась.. а там фото нашей дочери на первой странице smile Сюрприз!

Я тоже хочу увидеть это фото! Надо найти и посмотреть эту газету.
Цитата (Tutkija)
бнаружила там (среди мусорных газет и неизбежных счетов) совершенно очаровательный давно забытый прямоугольник, называемый когда-то открыткой.

Нам тоже Оля прислала открыточку, пришла эта открытка пораньше чем вам, я специально не стала писать, потому что знала, что вам тоже идет открыточка, это же сюрприз должен быть smile Оля, спасибо огромное!!! Было очень приятно получить такую красивую открыточку с кошечками smile flower


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
olДата: Четверг, 27.06.2013, 17:38 | Сообщение # 400
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
Юля, Наташа я очень рада, что смогла принести кусочек радости smile Вы большие молодцы и мне очень приятно вам об этом сказать smile
Цитата (Tutkija)
Твоя идея воскресить традицию отправлять бумажные открытки просто прекрасна!

ну это не моя идея smile На другом форуме где я обретаюсь делали флеш-моб на новый год: составлялся список адресов желающих поучаствовать, рассылался участникам, и каждым мог послать открытку кому хочет. То есть не знаешь сколько и от кого открыток ты получишь. И каждая - как праздник. Последняя дошла до меня в марте :).
И эта идея мне так понравилась:) Теперь шлю открытки рандомно, без привязки к оф. праздникам просто порадовать хороших людей


глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
МишельДата: Четверг, 27.06.2013, 19:59 | Сообщение # 401
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озерск Челябинской обл.
Породы: экзоты, персы
Цитата (ol)
Теперь шлю открытки рандомно, без привязки к оф. праздникам просто порадовать хороших людей

Какая замечательная идея! Надо взять на вооружение!


Питомник экзотов и персов "CrystalSveta"
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
LAKOMKAДата: Четверг, 27.06.2013, 20:56 | Сообщение # 402
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата (ol)
эта идея мне так понравилась
Цитата (ol)
просто порадовать хороших людей

Классная идея! Я уже и не припомню, когда получала настоящие открытки или письма (налоговая и пф не в счет biggrin ) Теперь все общение в сети, даже бабушки скайп юзают...


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:47 | Сообщение # 403
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Прочла сегодня совершенно классный по своей лаконичности и полезности текст. Спешу поделиться. Смотрите как просто! Все логично! Давайте беречь родной язык! Хоть нам ЕГЭ и не сдавать biggrin

13 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ОШИБОК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

1. В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

2. Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам! Образованные люди говорят: «тебе Вася звонИт», «позвонИшь маме».

3. Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

4. Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их не исправить ещё в пятом классе? Задайте вопрос глаголу: «Что (с)делает?» или «Что (с)делать?» Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

6. Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

7. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

8. Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось «будуЮщий»? Страдающих манией впихивания лишних букв — бить орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» — «следуЮщий».

9. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется «ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

10. Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и подобной ереси!

11.Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест! Зачем вам такой грамотей?!

12. Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В_ВИДУ» пишется раздельно!

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!

Успешный человек обязан быть грамотным. Учите родной язык!

P.S. Всегда в кофейнях заказываю лАтте, а все официанты переспрашивают - так вам латтЕ! angry biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Четверг, 04.07.2013, 22:50
 
LAKOMKAДата: Четверг, 04.07.2013, 22:56 | Сообщение # 404
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Tutkija,
Цитата (Tutkija)
Кофе называется «ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

Ой, вот это всегда добивает... когда еще все такие пафосные и ...."ЭКСПРЕССО" lol
Цитата (Tutkija)
Успешный человек обязан быть грамотным.

Лучше и не скажешь!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
LAKOMKAДата: Вторник, 09.07.2013, 03:08 | Сообщение # 405
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » НАСЛАЖДАЕМСЯ ОБЩЕНИЕМ (Поговорим понемногу обо всём)
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта