Мифы и курьезные вопросы о породах кошек. - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Мифы и курьезные вопросы о породах кошек. (все неожиданные, веселые вопросы и мифы о наших кошках!)
Мифы и курьезные вопросы о породах кошек.
Undina-77Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:25 | Сообщение # 16
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы про кунов курьезных вопросов всяких наслушались: И сколько ест? И сколько весит? А не покусает ли? wacko И у вас мелкий , должен весить 15-18 кг. И про помойку мы тоже слыхали, штук десять наловим и разведением займемся.
В общем мне казалось меня уже ничем не удивишь, ан нет... НА всемирке подошла девушка и выдала, что ШЕРСТЬ У КУНОВ ПЛОХО ПАХНЕТ wacko wacko wacko От таких вопросов аж действительно замыкает, я от негодования ей даже понюхать предлошила shock shock shock
Сейчас пишу с улыбкой biggrin , а тогда дар речи потеряла teehee


Питомник кошек породы Мейн-кун "Ludique Esprit"
http://catsandpets.ru
 
MuranoДата: Вторник, 03.07.2012, 18:09 | Сообщение # 17
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Undina-77)
НА всемирке подошла девушка и выдала, что ШЕРСТЬ У КУНОВ ПЛОХО ПАХНЕТ

Где она интересно понюхала плохопахнущихкунов??? Если не мыть, то будет всё что угодно плохо пахнуть.


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
hmy1Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:20 | Сообщение # 18
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (angel29)
когда у Маши спросили, стрижет ли она Харизму машинкой или такая шкурка от природы

Quote (iamivan)
, это вообще супер!!!! Девоны и корниши - жертвы парикмахерской машинки... biggrin biggrin biggrin


Ой, ребята, спасибо за тему! Кстати, я была крайне удивлена, что вот этот вопрос по поводу стрижки и укладки девон-рексов стоит практически на первом месте. Думала, что это приколы такие на форумах рассказывают мои коллеги-девонисты. А вот и нет, на каждой выставке пару раз точно спросят biggrin
А про кунов мне нравится последовательность вопросов: сколько весят, сколько едят, сколько стоят! И ведь каждый задает в разном порядке biggrin Наверное, по этому признаку можно предугадать цель интересующегося biggrin


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
olДата: Среда, 04.07.2012, 11:20 | Сообщение # 19
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
ооо, запах это особый разговор. Одна моя знакомая говорила, что не любит кошек, потому что они пахнут. Я как кошатник со стажем говорю - ну да, пахнут, но вполне приятно пахнут кошками. В доказательство беру кота, нюхаю, не нахожу в запахе ничего криминального, предлагаю понюхать. Она - да нет, не так пахнут... В результате выяснилось, что не нравится ей как пахнет кошачий туалет, после использования по назначению. На что я ответила, что если его вовремя мыть...

глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
LunaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:57 | Сообщение # 20
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
На одной из выставок выставляли нашего Ника, толпа людей у клетки, одна из дам, наклоняясь почти в плотную к экрану и вглядываясь в мордашку Ника, громко, с удивлением произносит: " А рота то нету?!!!", поворачивается к толпе и ещё громче: " РОТА ТО НЕТУ-У?!!!!" Толпа носами в клетку, дама мне: " А ест то он чем?!!" Я, глядя ей прямо в глаза, с абсолютной серьёзностью, невозмутимо заявляю: "ЧЕРЕЗ УШКИ!!" ПАУЗА.., ТИШИНА!! Дама смотрит на меня во все глаза ( друзья, вы бы видели её лицо biggrin biggrin biggrin ), она ВЕРИТ, реально ВЕРИТ biggrin biggrin biggrin !!! Ещё через минуту грохот ХОХОТА biggrin biggrin biggrin !!!!!!





 
LolitaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:13 | Сообщение # 21
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Luna, Новый вид породы - ухоед biggrin biggrin biggrin

 
MuranoДата: Вторник, 17.07.2012, 12:35 | Сообщение # 22
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (Luna)
она ВЕРИТ, реально ВЕРИТ

Ну детский сад, чесн слово biggrin biggrin biggrin


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
MuranoДата: Вторник, 17.07.2012, 12:44 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
мы в Ярик в прошлом году на выставку ездили. Рядом с нами была палатка тайца Ани (stry-anna) рядом с котом стоит миска и лежит ложечка (корм накладывали ей), подходят 2 девчушки задают вопросы, один из них: а эти котики умные? Роман не долго думая говорит: конечно умные, видите они даже ложкой едят... Пауза, удивленные девчонки убегают рассказывать родителям про чудо кота biggrin

С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LunaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:05 | Сообщение # 24
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Quote (Lolita)
Luna, Новый вид породы - ухоед

biggrin biggrin biggrin Точно Катя, Ухоед или Едаух Экзотический biggrin biggrin biggrin !!!




 
LunaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:08 | Сообщение # 25
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Quote (Murano)
Ну детский сад, чесн слово biggrin biggrin biggrin

И не говори Наташа, ну вот как тут реагировать biggrin biggrin , вот поэтому я так невозмутимо и отвечала biggrin biggrin !!




 
LAKOMKAДата: Среда, 18.07.2012, 01:10 | Сообщение # 26
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Luna, а помнишь, как на одной из выставок, когда шел WCF-ринг, пожилая дама сказала:"Надо же, значит, тем людям кто выиграл, дарят котов из клеток!" smile

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Четверг, 19.07.2012, 10:56 | Сообщение # 27
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (LAKOMKA)
Надо же, значит, тем людям кто выиграл, дарят котов из клеток!"

LAKOMKA, biggrin biggrin biggrin Супер!!!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
McSim1975Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:53 | Сообщение # 28
заинтересованный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Котлас
Породы: NFO
Quote (Luna)
Я, глядя ей прямо в глаза, с абсолютной серьёзностью, невозмутимо заявляю: "ЧЕРЕЗ УШКИ!!

Респект! biggrin


14/88
 
LAKOMKAДата: Среда, 31.10.2012, 00:26 | Сообщение # 29
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
"Горячие пирожки" с последней выставки:
Компания молодых людей проходит мимо наших палаток персов и экзо. Девушка: "Эти персы раньше были не такие, теперь они экстремалы, их выводят спаривая с пекинесами"...
я в ауте... cry wacko , ну и полет мысли! Кстати, пекинес - это СОБАКА!!! crazy


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
MuranoДата: Среда, 31.10.2012, 09:30 | Сообщение # 30
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Quote (LAKOMKA)
ну и полет мысли! Кстати, пекинес - это СОБАКА!!

да ууууж, больная фантазия какая то... wacko


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Мифы и курьезные вопросы о породах кошек. (все неожиданные, веселые вопросы и мифы о наших кошках!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта