Новости АРХКЭТ - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » Новости АРХКЭТ
Новости АРХКЭТ
CharaДата: Среда, 13.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В этой теме будут новости нашего сайта, нововведения и объявления от администрации.

Первое, что хочется сообщить.

1) Введено обязательное подтверждение email, т.е. если вы не подтвердили свой адрес электронной почты, вам будет запрещена любая активность на сайте. Это сделано для того, что снизить число спамеров.
2) Изменила ранг пользователей на более подходящие, пока по типу doggi.ru. Если есть предложения по рангам, пишите в личку.
3) Введены обязательные поля при регистрации: страна, город, породы кошек. Информация полей "город" и "породы кошек" отображается в каждом сообщении пользователя под его аватаркой. Так удобнее. Заполните пожалуйста информацию.
4) Полностью открыта доска объявлений: /board/
Учтены все пожелания, если еще будут - пишите в личку. Объявления от гостей на премодерации.
 
iamivanДата: Среда, 13.06.2012, 15:30 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Chara, отлично, СПАСИБО!
Первый же вопрос. новый пользователь форума, nordstarkotlas, пишет в личке, что на сайт попадает, ЛС читать может, но не работает ссылка "Форум о кошках" и соответственно форум не открывается. Электронная почта пользователя подтверждена. Могут ли быть сбои в настройках форума?


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
CharaДата: Среда, 13.06.2012, 15:39 | Сообщение # 3
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
iamivan, проверила все ссылки, все работает. Сбоев в настройках форума нет. Нужно искать проблему на стороне пользователя.
 
CharaДата: Среда, 13.06.2012, 16:10 | Сообщение # 4
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Присылали мне статьи для размещения, не было технической возможности все это осуществить. Наконец-то все поправили, и давайте сделаем так - каждый пользователь может разместить статью (только своего авторства (!!!) по ссылке /publ/11-0-0-0-1, и после проверки она появится на сайте.

Одна из новых статей: Вакцинация кошек и котят. Наиболее опасные инфекции у кошек.
Спасибо огромное Екатерине Анатольевне!

Новости о кошках можно размещать с любых ресурсов, только ставить в конце ссылку. Обязательно с фото. Кто возьмется?
 
LAKOMKAДата: Среда, 13.06.2012, 17:02 | Сообщение # 5
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Chara, новости я могу размещать, мне по подписке приходят. Я их выкладываю в /forum/10-80-4

www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
CharaДата: Среда, 13.06.2012, 17:17 | Сообщение # 6
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
LAKOMKA, было бы здорово! У вас, как у модератора, все материалы без проверки конечно будут появляться на сайте. А в указанной теме вы можете давать ссылки на добавленные новости.
 
CharaДата: Среда, 13.06.2012, 23:17 | Сообщение # 7
интересный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый раздел на сайте: Фото кошек
Коллекция фотографий будет постоянно пополняться.
 
Форум о кошках » Форум о кошках » О сайте, форуме » Новости АРХКЭТ
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта