Отделено: 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс" - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Отделено: 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс" (флуд, убранный из темы выставки)
Отделено: 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс"
ЛинсДата: Четверг, 14.06.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Quote (S_Panarina)
Best of Best 1 # 34 Indigo Noblesseoblige, BRI a, вл. Хабарова Ю./Воробьев И.

Лена, а разве Вы к этой кошке не имеете отношения?


Сообщение отредактировал Линс - Четверг, 14.06.2012, 23:17
 
S_PanarinaДата: Пятница, 15.06.2012, 13:20 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Quote (Линс)
Quote (S_Panarina)Best of Best 1 # 34 Indigo Noblesseoblige, BRI a, вл. Хабарова Ю./Воробьев И. Лена, а разве Вы к этой кошке не имеете отношения?


Вы -то Линс какое ко всему этому имеете отношение??? Или думать больше не очем?? сомневаюсь...займитесь делом,а не сидите на форумах и не пейте чужую кровь.

Уважаемые модераторы,администраторы форума!!!!!
Настоятельно прошу лишить права присутствия пользователья Линс в теме нашей выставки.
До каких пор!!! мы должны терпеть её больные выходки!!! Сплошной негатив и розжиг скандалов,выяснений отношений.Одни провокационные сообщения.
Уже никто не реагирует,не отвечает,внимания не обращает,а она все продолжает.
МЫ ХОТИМ ПОЗИТИВА!!!!! Во всяком случае я,надеюсь, и другие тоже.
 
ЛинсДата: Пятница, 15.06.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (S_Panarina)
Quote (Линс)Quote (S_Panarina)Best of Best 1 # 34 Indigo Noblesseoblige, BRI a, вл. Хабарова Ю./Воробьев И. Лена, а разве Вы к этой кошке не имеете отношения? Вы -то Линс какое ко всему этому имеете отношение??? Или думать больше не очем?? сомневаюсь...займитесь делом,а не сидите на форумах и не пейте чужую кровь. Уважаемые модераторы,администраторы форума!!!!! Настоятельно прошу лишить права присутствия пользователья Линс в теме нашей выставки. До каких пор!!! мы должны терпеть её больные выходки!!! Сплошной негатив и розжиг скандалов,выяснений отношений.Одни провокационные сообщения. Уже никто не реагирует,не отвечает,внимания не обращает,а она все продолжает. МЫ ХОТИМ ПОЗИТИВА!!!!! Во всяком случае я,надеюсь, и другие тоже.


Странно, что простой вопрос вызвал у вас именно негатив и неадекватную реакцию. Мне действительно непонятно, почему во владельцах кошки не упомянули Ковалёву Е. Именно она содержит это животное, возить его на выездные выставки, закрывает титулы. Неупоминание её как совладельца выглядит некрасиво, тем более когда речь идёт о победе её животного.

И совершенно непонятно ваше взывание к администраторам и модераторам. Когда вы не так давно обвинили Сергея в непорядошности, и вам объяснили, что вы не правы, и даже сам Сергей имел с вами разговор по телефону, вы не сочли нужным принести свои извинения. И к админу форума тогда не взывали, убрать свой некрасивый пост.
И я очень надеюсь, что администратор форума обратит внимание на оскорбления вами в мой адрес. А о чём мне думать и чем заниматься я решу сама. Но точно знаю что сидеть и клеить самолётики я не буду.
 
TutkijaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 4
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вот ведь пришлось и с дороги выйти в инет, раз уж нас коснулось!
И ведь знает, что мы уехали, и резвится тут, пока Иван не видит. И Лена тоже занята, чтоб ответить на этот бред. Ладно, я напишу.

Света (линс), я тебе попроще объясню. Тебе высокий слог Светланы Ивановны не понятен, как я вижу. Вот ты сидишь тут и вычитываешь, ошибки ищешь. Цель то у тебя какая,а?
Нас с Леной поссорить что ли? Так тебе наши отношения не понять и никогда до них не дотянуть.
Мы прочли, похохотали над тобой, получили массу удовольствия biggrin

Смешно вообще твои стенания видеть на этом форуме. Ведь я тебе уже объяснила однажды, и меня поддержали все, кто хотел - ну не нужна ты тут. Вообще не нужна. Никому не нужна. Уж поверь мне. Так что давай уже, успокойся. Не твое это дело - наши кошки. Не твое. У тебя своих предостаточно, вот с ними и разбирайся.
Заметь, у тебя одной не хватило ума прекратить после 13 февраля. Это тоже о многом свидетельствует

Светлана Ивановна, пусть она это прочтет, а потом всю эту грязь попросим убрать модераторов.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
КискиСевераДата: Пятница, 15.06.2012, 23:17 | Сообщение # 5
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Эх, девушки! Вам указали на опечатку, а вы развели... Вы похохотали над нами, мы - над вами, ну и спокойной ночи! biggrin biggrin biggrin
 
ЛинсДата: Пятница, 15.06.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ира ей это тока непонятно. biggrin
 
TutkijaДата: Пятница, 15.06.2012, 23:44 | Сообщение # 7
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Еще какие то умные мысли со стороны корифеев фелинологии будут?
А то как мы тут без вас бы разобрались кто какой кошкой владеет?
Точно бы все запутались!
Света, тебе только вот это - biggrin biggrin biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
KatrinДата: Пятница, 15.06.2012, 23:48 | Сообщение # 8
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: британские
На каждую бочку мёда есть свои маленькие ложечки дёгтя, но они не смогут испортить сладкого послевкусия, оставшегося после прошедшей выставки!
Линс, и вам доброй ночи smile


Приятного всем общения !
 
voselesaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:17 | Сообщение # 9
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Katrin, доброй ночи!!! Приятно было познакомится! Очень сожалею, что не попала к Вам на семинар (в связи с отъездом), но, надеюсь, что мы еще встретимся!!

Светлана Ивановна! Огромное спасибо за Ваше внимание и чуткость ко всем участникам выставки!! ВСЁ СУПЕР!!!

Линс, Светлана, эта кошка НАША (наша - значит всех нас!), и опечатка не имеет никакого значения. Я СОВЛАДЕЛЕЦ, кошка принадлежит питомнику, и у меня даже не возникло мысли обратить внимание на такое мелочное недоразумение.


 
iamivanДата: Суббота, 16.06.2012, 00:40 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
В данную тему перенесен флуд из темы выставки КЛК "Альянс".

Тема закрывается для дальнейших комментариев в связи с нарушением Правил форума
Quote
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме основывается на принципе взаимоуважения и живого дружеского общения, поэтому мы просим вас придерживаться здравого смысла, общепринятого этикета и Интернет–этикета.


Модератор


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Отделено: 9-10 июня 2012г. "Летний Альянс" (флуд, убранный из темы выставки)
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта