Срочно нужна помощь Виктории Лебедевой! - Форум о кошках
Страница 1 из 11
Модератор форума: LAKOMKA, iamivan, Barmaleika 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Срочно нужна помощь Виктории Лебедевой! (оказия-передержка-транспортировка)
Срочно нужна помощь Виктории Лебедевой!
iamivanДата: Среда, 25.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
От модератора. Я размещаю данный пост и открываю эту тему по просьбе Виктории Лебедевой, текст поста написан самой Викой. Прошу прочитать и отнестись серьезно и ответственно. Спасибо. Модератор.

Дорогие друзья.
Я оказалась в сложной ситуации и мне очень нужна помощь) Точнее, она нужна не мне, а коту...
Итак, чтобы не вдаваться в грустные подробности, объясню коротко. Есть кот, породы мейн кун, возраст чуть более 3х лет, многие из вас его любят и знают - зовут его Русик.
Так получилось, что в тот время, когда я переезжала, кот остался жить в Архангельске со своим хозяином до Нового года.К сожалению, хозяин его быстро перестал ухаживать за ним и не предупредив меня, отдал его людям, которые на данный момент не в состоянии содержать животное.Кроме того утерян ветеринарный паспорт. Сейчас для меня остро стоит 2 вопроса: Мне очень нужен человек, который в ближайшие дни сможет забрать кота (буквально до этих выходных!) дальше 2 варианта-либо этот человек сможет взять кота на передержку до середины октября, когда его сможет забрать моя мама, дальше мы уже вместе с ней придумаем как отправить его в Москву. либо кто-то поможет мне организовать доставку кота в Москву с попутной машиной, поездом, и т.д.
Естественно любая и инициатива будет подкреплена денежным эквивалентом усилиям. Я оплачу корм, наполнитель, такси, справки и все-все-все что нужно.А так же могу дать что-то сверху. если необходимо.... Возможно кто-то едет на машине в Москву или в эту сторону дальше в ближайшие дни и сможет прихватить этого медвежонка. Может кто-то едет поездом? Готова окупить ваши билеты=)
Ребята, очень жду ваших откликов-проблема стоит очень остро, каждый день важен!!!
Любые предложения можно на почту [email protected] или по телефону +79858361442


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
iamivanДата: Среда, 02.10.2013, 11:40 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Вопрос решен. Спасибо откликнувшимся - Наташа, Рома, вы настоящие друзья и помощники!
Тема закрыта.
Модератор


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Архив » Срочно нужна помощь Виктории Лебедевой! (оказия-передержка-транспортировка)
Страница 1 из 11
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта