Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками - Страница 6 - Форум о кошках
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками
TutkijaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 76
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, спасибо большое за отзыв, а то я переживала, чтоб вещи понравились такому взыскательному человеку как ты smile Раз ты одобрила, значит все хорошо!
Ты нам, пожалуйста, потом расскажи на какой-нибудь темке про результаты конкурса и обязательно покажи работы-победители!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
stry-annaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:45 | Сообщение # 77
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Tutkija, Юля, а кошелечки есть, или когда будут???? И сколько стоит палатка мини. Можно в личку.
 
TutkijaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:25 | Сообщение # 78
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
stry-anna, Ань, ты вовремя. Палатка уже собралась уезжать.
Но еще не уехала smile А кошелечек остался один, но его у меня уже просили в Котлас привезти. Новая партия едет, будет завтра-послезавтра, там кошелечки разных расцветок приедет. Я помещу сюда фото как только так сразу smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
stry-annaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:40 | Сообщение # 79
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой. кошелек надо позарез. до начала декабря. wacko Юля, палатка не критично. И пожалуйста-стоимость. и как она собираеться.

Сообщение отредактировал stry-anna - Воскресенье, 11.11.2012, 15:42
 
TutkijaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:59 | Сообщение # 80
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
stry-anna, Ань, а ты хочешь схему сборки ступенчатую в картинках? biggrin
Полукруг собирается на раз, два, три. Ничего вытаскивать не надо. Молнию расстегнуть и боковины внутрь. Пленка не сминается при этом. А прямоугольная собирается обычно, но легко, там хорошо подогнаны крепления.
Насчет сумочки и всего остального написала в личном сообщении.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:47 | Сообщение # 81
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (stry-anna)
и как она собираеться.

пришла бы, да сама потренировалась. одной рукой... biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
stry-annaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:13 | Сообщение # 82
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
iamivan, ха-ха-ха. Не смешно. Мне действительно нужна палатка дорожная. А то у меня в следующем году массовые выезды на выставки намечаются. Надо что то легкое, не объемное и легко собирающееся. sad Так штыыы пока выбираю. А Юля мне написала, как палатки собираются.
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:37 | Сообщение # 83
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
А мне пожалуйста мисочку складную заверните! В стильную зебровую полосочку, очень нужно!

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:35 | Сообщение # 84
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оль, я тебе уже завернула и почти отправила smile smile smile

Мы только что распаковали новый товар. Сейчас буду показывать что к нам приехало для тех кто еще не спит! biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:54 | Сообщение # 85
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Начнем с махалочек. В этот раз пришли несколько разновидностей, мы даже сами удивились фантазии производителей. Никогда таких не видели. Кошек пришлось запереть, чтоб не сошли с ума от счастья biggrin biggrin
Это пружинки, как были до этого. только теперь цветные.

А дальше разные-всякие интересные, в том числе на длинных ручках.



Вот эта очень необычная - вся состоит из пружинок-трубочек мягких, а внутри этих трубочек - шарики маленькие катаются smile




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:00 | Сообщение # 86
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Веер туалетов и поилок. Теперь и другие цветовые сочетания. Выбирайте! smile


Так полюбившиеся всем сумочки-кошельки, правда на этот раз выбор расцветок не такой богатый, но тоже неплохой и сумочек много! А также есть однотонные для тех, кто не любит бабочки-цветочки biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:07 | Сообщение # 87
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Сумки-туннели разных размеров и расцветок. Помимо представленных на фото, есть еще другие расцветки. Если заинтересует - спрашивайте!
Мне вот эта сумка очень нравится. А в сочетании с косметичкой смотрится очень стильно!







" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:10 | Сообщение # 88
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
stry-anna, Ань, ты совершенно зря обиделась! Ваня тебя таким замысловатым способом в гости пригласил! biggrin biggrin biggrin А я присоединяюсь, Приходи!

На данный момент это все новости по поступлению. Пишите, звоните. Цены все также привлекательны. Качество все также отлично! А мы все также рады общению! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
stry-annaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:14 | Сообщение # 89
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Tutkija, Юля, да я не обиделась..... вы штоооо. haha
Вот, мне жизненно необходим кошелечек с рисунком "штампики" или "штемпелёчки". В верхнем ряду с краю. У меня косметички такие же. hands


Сообщение отредактировал stry-anna - Вторник, 13.11.2012, 00:16
 
TutkijaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:16 | Сообщение # 90
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
stry-anna, Ань, все, что связано с сохранением жизни - это по моей части! biggrin biggrin biggrin Кошелек - твой! Только скажи с какого краю - с правого я так понимаю, если "штампики"?


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта