Друзья, всех С наступающим Новым 2013 Годом!!! - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Друзья, всех С наступающим Новым 2013 Годом!!! (Давайте поздравлять друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Друзья, всех С наступающим Новым 2013 Годом!!!
MuranoДата: Суббота, 29.12.2012, 11:36 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Мы не сможем поздравить всех С Новым годом именно в сам праздник (уезжаем отдыхать на все праздники, а будет там инет или нет-не знаю) поэтому сейчас поздравляем всех наших друзей С Наступающим Новым годом!!!!!!! Этот год был просто замечательный, мы познакомились с новыми интересными людьми, как всё таки кошки сближают smile , у нас появился Берусик, съездили на несколько выставок кошек, побывали в городе моей мечты в Таллинне (спасибо Юле и Ване за это), сынуля пришел из армии и еще много всяких приятных событий произошло в нашей жизни!!! Делитесь и вы, что у вас за год хорошего произошло!!!

Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
iamivanДата: Суббота, 29.12.2012, 12:16 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ух, Наташа!!!!
Только я подумал, что можно начать тему с поздравлениями, прихожу на форум а тут - УЖЕ ВСЕ ГОТОВО!!!!!! Спасибки тебе за это!

От меня:

Несмотря на год високосный, многое удалось! Мы также как и Наташа с Ромой, приобрели кучу новых друзей, особенно благодаря кошкам. Также как и Наташа с Ромой, посетили кучу интереснейших выставок. Наш маленький мальчик Бонифаций стал скромным Чемпионом Мира. У нас родились потрясающие котятки, которые нашли свои новые семьи. Мой сын тоже вернулся из армии и уже готов наконец принести пользу Родине... biggrin biggrin biggrin
Да, самое для меня важное в этом году - я наконец женился!!!! Мне досталась потрясающая девушка, проще говоря - Девушка моей мечты! angel

Ну и наконец....
Друзья, с наступающим Новым годом вас! Мы вместе сделаем огромное количество нужных и важных дел, мы сможем прекрасно провести время в нашей компании, да и вообще - вместе мы на многое способны! Хочу видеть вас всех в Новом году почаще, побольше, с улыбками и радостью на лицах! Спасибо вам всем за то что вы у нас есть!


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
lelikiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:09 | Сообщение # 3
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с наступающим!!!!!Были в этом году и проигрыши и победы,несчастья и счастье,удачи и неудачи....дай Бог,чтоб в новом году были только победы,счастье и удача,а ещё куча здоровья,чтоб всё это вынести!!!!))))

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
lelikiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:12 | Сообщение # 4
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
Вань,с меня мини-лапти на выставку))))Уже лежат)))

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
lelikiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:18 | Сообщение # 5
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Вельск
Породы: Британская КШ,Сфинкс Канадский
И кошаков наших,независимо от породы(ведь соревнуемся мы только на выставках)а так -добрые друзья(конечно,не во всех случаях) wink ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Желаю им самых лучших хозяев(особенно детишкам!!!!),самых вкусных кормов,самых успешных выставок.... и тд!!!!Короче,всего нашим кошакам самого-самого наилучшего в следующем году!!!!!!И нам того же)))ведь от нас всё и зависит))) heart heart heart

Каждый человек по-своему прав...,а по-моему-нет...
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:47 | Сообщение # 6
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Поездки-приключения, встречи-расставания, исполнение загаданных желаний, новые знакомства, прекрасное время общения с друзьями и любимыми - все подарил этот уходящий 2012 год!

Друзья, с наступающим Новым годом вас и спешу вам пожелать:
Новых взлётов без падений,
Всем в достатке только жить,
Плюс всего, чего за деньги
Вы не сможете купить.
Безграничной вам удачи,
Счастья, преданных друзей,
Искренней любви горячей,
И гулять всем веселей!!!



www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TatichkaДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:31 | Сообщение # 7
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Озёрск
Породы: урал рекс, фолдик ,британец
и я всех поздравляю с наступающим новым годом! у нас главное чудо в этом году - это, конечно же, Лисёнок love он уже подготовился встречать год змеи, в котором он планирует повыставлять себя на разных выставках biggrin



желаю всем весь год смеяться, мурлыкать, блистать и любить!

 
olДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:38 | Сообщение # 8
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
Друзья! Поздравляю вас с Новым годом! И пусть в вашей жизни всегда будет место и время чудесам!


глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
ТатьянаДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:46 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Меин-кун
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ.
 
angel29Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:05 | Сообщение # 10
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская к/ш
С наступившим Новым Годом!
Пусть все мечты, что еще не сбылись, исполнятся!
 
TutkijaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:46 | Сообщение # 11
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Ну вот и закончился 2012 и наступил 2013!! !УРА! Я вас всех поздравляю от души и от всего сердца с Наступившим годом!!! И хотя змей в принципе не люблю, но надеюсь, что этот год возьмет от змеи мудрость, а не что-то другое.
Следуя предложенному формату пару слов о 2012. Нельзя сказать, что был легким, но когда нам было легко! biggrin Поскольку всегда есть чем заняться, все события пролетают мгновенно, и некогда особо грустить если что не так, зато радоваться всегда время находится! smile smile smile Прекрасное по своей лаконичности (хихи) и в то же время полное друзей, улыбок, смеха и поздравлений, наше бракосочетание, запомнится непременно на всю жизнь (ребята, я получила пачку проф фоток как раз перед Новым годом, ура! Лучше поздно, чем никогда! biggrin biggrin biggrin ) Поездка в Амстер и Кельн - совершенно классная, незабываемая, вызывающая одно стойкое желание - повторить! Огромное событие в моей научной карьере - наконец то закончен труд шести лет, я сдала текст PhD (европейский диссер), теперь правки и (о, боже! smile )защита в наступившем году (как было хорошо думать вчера - защита еще только в следующем году, и как по-другому это видится сегодня - аааа, уже в этом!!!!! biggrin biggrin biggrin ) Семья - не буду комментировать. Мы делаем свое счастье сами. Воздается по вложенному, а вкладываем с душой, это работает smile smile smile
Кошки - эмоции, события, отдохновение от серьезности жизни и отличные, добрые, отзывчивые, все понимающие друзья! Ребята, мы вас любим!

Коты наши и кошки вас всех поздравляют тоже! Они же нас объединили. Так что в новогоднюю ночь у каждого была внушительная тарелочка с мяском. Они были очень счастливы, только смотрели укоризненно из-за нарушения их режима дня и ночи! biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:45 | Сообщение # 12
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Праздник не проходит!!!!

Все-всех-всех, с Наступившим Старым Новым Годом!!!!!! Это только наш, русский праздник! biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
MuranoДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:45 | Сообщение # 13
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Всех с праздником!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:50 | Сообщение # 14
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
УРАААА!!! Старый Новый год наступил! ....значит скоро лето biggrin

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Друзья, всех С наступающим Новым 2013 Годом!!! (Давайте поздравлять друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта