Обращение к форумчанам - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Обращение к форумчанам (О накопившихся проблемах.)
Обращение к форумчанам
BarmaleikaДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 1
уважаемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума!

Прошу внимательно прочитать это обращение и серьезно к нему отнестись.
Последнее время обстановка на форуме накалилась до предела. Пользователи форума разделились на два лагеря и развернули активные "боевые" действия между собой. Есть еще третий лагерь, который не хочет присоединяться ни к одному из воюющих и потому предпочитает вообще не участвовать в форуме.

Все грустно и печально. Как на любом поле битвы, у нас тут образуется пустота и разруха, а ведь форум создавался вовсе не для этого. Мы все пришли сюда общаться, искать полезную информацию и ответы на интересующие нас вопросы, делиться радостями, победами и проблемами и искать совета и поддержки, а не устраивать междуусобицы.
С таким отношением к форуму мы своими руками убьем его. Зачем? Зачем это надо?
Неужели нельзя проявить друг к другу чуть больше терпимости и лояльности, а не придираться к каждому неверному шагу и чиху своих "врагов"???

Я не судья и не буду выяснять кто прав, а кто виноват, кто первый начал, а кто продолжил. Не буду, просто потому что НЕ ХОЧУ. Каждый отстаивает свою точку зрения, и человеку, не участвовавшему во всех этих разборках в реальной жизни, невозможно вынести справедливого решения.

Я предлагаю каждому противоборствующему лагерю составить письмо со своими претензиями, жалобами и прочим администратору и выслать это письмо на мейл Админа.
Для тех, кто не хочет обнародовать свое мнение, предлагаю просто отправить короткое сообщение в ЛС Чаре (или на мейл), в котором просто будет указана сторона, которая по его мнению права.
Здесь ничего из писем и обращений приводить не нужно.

Мне безумно жаль нашего форума. Некоторое время назад здесь было тепло и уютно, а сейчас многие из участников не хотят сюда даже заходить, не то что писать.
Прошу прощения у тех, кто ожидал от меня чего-то другого, но я действительно не собираюсь брать на себя роль судьи.
Мое сообщение адресовано ни к кому в отдельности. Оно ко ВСЕМ.

С уважением ко всем участникам форума. Модератор.



Бенгалы - любовь на всю жизнь! Заразная! ))
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Обращение к форумчанам (О накопившихся проблемах.)
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта