Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками - Страница 8 - Форум о кошках
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками
TutkijaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:07 | Сообщение # 106
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Привет всем! Хотим просто поделиться информацией, что в Котласе было очень много заинтересованных в продукции компании Балта-С. Так что мы туда ехали груженые под крышу, а обратно везли только подарки с выставки biggrin
Все красоту разобрали в несколько минут, и очень многие были расстроены, что им не хватило. Домой привезли только пару сумок и несколько махалок. Так что будем делать новый заказ пораньше. Если есть какие-то индивидуальные пожелания по товарам и главное по расцветками - пишите поскорее! Я постараюсь заказать настолько разнообразно насколько это будет возможно. Но я пока мысли читать не умею, так что если кому-то что-то очень хочется - не молчите! smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:09 | Сообщение # 107
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Сообщаю отличную новость! У нас пришла новая партия товара!
Фото я поставлю завтра. А пока маленький анонс. Пришли отличные клетки разных веселых расцветок. Клетки уже ждут, поэтому, если кому-то что-то нужно, быстренько выбирайте! Остальное все расскажу и покажу попозже. И еще один маленький анонс - завлекалочка для девочек biggrin biggrin biggrin
Пришли сумочки-кошельки совершенно разных расцветок, аж 12 вариантов!
Красота!
Фото будет завтра smile smile smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
vioДата: Четверг, 29.11.2012, 21:47 | Сообщение # 108
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 3
Статус: Offline
ЯЯЯЯЯ МНЕ МНЕ МНЕ СУМОЧКУ! ))))))) И МИСОЧКУ МНЕ МНЕ ТОЖЕ МНЕ И ПОБОЛЬШЕ )))))))))))))))))

http://Dar.doggi.ru
 
TutkijaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:49 | Сообщение # 109
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
vio, Варь, все твои желания я готова исполнить! Могу даже притащить кой чего кой куда завтра biggrin biggrin biggrin
Итак, очередные фото и завлекательные комментарии! smile
Сначала сумочки, раз уж про них начала. Меня в этот раз начальство Балты порадовало. Я в прошлый раз слегка фыркнула на то, что прислали кошелечков почти все в один цвет, так они мне в этот раз такую радугу подогнали, аж прям ух! smile Наконец то привередливая я и себе кое-что подобрала!

Девочки, выбираем скорее подарки себе на Новый год! Чтоб было куда деньги складывать biggrin
Кстати, я на выставке в Котласе оценила удобство этой штуки! И в плане складывания туда мелких важных предметов, а еще в плане номерков. Мне надо было трех кошек таскать на ринги, и быстро номера менять. Я все три номера вставила в окошко сумочки и просто быстро их меняла один за другим. Супер!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:05 | Сообщение # 110
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Также пришли новые махалки разных видов - и пружинки, которые уже всем полюбились, и всякие разные другие интересные, например вот такие


Туалеты в этот раз пришли для лаконичных хозяев - одноцветные. Но расцветки очень приятные - и сиреневый, и розовый, и даже металлик! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:23 | Сообщение # 111
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Друзья! Выставляю весь остальной товар, который пришел в этой партии и прошу вас определиться сегодня-завтра нужно ли вам что-нибудь, потому что в воскресенье большая часть продукции уедет в магазин. А со следующей партией пока не очень понятно, потому что в Москве и Питере идут большие выставки и приоритет пока на снабжение этих мероприятий. Возможно, следующая партия придет только после Нового года. Сегодня самые быстрые уже сумочки себе приобрели smile
Вид сумок-туннелей уже всем знаком, поэтому я поставлю только расцветки, которые пришли.
Маленькая вот такая есть (большую такую уже купили)

Средние:
пэчворк

зебра

леопард

Большие:
Зебра

Мех

Кружочки на голубом



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:43 | Сообщение # 112
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Также поступили клетки Ленинградки 1,5. Оптимальный размер, суперудобная сборка, сделаны отлично. Я знаю отношение многих заводчиков к полукруглым клеткам, я сама раньше их не любила. Но посмотрев на клетки Балта - С, влюбилась в них совершенно, только пока определяюсь с расцветкой smile В Котласе эти клетки ушли в момент, люди очень переживали, что не всем хватило. А в этот раз еще и расцветки пришли такие разные (неожиданные даже для меня smile )










" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:51 | Сообщение # 113
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Новую модель клетки в этот раз заказали. Это куб, но куб не совсем обычный. Размеры несколько расширены от стандартного куба, и, в результате, вы получаете клетку-куб достаточного, вполне просторного, размера, по стоимости маленького куба. Ну и сборка несколько модифицирована, по сравнению со стандартным кубом, что очень порадовало Ивана, поскольку для фотографирования ему нужно было клетки собрать.
Размер клетки 63х63х63
Расцветка однотонная. На картинке желтая клетка, еще есть красные и синие.




" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
angel29Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:31 | Сообщение # 114
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
Tutkija, Юля, не знаешь, планирует ли Балта сшить палатку из рыже-белой ткани, как у сумочки крайней справа в нижнем ряду?
а на махалочки нет сменных насадок?
 
lelikiДата: Суббота, 01.12.2012, 01:23 | Сообщение # 115
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
А нам бы очень надо и махалочек и сумку любого цвета и горшок складной(САМЫЙ большой!!!)))Только всё в другой город....возможно?)))

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
TutkijaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:25 | Сообщение # 116
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
angel29, Лен, расцветку палатки запланировать очень сложно. Легче купить палатку и подобрать под нее сумочку. Балта- С это ведь довольно большое производство, все вещи отшиваются партиями. Возможно придется год ждать пока именно из этой ткани будут шиться клетки, у них там 40 видов расцветок на данный момент, не считая однотонных.
Насчет насадок забыла совсем спросить. Исправлюсь smile

А для комплекта, например, смотри, сейчас есть клетка расцветка пэчворк (первая на фото), сумочка-кошелечек такой же расцветки и сумка-переноска (как пример). Туалеты правда из такой ткани не отшиваются, но можно подобрать из однотонных, там много расцветок сейчас.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
TutkijaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:34 | Сообщение # 117
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
leliki, Оль, сумку выбирай по расцветке. Из тех, которые показаны, сумку с расцветкой мех купили сегодня (я правильно поняла, ты спрашиваешь о туннелях? Или о маленьких кошелечках)
Махалочку пожалуйста какую хочешь, хоть кучу. Посмотри там выше на ветке парой страниц раньше представлены виды, которые есть. Они и сейчас все пришли. Плюс новая-павлин, которая на последнем фото.
Расцветки туалетов больших сейчас покажу. Выбирай. Отправить можем. Только если какой-нибудь компанией, то переплата получится за доставку. Найди людей, которые в Арх ездят, я отправлю.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз


Сообщение отредактировал Tutkija - Суббота, 01.12.2012, 01:51
 
TutkijaДата: Суббота, 01.12.2012, 01:39 | Сообщение # 118
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Туалеты большие на данный момент двух расцветок - котята на голубом и капли на голубом. Есть, кстати, поилка - капли на голубом, очень удобная штука, конструкция туалета, размеры как у мисочки. Выше есть фотографии.
Цвета больших туалетов


Оля, более подробную инфу написала в личку



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
lelikiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:08 | Сообщение # 119
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
Всё,посмотрела,поняла,скину в личку))))Насчёт доставки-подумаю.часто ездят друзья))

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
TutkijaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:30 | Сообщение # 120
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Оля, я все собрала-отложила. Не знаешь, у вас никто на выставку собак не поехал в Архангельск на завтра? Мы туда едем, могли бы передать, если ты кого-то знаешь.


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Стильные вещи для выставок и путешествий с кошками (Продукция от производителя - теперь в Архангельске)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта